Многообещающий

Интересные новости и статьи по теме Многообещающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ремейку культового голливудского ужастика «Ночь страха» раз за разом удается привлекать в свои ряды многообещающий актерский состав. На этот раз официально объявлено, что к проекту присоединится молодая британская актриса Имоджен Путс («Центурион», «Джейн Эйр»).

На фильм уже подписались такие известные исполнители, как Антон Ельчин, Тони Коллетт и Дэвид Теннант. Имоджен Путс, по всей вероятности, сыграет роль подружки главного героя Чарли (Ельчин), которую в 1985 году исполнила Аманда Бирз...

Электрический автомобиль Nissan Leaf, который поступит в продажу будущей осенью, стоит $33 000.

При этом сама двухдверная машина обходится в $16 500, а еще столько же приходится отдавать за аккумулятор. Электрический грузовик eStar, разработанный компанией Navistar, будет продаваться за $150 000, потому что его батарея стоит $75 000.

И цена электрических батарей не единственная проблема. Ни Leaf, ни eStar не смогут проехать на одном заряде больше 160 км.

Оба этих автомобиля питаются от...

Англичанка, потерявшая 20-летнего сына, придумала оригинальный способ, как увековечить его и одновременно буквальным образом воссоединиться с ним телесно. В память о нем она сделала на пояснице татуировку, примешав к чернилам его прах.

«Ллойд вернулся туда, откуда и появился, - теперь он вновь часть моего тела», - рассказала 50-летняя Ким Мордью. По ее словам, она долго и тщательно выбирала подходящий рисунок, и как только узнала, что можно использовать прах, тут же решилась на процедуру...

Новозеландское исследование показало: витамин С может играть ключевую роль в борьбе с раком. Сотрудник Университета Отаго профессор Маргрит Виссерз, заявляет, что для лечения рака достаточно совершенно смешная дозировка витамина С.

Надо сказать, исследование профессора Маргрит Виссерз первое дает четкое представление и доказательство наличия связи витамина С с ростом опухолей.

Представленный профессором результат изысканий предлагает многообещающий и простой способ помощи в деле борьбы с...

Как объявил заместитель министра энергетики США Дэниел Понеман, Объединенный центр искусственного фотосинтеза должен быть создан Калифорнийским технологическим институтом (КТИ) в партнерстве с Национальной лабораторией имени Лоуренса в Беркли.

Цель проекта, согласно пресс-релизу Минэнерго США, - «разработать интегрированную систему преобразования солнечной энергии в химическое топливо и довести эту систему от стадии изобретения до масштабов, при которых она может быть коммерциализирована...

Ученые выявили в ДНК человека 95 генов, которые оказывают влияние на содержание липопротеинов в крови, что может быть использовано для разработки новых терапевтических препаратов для предотвращения развития заболеваний сердца, сообщается в двух статьях исследователей.

Из 95 выявленных учеными генов 59 являются новыми для этой области исследований. В двух публикациях, коллектив ключевых соавторов которых перекликается, ученые показали не только связь этих генов с концентрацией липопротеинов в...

Ученые представили их исследование в среду, на 240-й Национальной встрече американского Химического Общества (ACS) в Бостоне. Энергия была названа «гидроэлектричеством». «Наше исследование могло проложить путь к использованию электричества в атмосфере, как альтернативный источник энергии в будущем, - сказал лидер исследования, доктор Фернандо Галембекк, в пресс-релизе.

- Так же, как солнечная энергия могла освободить много домашних хозяйств от платежа счетов за электричество, этот...

Группа американских исследователей из Йельского университета в ходе экспедиции в тропические джунгли Эквадора обнаружила не только несколько новых видов растений, но и многообещающий эндофитный грибок, названный учёными Pestalotiopsis microspora.

Его скрытые таланты дали о себе знать не сразу: о том, какую важную находку принесли из леса, биохимики поняли лишь когда грибковая культура принялась с аппетитом уплетать пластиковую чашку Петри, в которой её выращивали.

В статье, опубликованной...

Алексей Толстой – поэт редкого душевного здоровья, которое отчасти стало причиной того, что его произведения охотно рекомендовали «для детского и народного чтения», по выражению Семена Венгерова. И не только здоровья, но еще и огромной силы, не всегда очевидной в его лирике.

Однако она понятна всякому, кто не прошел мимо его «Иоанна Дамаскина»: чтобы писать о гениальном поэте и не опозориться, надо самому быть если не равновеликим, то, во всяком случае, настоящим. Толстой нигде не проседает...

«Все развитие человечества обусловлено попытками удовлетворить непрестанно усиливающееся желание наслаждений. Погоня за богатством, почестями, властью и знаниями вращает шестеренки истории, однако со временем положение только ухудшается.

Именно научно-технический прогресс, столь многообещающий в начале, заставил нас понять, что мы развиваемся бесцельно и вовсе не становимся счастливее благодаря своим «достижениям». В действительности человечество приближается к катастрофическим состояниям, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Многообещающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни