Намеренный

Интересные новости и статьи по теме Намеренный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Священник-иезуит отказался от намерения читать Коран во время мессы, когда узнал, что инструкция из Ватикана это запрещает Иезуитский приход в Шарлотте (США) отменил ранее запланированное прочтение Корана с кафедры проповедника в храме. Акция должна была состояться 26 июня, во время праздника Тела Христова.

Мероприятие планировалось как часть более обширного проекта, который предусматривал взаимное прочтение Евангелия, Торы и Корана священниками, раввинами и муллами в католических храмах...

Режиссер Майкл Мур, известный своими документальными фильмами на социально-политическую тематику, собирается снять фильм об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже.

Две недели назад Wikileaks опубликовал секретную переписку госдепа США. Во вторник Ассанж был арестован в Лондоне по обвинению в изнасиловании, по которому его хотят допросить в Швеции. В пятницу появилась информация, что США готовы со дня на день предъявить ему обвинение в шпионаже и потребовать его экстрадиции.

В своем блоге и...

Минздравсоцразвития России разработало законопроект, согласно которому продажа биологически активных добавок (БАД) в России будет запрещена вне аптек или специализированных отделов в магазинах, а реклама не должна будет содержать ссылок на «авторитетное» мнение врачей или потребителей БАД, сообщает в понедельник пресс-служба министерства.

«Законопроектом предлагается установить, что реклама БАД должна сопровождаться указанием на то, что биологически активная добавка к пище является пищевым...

В ближайшем будущем Пентагон готовится использовать корабельные боевые лазеры для борьбы с морскими пиратами, сообщил в среду журналистам начальник отдела авиационных оружейных систем в управлении научно-исследовательских работ ВМС США Майкл Дойчман.

Его подчиненные вместе с конструкторами из корпорации Northrop Grumman Corporation провели на прошлой неделе у побережья Калифорнии успешные испытания прототипа корабельной лазерной «пушки»: луч, испускаемый компактным генератором, воспламенил...

Основатель Facebook Марк Цукерберг планирует в этом году второй деловой визит в Китай, где социальная сеть заблокирована властями, чтобы найти способ войти на интернет-рынок страны, сообщает Reuters.

«Цель нашей компании ясна: мы хотим подключить к соцсети весь мир», – сказала операционный директор Facebook Шерил Сандберг.

«На сегодняшний день невозможно думать о подключении всего мира, не подключив при этом Китай», – добавила она.

Кроме этого, Сандберг заявила, что IPO компании...

Намерение

Возникновение самовосприятия и самоосмысления представляет тот рубеж, которым отделяется не просто разумность от разума, и объект от субъекта - в разуме возникает то состояние, когда начинает просыпаться сознание. Восприятие себя субъектом создает предпосылки обретения нового качества разума - самоосознания. Ощущая себя субъектом, разум формирует намерение осознать самое себя, как основной мотив своей деятельности, в виде осознаваемого алгоритма самоидентификации своей сущности...

Глава Украины Виктор Янукович подтвердил намерение Украины получить членство в Совете безопасности ООН.

«Пользуясь случаем, имею честь подтвердить намерение Украины получить членство в Совете безопасности ООН на срок 2016-2017 годов», - заявил Янукович, выступая в дебатах в рамках 65-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Он подчеркнул, что изменения в ООН невозможны без обновления ее стержня - Совета безопасности.

«Украина готова к обсуждению всех прогрессивных концепций...

Парламент Непала намерен законодательно запретить переход в христианство под страхом 5-летнего тюремного заключения Парламент Непала - страны, в которой до 2006 г. существовала индуистская монархия - рассматривает меры по запрещениюевангелизации и перехода в любую нетрадиционную религию.

"Статья запрещает любые действия, которые могут побудить человека перейти из традиционной общины или веры в другую. Ему грозят штрафы и тюремное заключение до пяти лет, - рассказал о. Силас Богати...

Клетки вашего тела слушают вас. Да-да, все именно так.

У каждой части вашего тела и составляющих его клеток есть свое собственное сознание… или душа, если вам угодно. Душа, до которой можно достучаться.

Эти слова, которые я услышала от одной мудрой целительницы, изменили всю мою жизнь. Они позволили мне встать на путь, на котором я открыла замечательные, невероятные способности исцеления, скрытые в теле любого человека.

Когда я впервые услышала эти слова, страдала от серьезной хронической...

Итак, знакомьтесь!

ЧЕТЫРЕ БАЗОВЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

1. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Этот закон говорит о материальности наших мыслей. Он объясняет нам, почему в своей жизни мы притягиваем лишь те ситуации и тех людей, которые близки нам по внутренней сущности.

Это значит, что мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем думаем, так как энергия следует за мыслью.

Если наши мысли позитивны - в нашу жизнь приходит позитивный отклик. Если негативны - негативный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Намеренный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни