Кукловод

Интересные новости и статьи по теме Кукловод из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Моменты переписки: Оказывается, мой жанр - "небесная публицистика"!

Рецензия на «Ничто не приму на веру!» (Дмитрий Щербаков 2)

Доброе утро, Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

5 ежедневных работ, и в каждой своя идея - как много в людях потенциала, зачастую скрытого, не реализуемого.

Наверное, и сами не ожидали от себя подобного, ещё неделю-две назад, в период хандры.

Вот, перепостил, что делаю с материалами, нуждающимися в максимально широком распространении. И отзывов почти нет.

Это...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Часто бывает так, что человек всю жизнь ставил перед собой цели и, в подавляющем числе случае, их добивался. Заработал много миллионов, достиг вершыны власти, а вот пришла старость и болезни, привратившие его в "растение".

О его жизни можно сказать: --"Сплошные тактические победы и общее стратегическое поражение!". Несомненно каждому человеку хотелось бы всё таки одержать в жизни стратегическую победу! А для этой победы у него есть только одно оружие -- нравственность.

Прежде чем говорить...

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Рассматривать структуру управления одной страны, даже если эта страна – великая энергетическая сверхдержава, без хотя бы краткого сравнения с показательными примерами из управленческих традиций других стран, занятие весьма бесперспективное и малополезное. Соответственно, в статье не избежать сравнения опыта управления разных стран.

К краеугольным вопросам любой системы управления во все времена относили ее работоспособность, полезность как для управляемого ею социального организма, так и для...

К. Стриж: Здравствуйте! Я много о вас слышала. Говорят, что вы отвечаете практически на все вопросы. А есть ли человек, которому вы хотели бы задать вопрос?

М. Лайтман: Нет. Я был бы рад найти такого человека, как мой учитель, но не вижу такого...

Прошло 17 лет с тех пор, как он умер, и я знаю, что таких больше нет. Я не вижу, чтобы можно было у кого-то учиться, кому-то задавать вопросы. Это действительно проблема.

К. Стриж: А как же вы находите собеседника?

М. Лайтман...

Обдуваемый рассудочным западным ветром, я все больше начинаю тосковать по Востоку, пропитанному терпким ароматом необузданности и страсти. Когда-то, живя там, меня нестерпимо тянул к себе Запад своей декларированной свободой, электронной музыкой и игрушками в виде продуктов цивилизации.

Хороший добротный дом, красивая машина, законы, которые работают; что еще надо для жизни – думал я тогда. Теперь, гуляя по ухоженным европейским паркам и аккуратными лесными дорожками, заботливо посыпанные...

Кто не слышал о районе «богатых и знаменитых» - месте обитания голливудских звезд, мировых дизайнеров, спортсменов и музыкантов? Кто хоть однажды не мечтал очутиться в солнечном Беверли-Хиллз, где расположены самые дорогие магазины и салоны, самые шикарные рестораны и самые изысканные кофейни?

В небольшом районе Беверли-Хиллз, что прославился далеко за пределами Лос-Анжелеса, вы наверняка потратите гораздо больше денег, чем в любой другой части города. Однако это все равно прекрасное место...

Для чего я существую?

К. Стриж: Здравствуйте! Я много о вас слышала. Говорят, что вы отвечаете практически на все вопросы. А есть ли человек, которому вы хотели бы задать вопрос?

М. Лайтман: Нет. Я был бы рад найти такого человека, как мой учитель, но не вижу такого...

Прошло 17 лет с тех пор, как он умер, и я знаю, что таких больше нет. Я не вижу, чтобы можно было у кого-то учиться, кому-то задавать вопросы. Это действительно проблема.

К. Стриж: А как же вы находите собеседника...

«Давным-давно в Японии жил принц Кайа (794–871), сын императора Канму (781–806). Он был невероятно умелым мастером. Принц основал храм Киогокуйи посреди рисовых полей, протянувшихся вдоль берегов реки Камо.

Однажды королевство постигла засуха, река Камо высохла, подвергнув опасности рисовые поля.

Тогда принц Кайа сделал куклу в виде мальчика, держащего в руках кувшин. Кукла была с секретом: когда кувшин наполнялся водой, мальчик поднимал его над головой и выливал себе на лицо. Люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кукловод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни