Iphone

Интересные новости и статьи по теме Iphone из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Snow Lizard – это известное дизайнерское агентство, которое создаёт различные клиент-ориентированные продукты, являющиеся даже больше чем дизайнерскими решениями в традиционном понимании этого слова. На этот раз компания, функционирующая в Парк-Сити, штат Юта и в Майами-Бич, штат Флорида выделилась кое-чем действительно инновационным.

Недавно компания продемонстрировала общественности стильный и экологичный футляр под названием Aqua Tek S, разработанный специально для iPhone 4 и iPhone 4S...

Компания Apple заменяет винты на телефонах iPhone 4, теперь никто не сможет свободно открыть устройство и заменить аккумулятор.

В соответствии со своей концепцией полного контроля над своей продукцией Apple уже использует в производстве iPhone 4 винты типа Pentalobe, чтобы воспрепятствовать вскрытию устройства посторонними, хотя первоначально в iPhone 4 использовались традиционные крестообразные винты. Для винтов Pentalobe существуют специальные отвертки, которые редко бывают в продаже и...

Хакер, который взломал iPhone, разработав «джейлбрейк», принят на практику в Apple, пишет Forbes.

«Через неделю я начну стажировку в Apple», – написал Николас Аллегра, известный как Comex в своем Twitter.

Аллегра разработал программы JailbreakMe 2 и Jailbreak 3 («джейлбрейки»), которые позволяют пользователям iPhone и iPad скачивать приложения из других источников, а не только с официального App Store.

Разработки поразили мир своей утонченностью и дерзостью, пишет издание.

Аллегра...

Корпорация Apple представит iPhone нового поколения 4 октября, сообщает AllThingsD со ссылкой на осведомленные источники.

В продажу iPhone 5 должен поступить спустя несколько недель после презентации.

Презентация в октябре станет важным событием для Apple не только из-за iPhone 5. В этот день состоится первое выступление Тима Кука – нового исполнительного директора Apple.

Кук сменил Стива Джобса в конце августа . Тогда Apple отметила, что Джобс не уходит из компании – он избран...

Переход на зимнее время для владельцев смартфонов Apple окончился значительным опозданием на работу из неправильной работы встроенного в iOS будильника, сообщает техноблог Engadget.

В конце недели в рамках перехода с летнего на зимнее время во многих странах часовая стрелка должна была быть отведена на одно деление назад.

Вместе с тем, сотни пользователей «яблочных» смартфонов проспали на работу по вине своего будильника, который дал сигнал к подъему на час позже намеченного времени, при...

Новое поколение iPhone – iPhone 5 – может быть оснащено 3D-камерой, сообщает Apple Insider.

По данным издания, компания Apple подала заявку на выдачу патента, регистрирующего технологию, которая позволит делать снимки в формате 3D.

Как объясняет источник, для создания 3D-эффекта разработчики Apple предлагают оснастить устройство сразу двумя камерами: изображения в 3D будут создаваться за счет многократных снимков, которые будут впоследствии накладываться друг на друга. Как сообщает Apple...

Прибыль американской компании Apple за второй финансовый квартал превзошла все прогнозы и ожидания во многом благодаря большому спросу на смартфоны iPhone.

Согласно данным «Би-би-си», за три месяца с начала 2011 года чистый доход Apple на 95% превысил показатели компании за такой же период прошлого года – $5,99 млрд и $3 млрд соответственно.

Общий доход компании составил $24,67 млрд , что на 83% больше, чем прошлогодние показатели с января по март.

Глава корпорации Стив Джобс, недавно...

Объем продаж смартфонов iPhone в январе-марте вырос в 2,1 раза по сравнению с показателем за тот же период 2010 года. Всего в первом квартале Apple продала 18,6 миллиона смартфонов, сообщается в пресс-релизе.

Показатель продаж iPhone стал рекордным в истории компании.

Предыдущий максимум количества сбытых смартфонов был установлен в октябре-декабре 2010 года и составлял 16,2 миллиона.

При этом неожиданно низким оказалось число проданных планшетов iPad. За предыдущий квартал Apple...

Разработчики новой операционной системы Apple iOS 5, которая выйдет ближайшей осенью, усложняют процесс разлочки устройств. Об этом сообщает Mashable со ссылкой на информированный источник в команде программистов.

Apple предпринимает меры для того, чтобы усложнить установку новой операционной системы.

Продвинутые пользователи устройств iPhone обновляют операционную систему на телефоне, а затем возвращают ее к более ранней версии, чтобы иметь возможность воспользоваться всеми преимуществами...

Корпорация Apple впервые выплатила пользователю iPhone компенсацию за «слежку», которая осуществлялась смартфоном, сообщает Reuters.

В мае подразделение Apple в Южной Корее, согласно решению суда, было обязано выплатить юристу компании Mirae Law Киму Хюнг Суку $946, рассказали агентству два источника, знакомые с судебным процессом.

Юридическая фирма Mirae Law подтвердила, что средства поступили в прошлом месяце.

Представитель Apple в Корее отказался от комментариев.

Как сообщила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Iphone вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни