Контракт

Интересные новости и статьи по теме Контракт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Военные США планируют заключить эксклюзивный контракт с российской компанией «Рособоронэкспорт» о закупке вертолетов для афганской армии, сообщает Wall Street Journal.

В записях, датированных июнем 2010 года, центр контрактов армейской авиации и ракетного командования США «собирается получить контракт с «Рособоронэкспортом» на закупку самолетов Ми-17 – «надежных вертолетов советской эпохи, которые станут рабочей лошадкой афганских военных сил».

Источники, знакомые с ситуацией, подтвердили...

Как это ни парадоксально, но с проблемой организации семейного бюджета сталкиваются как раз те пары, в которых оба партнера неплохо зарабатывают.

В семье, где есть один кормилец, вопрос решается довольно просто. Тот, кто зарабатывает деньги, просто выделяет определенные суммы на содержание семьи.

Или отдает все заработанное своему партнеру, который является “семейным бухгалтером и казначеем”. В таком случае роли в семье четко распределены: один думает о том, как эффективнее заработать...

Термин "анабиоз" был предложен в 1873 году немецким ученым Вильгельмом Прейером в его сводке по исследованию феномена временного прекращения жизнедеятельности. Это название происходит от греческих слов "ана" - вверх и "биос" - жизнь и переводится как возврат к жизни .

Поэтому этот термин считается не очень удачным и вместо него (особенно в зарубежной литературе) используются другие термины такие как биостаз, абиоз, криптобиоз, мнимая смерть, скрытая жизнь и т.п.

В первую очередь...

Рекомендации Дональда Трампа - человека, зарабатывавшего миллиарды, терявшего и снова зарабатывавшего.

Этот бизнесмен, к которому относятся по-разному, сколотил состояние в 1980-е годы лишь для того, чтобы все потерять.

Сегодня Дональд Трамп опять на вершине, его состояние оценивается в 3 млрд фунтов, и в своей новой книге он делится секретами бизнеса.

В книге "Трамп. Как стать богатым" магнат, занимающийся недвижимостью, дает будущим предпринимателям советы, как сделать первый миллиард...

Трехкратный чемпион мира по автогонкам Формулы-1 Ники Лауда заявил о готовности разместить рекламу новой компании на его бейсболке.

Ники Лауда уже более тридцати лет показывается на публике в бейсболке, которая скрывает следы от ожогов на его голове, полученных в аварии на Гран-при Германии 1976 года.

Тогда же он впервые заключил контракт с итальянской корпорацией Parmalat, и на бейсболке появился ее логотип.

Соглашение между Лаудой и Parmalat действовало более 20 лет, но в 2002 году...

В последние годы в Париже язык как феномен начал доминировать в современной теоретической системе и общественных науках и стал частью политических дискуссий лесбийского и женского освободительного движения. Это произошло потому.

Что язык принадлежит к важному политическому пространству, где участвует власть, или, более того - целые взаимосвязи властей, поскольку существует множество языков, постоянно задействованных в социальной действительности. Важность языка как такового в значении...

Группа образована в 1970 году в США.
Стивен Тайлер - вокал
Джо Перри - гитара
Брэд Уитфорд - гитара
Том Хэмилтон - бас

Джой Креймер - ударные

Когда Rolling Stones начали казаться новому поколению рок-фэнов середины семидесятых "несколько староватыми", на сцену вышел Aerosmith. Певец Стивен Тайлер (1948 г. р.) казался младшим братцем Мика Джеггера, а гитарист Джо Перри (1950 г.) замечательно копировал риффы Кита Ричардса. До семьдесят третьего года группа работала по барам Новой Англии...

Американская компания Aerojet планирует заключить контракт на приобретение ракетных двигателей НК-33. Ими планируется оснащать первую ступень ракеты-носителя Taurus II. Издание отмечает, что двигатель НК-33 был разработан для лунной программы советским конструктором Николаем Кузнецовым 40 лет назад.

В середине марта появился пресс-релиз, в котором говорилось, что испытания двигателя, проходившие в Самаре, завершились успешно. В компании "Ведомостям" подтвердили, что полностью удовлетворены...

ЯНВАРЬ

ХОККЕЙ. МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД” НХЛ (30.01)

Редкий случай, когда в России могут вспомнить об НХЛ. Такой шоу-матч как лакмусовая бумажка показывает, как проводят сезон наши лучшие хоккейные силы. А проводят они его, надо сказать, неважно.

Александр Овечкин снизил в результативности, Евгений Малкин и Павел Дацюк залечивают травмы, Николай Хабибулин получил тюремный срок за пьянство, Илья Ковальчук играет так ужасно, что волосы на голове дыбом...

Сколько русских пригласят на этот...

Когда новость о Гуллите появилась в российских СМИ, в нее сначала никто не поверил. Может, утка? Но уже на следующий день глава Чеченской Республики и президент “Терека” Рамзан Кадыров утвердил Руда Гуллита на посту главного тренера грозненского клуба.

Контракт с голландским специалистом был подписан на полтора года с возможностью продления. Почему полтора года - вы понимаете. Ровно столько будет длиться сезон, когда Россия начнет великий переход на систему “осень - весна”. А в это время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контракт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек