Кейси

Интересные новости и статьи по теме Кейси из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В книге Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера», написанной в начале 18 века, поражает необычайное скрытое знание тайн Космоса и других инопланетных цивилизаций. Его герой Гулливер попадает то в страну Лилипутию, где всё в 12 раз меньше, то в страну великанов Бробдингнег, где всё в 12 раз больше.

От Циолковского ("Карлики и великаны") мы знаем, что чем меньше планеты, тем больше живущие на ней люди и, наоборот, чем больше планеты, тем они меньше. Так в Солнечной системе на Марсе жили...

Что скрывают Египетские Власти

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал Свидетельств или Зал Летописей, и она будет связана со Сфинксом. Именно эта комната расскажет нам о существовании на Земле миллионы лет назад Высокоразвитой Цивилизации, причем проход в Зал Свидетельств будет идти от комнаты расположенной под правой лапой Сфинкса.

Уже в 1989 году с помощью специальной...

Ученые из Университета Мериленда создали новый синтетический гидрогель, состоящий из воды и волокнистого полимера - акриламида, который способен активизировать в организме человека протеин, отвечающий за свертываемость крови.

На практике созданный гель позволяет прекратить отток крови из глубоких ран буквально в считанные минуты.

По словам одного из разработчиков новинки, Брендона Кейси, работа над гидрогелем началась еще в 2007 году, а первая практическая демонстрация геля состоится на...

Эпоха Водолея подкрепит научное мировоззрение.

Во многих откровениях и футурологических прогнозах, которые дошли до нас из прошлого, именно России отводилась роль очередного «Ноева ковчега» для человечества. Как бы ни были бы люди скептично настроены к прорицателям, поразительным кажется тот факт, что все они – известные или нет – говорили о том, что «огромная северная страна» сыграет судьбоносную роль и спасет все человечество.

Об особой роли России в разные времена говорили многие...

В последние годы все больше людей предпочитают променять офисные будни на жизнь «цифрового кочевника». Они работают удаленно или управляют своим интернет-бизнесом, а в свободное время путешествуют по миру, редко задерживаясь где-то дольше чем на месяц.

Я просто мало трачу

«Первый бизнес у меня появился еще в 15 лет. Как ни странно, это было небольшое книжное издательство. Ну и интернет-магазин для продажи книг», — рассказывает 22-летний литовец Джейкоб Лаукайтис. Его считают одним из самых...

Музыканты армяно-американской рок-группы System of a Down выиграли в суде дело об авторских правах на песню "B.Y.O.B." со своего альбома "Mezmerize" 2005 года.

Истцом на процессе в суде Нью-Йорка выступала британская издательская компания Maxwell Music Limited, которая требовала 50-процентную долю от прав на трек и выплату соответствующих роялти.

Ранее компания перекупила эти права у фронтмена группы Amen Кейси Кэоса (настоящее имя - Кейси Чмилински), который вместе с гитаристом и...

На московском фестивале Beat Film Festival покажут ленту Кейси Аффлека "Я все еще здесь" (I'm Still Here). Псевдодокументальная лента рассказывает об актере Хоакине Фениксе, который неожиданно для всех в 2008 бросил карьеру актера и занялся рэпом.

Сообщалось, что продюсером первого альбома Феникса станет Шон Комбс, также известный как Дидди. Позже выяснилось, что все это было сделано специально для съемок фильма, режиссером которого выступил брат Бена Аффлека Кейси.

Помимо фильма Аффлека...

У тела только одна жизнь, а у души их много. О множественности жизней каждой души было известно еще с древних времен. Для жителей Востока, исповедующих Буддизм понятие реинкарнаций неоспоримо. Эдгар Кейси в своих чтениях говорил, что реинкарнации - это факт. Чтение 5753-1."Душа столь же реальна, как физическая сущность, и как физическое тело подчиняется определенным законам! Сожжет огонь душу или только физическое тело? Человек может ввергнуть себя в огонь, делая то, что, как душа знает...

Только взгляните на мир: сколько в нем разнообразия! Любой человек так уникален, неповторим и незаменим. Никогда еще прежде не было никого подобного вам и никогда не будет больше такого, как вы. Каждый может быть лишь самим собой.

Радуйтесь простым вещам. Осознав себя, вы можете подарить свою радость другим. Став самим собой, вы почувствуете благодарность. А благодарность – это молитва!

Планетарная Сеть Искусства входит в мир!
Единая земля. Единый Народ. Единое Время.

У каждого...

Мир меняется. С этим вряд ли кто-то будет спорить, ибо это подтверждают не только и не столько пугающие многих мистики и эзотерики, но и старые, добрые ученые. Возрастает информационная плотность, появляются новые технологии, изменяется общество.

Уплотняется время. Родители попадают в безумный поток непонятной деятельности, из которой, кажется, невозможно вырваться. Работа, подработка, переработка.

Но в первую очередь, все эти изменения сказываются на детях! Давайте пока что не будем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кейси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни