Мода

Интересные новости и статьи по теме Мода из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весной в саду господствуют размытые краски и лучше всего смотрятся яркие цветки луковичных первоцветов - вестников теплых дней. Их нежные, хрупкие головки украсят и оживят пробуждающийся сад.

Первыми на нагретых солнцем прогалинах появляются хрустальные бокальчики подснежников.

За ними распускаются сциллы и разноколерные нежные безлистные крокусы. Затем наступает период цветения хионодокс, мускарей, гиацинтов, тюльпанов, нарциссов. Позже вспыхивает флокс шиловидный, зацветает печеночница...

Первые земледельцы защищали себя и свои посевы с помощью магических зеленых амулетов. “Белые, черные, коричневые, желтые и красные бусы использовались людьми в течение десятков тысяч лет, а зеленые появились только с переходом к земледелию”, - полагают археологи Даниэлла Бар-Йосеф Мейер из Университета Хайфы и Наоми Порат из Геологоразведочного института Израиля.

На подобные мысли ученых натолкнул тот факт, что в ходе археологических раскопок восьми древних поселений времен неолита на...

Вот уже месяц медицинскую систему Австрии лихорадит. Врачи и медсестры устраивают митинги и пикеты в защиту своих конституционных прав, попранных Управлением медицинских учреждений Вены. Поводом для скандала послужили... пластиковые шлепанцы, кроксы, точнее, запрет их носить.

Супермодная обувь, весьма популярная в Европе, вызвала серьезную озабоченность ученых. “Проведенное по нашему заказу исследование доказало, что кроксы изготовлены из материалов, не обладающих антистатическими свойствами...

Костюм-двойка

Костюм не может стоит дешево и костюм должен идеально сидеть. Если Вы будете руководствоваться этими правилами, Вы выберете отличный вариант, который прослужит вам не один месяц.

Но этого недостаточно: в список покупок занесите рубашку, галстук, ремень, туфли. Их тоже нужно приобретать по правилам.

Запонки

Элегантного мужчину выделяют запонки. Их носят с рубашкой с двойными манжетами. Если галстук будет украшен зажимом, позаботьтесь о том, чтобы запонки и зажим для...

Мода как шоу в России шагает широко. На несколько модных недель в Москву приезжают иностранные звезды и виднейшие fashion-критики. Наши модельеры выставляются на лондонской, миланской, парижской неделях моды, позиционируя это как выдающееся достижение отечественного кутюра.

В этом году на Russian Fashion Week голливудские документалисты снимают кино. Fashion TV планирует вести ежедневный дневник RFW – событие обещает быть пышным.

Тем временем мода как бизнес в России хромает на обе ноги...

Столетиями общество и отдельные индивидуумы использовали одежду и различные украшения для тела как бессловесную форму коммуникации, отражающую род занятий, ранг, пол, степень доступности, место обитания, принадлежность к тому или иному классу, уровень материального благосостояния и круг интересов.

Мода подразумевает не только одежду. Мода - это и аксессуары, и ювелирные украшения, и причёски, и внешняя красота и бодиарт. Что, когда и как мы носим, являет собой некую стенограмму конкретной...

Мир вокруг нас состоит из вещей, в той или иной степени актуальных для нас в данный момент времени. Да что уж там лукавить, мы сами состоим из вещей и предметов, которые выбрали. Каждая вещь, сама по себе хочет быть для нас популярной, любимой и, как следствие, потребляемой.

Это уже потом мы разбираемся, насколько она оказалась качественной и полезной. Ведь зачастую самая желанная штучка оказывается ужаснейшим монстром, способным проглотить потребителя вместе с внутренностями. Именно такой...

"Не осуждай!'' - сказал дьявол

Сугубо частный, казалось бы, случай. В переписке, оппонент отметил, что нельзя осуждать олигархов, власть. Ибо велики были соблазны - миллиарды, женщины, влияние, комфорт, гордыня. И неизвестно, устояли бы на их месте мы сами, ныне осуждающие.

Нужно лишь молиться, чтоб пролился свет в их души, - заявил мой религиозный оппонент, не осуждать.

Так как рабская религия (христианство - это экспортный вариант) распространилась на миллионы, сугубо частным случаем...

Первая четверть 18 века отличается подъемом русской культуры, науки, литературы и создания целой системы образовательных и научных учреждений. Для обучения специалистов создавались школы, и многие дворяне, а в отдельных случаях купцы и мастера направлялись за границу для получения образования.

Значительно изменился и быт господствующего класса. По возвращении из первого заграничного путешествия в августе 1698 года на первом же пиру Пётр I обрезал ножницами длинные бороды нескольким...

Направление моды... Для некоторых мода - это фантазия. Для других - власть и престиж. Мода может быть сексуальной, остроумной, негодующей или просто забавной. На пороге второго тысячелетия уместен вопрос: чего же на самом деле хотят женщины получить от моды?

Модельеры утверждают, что в шейпинг-моде акцент явно смещается в сторону функциональности. Однако, очевидно и то, что женщины всегда хотят выглядеть и ощущать себя прежде всего красивыми.

Мода, несомненно, должна отражать жизнь женщины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни