Идеальный

Интересные новости и статьи по теме Идеальный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для большинства из нас слово «фитнес» ассоциируется с многомесячным (а то и многолетним!) хождением в спортзал, а также с попытками хоть как-то дисциплинировать себя и не пропускать занятия, купив дорогущий абонемент. Но что делать, если в отпуск ехать уже через неделю, а вид собственного тела в купальнике вызывает состояние близкое к истерике?

Тогда на помощь придет оригинальная методика интенсивных занятий, позволяющая всего за 3 дня привести фигуру в порядок.

Вы думаете, что это...

ШАГ 1. Очищение

Очищайте кожу только нежным и мягким молочком, выдавив его на ватный диск. Ни в коем случае не мойте лицо и шею мылом - оно сушит кожу, что бы там ни говорили производители. Умываться следует только чуть теплой или холодной водой.

ШАГ 2. Тональный крем

Обязательно используйте подходящий именно к вашему типу кожи тональный крем, которым надо смазывать не только лицо, но и шею.

ШАГ 3. Отшелушивание (пилинг)

Цель отшелушивания - удалить отмершие клетки, глубоко...

Чистая, здоровая, ухоженная и молодая кожа лица - мечта многих женщин. Достичь ее, оказывается, можно не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Главное - знать, как правильно ухаживать за кожей.

Шаг первый: очищение

Очищать кожу лица лучше всего при помощи мягкого, кремообразного жидкого средства. Обычное мыло сушит кожу, к тому же пользоваться им – негигиенично. Даже если перед процедурой очищения лица вымыть руки с мылом, грязь и бактерии с кончиков пальцев перекочуют на...

Татуировки могут выступать не только в роли простого украшения для нашего тела, но еще и как оберег или источник творческой энергии. Астрологи расскажут о том, какие татуировки подходят вам по Знаку Зодиака лучше всего.

Правильно подобранная татуировка поможет любому человеку развить свой талант, повысить энергетику, защититься от неприятностей. Это отличный талисман, который будет всегда и везде рядом с вами.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая...

Идеальный секс должен длиться 7-13 минут, и даже трехминутный является вполне "нормальным", показало исследование, проведенное американскими экспертами. Австралийский сексолог, комментируя полученные результаты, отметил при этом, что большинство мужчин хотят, чтобы секс длился дольше, а женщины напротив предпочитают, чтобы половой акт заканчивался быстро.

Это исследование стало первым, измерившим длину идеального секса. Исследователи опросили жителей США и Канады. Контакт длиной 3-7 минут...

Эта статья может оказаться полезной для тех, кого беспокоит собственный вес. В настоящее время для многих женщин это трепетная тема. Как рассчитать свой идеальный вес?

Прежде, чем узнать свой вес, необходимо определить тип своего телосложения (нормостеник, гиперстеник, астеник).

Нормостеник – человек, который вписывается в некоторую усредненную норму. Про таких говорят – нормальное телосложение. Именно для таких рассчитывают идеальный вес все существующие в интернете электронные таблицы...

Не секрет, что каждая женщина стремится к тому, чтобы приобрести красивые формы и поддерживать свой идеальный вес. И поскольку голодные диеты - неэффективны, укреплять и преображать свое тело нужно за счет аэробной нагрузки, силового тренинга и глобальной перестройки рациона питания.

Но прежде чем приступить к занятиямм, необходимо поставить пред собой определенные задачи, т.е. реально обозначить чего мы всё таки хотим:

- снизить общий вес тела;
- подтянуть дряблые мышцы...

Ученый из Манчестерского центра по исследованию пищевых продуктов (Великобритания) нашел идеальный способ приготовления тостов с джемом.

Автор новой работы воспользовался помощью добровольцев, которые пробовали тосты в различном исполнении и определяли степень удовольствия от их поглощения.

В общей сложности было проведено около 60 испытаний.

Ученый установил, что, вопреки традиционным представлениям, тост должен быть холодным. Благодаря этому достигается максимальный контраст между...

Наша главная проблема заключается в том, что мы обращаем внимание на действия, а не на их причину (из каббалистических источников).

У каждой из нас наступает такой период, когда тема супружества интересует крайне остро.

Каким-то образом с самого детства в нас формируется желание любить и быть любимой. Мы представляем себе идеальную семью, наполненную радостью и счастьем, которая будет именно у меня. Но эта мечта уже в скором времени разбивается об острые углы реальной жизни, и почему-то...

Люди, которые спят меньше шести часов в сутки или более девяти, с большой долей вероятностью будут страдать ожирением.

Таким образом, идеальный сон для человека – 7-8 часов, свидетельствуют данные нового исследования, проведенного по заказу правительства США.

Это самое масштабное исследования, показывающее связь между нерегулярным сном и ожирением.

Исследование также связывает пристрастие к курению с недостатком сна, а слабую физическую активность - с потреблением алкоголя.

Ученые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идеальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни