Кейт

Интересные новости и статьи по теме Кейт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вопрос о том как строили пирамиды не даёт покоя уже ни одному поколению исследователей. Итак давайте ознакомимся с бытующими мнениям.

Отец Истории.

В вопросе строительства Пирамид , естественно, нельзя обойтись без свидетельства "отца истории" Геродота, посетившего Египет в 425-м году до рождества Христова.

"Используемый метод заключался в том, чтобы строить шагами, или как некоторые называют - рядами или террасами. Когда построение основы было закончено, блоки для следующего ряда выше...

Должны ли представители разных полов пахнуть по-своему или аромат может быть один на двоих? Футуристические ароматы унисекс так и не нашли широкого отклика у представителей обоих полов, хотя в девяностых годах их появилось довольно много.

И, судя по всему, парфюмерный сексизм не закончится никогда…стиль унисекс.

Писатели - фантасты прошлого века были на удивление единодушны в том, что касалось описания будущего. ХХI век представлялся им царством хайтека и унисекса. Сталь, бетон и стекло...

Они украшают обложку Elle, Interview и Vogue их демонстративно носят Виктория Бекхэм, Кейт Мосс, Кира Найтли и Кейт Хадсон.

Кто-то еще сомневается, что подтяжки – это безумно сексуальный женский аксессуар?

Как-то незаметно подтяжки превратились из довольно скучного и необходимого предмета мужского гардероба в совершенно необязательный.

А оттого вдвойне притягательный предмет гардероба женского. С нового года подтяжки – аксессуар «в законе».

Растущая популярность подтяжек тем...

Платье Кейт Миддлтон, невесты принца Уильяма, было продано на лондонском аукционе за $104 тысячи.

В 2002 году в этом платье Миддлтон дефилировала на благотворительном показе в университете старинного шотландского города Сэнт-Эндрюс.

Первоначальная цена платья была равна приблизительно $15 тысячам.

Свадьба британского принца и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля, Елизавета II разослала уже около двух тысяч приглашений.

Сегодня, 29 апреля, Лондон готовится к одному из важнейших событий 2011 года – свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Накануне церемонии бракосочетания, которая начнется через несколько часов, королева Великобритании Елизавета пожаловала молодоженам титулы герцога и герцогини Кембриджских.

Официальными гостями торжества, среди которых будут королевские особы, политики и общественные деятели, а также мировые звезды кино и спорта, стали 1,9 тыс. человек. Помимо них, в праздновании примут...

«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», — гласит известная поговорка. И с ней солидарны ученые из разных уголков планеты. Согласно последним данным, полученным из Университета Бригама Янга, чем больше у человека друзей, тем выше его шансы на долгую и здоровую жизнь.

Самочувствие одиноких людей уступает состоянию здоровья и самоощущению тех, кто находится в тесном социальном контакте — окружен друзьями, ​​ близкими и родными, коллегами по работе. Поэтому так важно уметь знакомиться с новыми...

После долгих лет уединения вызывающий столь бурную полемику автор прервал молчание и согласился обсудить свое путешествие в другие реальности, выступить в защиту своих работ и сообщить о кончине дона Хуана.

Литературным агентам обычно платят за то, что они надувают клиентов, но когда агент Карлоса Кастанеды сообщил мне о его предложении дать "интервью о своей жизни", отказаться было невозможно.

Все же девять бестселлеров Кастанеды, где он описывает свое замечательное ученичество у мага...

Красивые, богатые, знаменитые и молодые. Как и в женском теннисе, на полях с лунками есть свои чемпионки, берущие сразу все призы, - благодаря мастерским ударам и неотразимой притягательности, отмечает еженедельный итальянский журнал Panorama.

Блондинка и брюнетка, чистокровная калифорнийка и полугавайка-полукореянка, опытная красотка и ребенок, более зрелая и совсем юная. Только два момента объединяют Натали Галбис и Мишель Ви: страсть к гольфу и раннее начало спортивной карьеры...

Обнародован новый календарь Pirelli на 2006 год, фотографии из которого обсуждаются в прессе на протяжении уже нескольких месяцев.

На этот раз на страницах ежегодного календаря, выпускаемого знаменитой компанией-производительницей шин.

В качестве подарка своим клиентам можно увидеть таких моделей, как Кейт Мосс (Kate Moss), Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), Наталья Водянова, а также популярную актрису и певицу Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez). Последняя на фотографии предстает в образе...

Меняется стиль в причёсках и стрижках. И если в одежде доминирует чёрный, то цвет волос года самый контрастный – наступил год блондинок. Блондинок c ухоженными гладкими волосами или уложенными в маленький пучок на затылке, как у балерины.

В моде шиньоны. Образец для подражания – Николь Кидман, Кейт Хадсон и Гвен Стефании.

Есть и альтернативное решение. Это несколько более вальяжный стиль, символом которого сегодня стала икона стиля 60-х – неотразимая Брижит Бордо.

МОДНЫЕ СТРИЖКИ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кейт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек