Хью

Интересные новости и статьи по теме Хью из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Перед ним предстал совершенно иной мир муравьев, пчел и даже – хотя в то время он еще не знал таких подробностей – миллионов почвенных бактерий, которые тихо и незаметно поддерживали структуру микромира. Неожиданно микролес увеличился и стал одним целым с вселенной и с восторженным сознанием мальчика, наблюдавшего его.

Он интерпретировал этот опыт в религиозных терминах, что, в конце концов, привело его к принятию сана. Он стал священником англиканской церкви и капелланом в моей школе...

Жиз­нен­ный ус­пех в иу­део-хри­сти­ан­ской ци­ви­ли­за­ции вос­при­ни­мал­ся че­рез оп­ре­де­ле­ние в Биб­лии -че­ло­век по­стро­ив­ший дом, вы­рас­тив­ший в нем де­тей, по­са­див­ший де­ре­во рядом с домом, про­жил свою жизнь не зря.

В те­че­нии ве­ков се­мья бы­ла эпи­цен­тром жиз­ни ка­ж­до­го и лич­ный ус­пех вы­ра­жал­ся в ней и че­рез нее. С по­яв­ле­ни­ем ин­ду­ст­ри­аль­но­го, мас­со­во­го об­ще­ст­ва се­мей­ная ячей­ка пре­вра­ти­лась лишь в од­ну из со­став­ляю­щих жизни отдельного...

В отличие от теории параллельных вселенных американского ученого Хью Эверетта, миры Хаоса существуют не просто во взаимодействии с нашей вселенной, но в аннигиляционном, небытийном, деструктивном, разрушительном взаимодействии с ней.

К конструктивным видам взаимодействия в нашей вселенной относятся физическое, чувственное (душевное), мистическое (духовное), силовое (энергетическое) и психическое (интеллектуальное) виды взаимодействия.

Хаос же является изначальной, нейтральной, первичной...

Есть фантастика, есть научная фантастика, есть фантасмагории, есть фэнтези и есть фантазирование в науке, религии и философии. Если начинать разбирать отличия, то можно запутаться, что из чего состоит. Одни считают, что фэнтези-это часть фантастики, другие определяют фантастику как элемент фэнтези.

Если по-простому, то фантастика - это любой жанр, в котором нарушаются условности и всеобщие общеизвестные истины с интерпретацией известных нам законов мироздания в ином свете. А именно иное...

Ознакомившись с трудами нумерологов, трудно не обратить внимание на то, какое большое значение придают они термину "вибрация". "Нумерология — это всего лишь расширенное учение о вибрации", а числа от 1 до 9 "составляют полный цикл вибрации". "Наша Вселенная — это мир вибраций, и всякий человек, входящий в этот мир, обладает особой личной вибрацией, отличающей его от других". Необычная теория вибрирующей вселенной завоевала популярность среди оккультистов в XIX веке, после научных открытий...

1 июня родилась Мэрилин Монро́.

Несколько малоизвестных фактов о Мерилин Монро, которые многое о ней объясняют.

Мэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года. Она прожила всего 36 лет, но за это время успела завоевать поклонников по всему миру. И хотя порой кажется, что о ней известно всё, то и дело всплывают неожиданные и весьма интересные факты из её жизни.

✓Первый брак Нормы Джин Бейкер был договорным
Большую часть детства Норма Джин Бейкер (это настоящее имя Мэрилин) жила в приемных семьях, в...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

Самоисцеление – скрытые резервы нашего организма – тема, представляющая все больший интерес для современного человека. О скрытом механизме самооздоровления, о том, что нужно для восстановления защитных сил организма, причинах блокировки и способах включения его скрытых резервов читайте в нашей статье.

Что понимать под самоисцелением?

Самоисцеление – это природное свойство всех живых существ регенерироваться. В науке такая способность называется гомеостазом. Согласно этому природному свойству...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни