Крысиный

Интересные новости и статьи по теме Крысиный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Похоже, у нас есть все шансы вернуться в средневековье. Тогда крысы были таким же страшным бедствием, как чума, которую, кстати, они и разносили. В 1347 году, например, они буквально оккупировали Европу. Случилось это после землетрясения в районе Каспийского моря.

Убегая от катаклизма, полчища грызунов пустились на Запад. Их продвижению не помешала даже полноводная Волга.

Армада крыс уничтожала на своем пути поля и амбары. Их истребляли тысячами, травили ядами и даже… отлучали от церкви. В...

Пришло время снять «розовые» очки, и открыто признать, что мы есть то, что мы едим. Иммунная система связана с кишечным трактом. И очень важно понять, что важность прохода пищи через организм, состоит не только в том, чтобы получить энергию, а и в обмене информации, которую несут в себе продукты питания.

Если мы не начнем менять свое отношение к системе питания, то даже без глобального изменения климата, нас ждет полуздоровая цивилизация. А ведь голод это социальное бедствие, проявляющееся в...

Во время войны для достижения цели все средства хороши. История знает ряд случаев, когда противник, пытаясь изменить ход военных действий, использовал ранее никогда не применявшееся в военной практике «оружие», например голубей.

Именно их в свое время выпустила на непокорных древлян киевская княгиня Ольга…

Страшная месть княгини

Осенью 946 года князь Игорь объезжал подвластные земли и собирал дань. Взяв положенное в земле древлян, князь по дороге закручинился, не слишком ли много...

Во время войны для достижения цели все средства хороши. История знает ряд случаев, когда противник, пытаясь изменить ход военных действий, использовал ранее никогда не применявшееся в военной практике «оружие», например голубей.

Именно их в свое время выпустила на непокорных древлян киевская княгиня Ольга…

Страшная месть княгини

Осенью 946 года князь Игорь объезжал подвластные земли и собирал дань. Взяв положенное в земле древлян, князь по дороге закручинился, не слишком ли много...

В стенах больничного управления ГУЛАГа был выведен экземпляр новой расы, который представлял собой покрытое шерстью существо ростом 1,8 метра.

Единственный недостаток человека-обезьяны - неспособность к воспроизводству.

Такая сенсационная информация со ссылкой на некоего советского врача была приведена в нашумевшей книге бельгийского биолога Бернара Эйвельсона "Загадка замороженного человека", и она взорвала мир. Насколько такая сенсация может быть правдивой?

В России в 20-х годах...

В середине 20-х годов Сталин финансировал секретный план по созданию в лаборатории непобедимых существ.

Коммунистический диктатор мечтал об армии гуманоидов, обладающих невероятной силой и недоразвитым мозгом, нечувствительных к боли, выносливых и неприхотливых к пище.

В 1926 году Политбюро ЦК КПСС одобрило соответствующий проект и поручило Академии Наук изучить вопрос, как можно создать "живую военную машину", пишет итальянская газета La Repubblica.

Задачу возложили на известного...

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор,

после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию.

Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила...

Прежде чем в массовом пользовании появилась шариковая ручка, человечество не одно тысячелетие пользовалось для записи информации самыми разнообразными приспособлениями. Вавилоняне, нанося на керамические таблички клинописные знаки, применяли каменные клейма.

В Китае текст записывался тушью кисточками, изготовленными из верблюжьей или крысиной шерсти. В Древней Греции писали заостренными костяными палочками на покрытых воском табличках. Римляне, изобретя чернила, писали, обмакивая в...

Рано утром мало кому хочется вставать с постели, а потом тащиться в переполненный общественный транспорт, где стопудово гарантирован заряд отрицательного настроения. Многим изменить подобный ритм жизни не представляется возможным, потому что шестое чувство, видите ли, подсказывает, что весь мир все равно не переделать и остается только срывать зло на ком-нибудь.

Стоп! Вот тут надо остановиться и просто поверить в то, что ситуация меняется, в общем-то, легко и… вкусно.

Ученые доказывают...

Секретом вечно молодости хочет обладать каждый, а вот изнурять себя физическими нагрузками и соблюдать строжайшие диеты получается далеко не у всех. Известная шутливая фраза "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?", как выясняется, не так уж далека от истины. Оказывается, для того, чтобы выглядеть стройнее и быть моложе своих лет, достаточно включить в свой рацион определенные продукты. Разобраться нам поможет EatingWell Magazine.

1. Шоколад

По статистике, самый низкий уровень сердечных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крысиный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек