Напечатать

Интересные новости и статьи по теме Напечатать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Биоинженеры делают первый шаг к печатной замене кровеносных сосудов.
В 2014 году две команды биоинженеров из Гарварда добились больших успехов в достижении этой цели, сообщив о двух новых методах трехмерной печати, которые помогают конструировать рудиментарные кровеносные сосуды.

Каждый год тысячи людей умирают в ожидании пожертвований тканей и органов, которых недостаточно. По этой причине инженеры по тканям работают над созданием замены, и им удалось сделать это для листовых тканей, таких как...

Сайт b3ta.com провел в этом году в интернете необычный конкурс под названием: Phallic Logo Award (Культ фаллоса: конкурс фаллических логотипов).

Авторы сайта обратились к посетителям с просьбой прислать самые несуразные работы горе-дизайнеров, которые, создавая логотипы, порой не удосуживаются взглянуть на них повнимательней.

При этом заказчики этих дизайнеров ничуть не лучше, поскольку за такую работу они еще и платят деньги.

В итоге на сайте отобрали логотипы, оценив их "фаллосность...

Я – автор начинающий, дебютант, можно сказать, и опыта издания собственных мемуаров не имела. Да и писала-то, по сути, не так напоказ, как для себя: кто-то дневники ведёт, а кто-то прозой-поэзией увлекается. Чем не самовыражение?

С возрастом писать становилось лень и некогда, и поэтому нового ничего не начиналось, а только постоянно дописывалось что-то уже существующее, отчего оно теряло первоначальный смысл и неоднократно меняло сюжет. Так или иначе, спустя два года таких поправок и...

"Как это томительно, все время думать о сво ем здоровье... вечно беречься, всего опасаться, обходиться без запрещенного и все спраши вать: не повредит ли мне то-то и то-то? Вся жизнь наполняется страхом и опасениями... Все время наблюдаешь за собой, живешь с ог лядкой, становишься сам себе тюремным на блюдателем...

ра-дость жизни исчезает. Душой овладевает мнительность, ипохондрия. Не жизнь, а прозябание. Кому и зачем нужна та кая жизнь?.." Так жаловался я однажды в письме к моему деду, когда...

Иногда люди, сами того не замечая, "проговариваются", что чистота физическая и духовная - почти одно и то же. Казалось бы, ничего общего - ведь "грязные" дела можно творить и в чистых костюмах. Однако недавно выяснилось, что между такими понятиями связь настолько тесная, что эти слова порой просто неразличимы.

Вообще, чистота понимается как нечто божественное, как признак благочестия, а что-то ей противоположное оказывается, напротив, связанным со злом. Неслучайно китайцы, например, называют...

В США обнаружены останки самолета, пропавшего 50 лет назад при погоне за НЛО

Осенью этого года Адам Хименес, представитель 'Водолазной компании Великих озер' (Great lakes Dive company), выполняющей инженерные работы в водоемах на границе США и Канады, передал журналистам изображения лежащего на дне озера истребителя.

По его словам, самолет был обнаружен еще в 2005 году, но компания не торопилась сообщить про находку, чтобы убедиться, что это тот самый легендарный F-89C, исчезнувший...

ЧАСТЬ 1

Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложит в разных местах.

Ведущая 1 : Здравствуйте. Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру. Во что? Слушайте внимательно! Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета.

Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.

Ведущая 1: Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?

Ведущая 2 : Кто выбрал зеленый шар - пришел напиться. Красный - повеселиться. Желтый - поесть чего-нибудь...

Авторы нередко снабжают свои книги, в дополнение к основному тексту, предисловиями/послесловиями пояснительного или информационного характера. Иногда - по большей части в посмертных изданиях - к книгам пишутся специальные предисловия или послесловия, представляющие читателю автора и его труд.

Так было и с данной книгой. Когда она была опубликована в 1998 году, к столетнему юбилею автора, но через четверть века после его смерти, за авторским текстом следовали два других: в одном говорилось об...

Люди, которые проводят часы перед экраном монитора, рискуют развитием у них «синдрома компьютерного зрения», который проявляется симптомом «сухого глаза», затуманенного зрения, напряжением в глазах, головной болью и повышенной чувствительности к свету.

«Синдром компьютерного зрения – это понятие, которое ввела Американская оптометрическая ассоциация», - сказал в телефонном интервью доктор Кент Даум, оптометрист и вицепрезидент колледжа оптометрии в Чикаго.

«Работа за компьютерным монитором...

Несмотря на то, что в моем мобильном телефоне записана практически вся нужная мне информация – все телефоны моих визави, адреса и е-майлы, – я все равно трепетно храню эти кусочки бумаги, и сейчас рука тоже не поднялась их выбросить.

Почему, спросите вы? Потому что многие из визиток – просто произведения искусства и очень многое могут рассказать об их владельце. И все это в рамках пресловутых девять на пять сантиметров!

Например, хозяйка салона красоты для мужчин: ее визитка сделана на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Напечатать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек