Грустить

Интересные новости и статьи по теме Грустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Моменты переписки: Сны и письма

Игорь Павлович, доброго утра!

Не мог не направить плач души с концом, что найду повод вернуться... Как думаете, появилась она у дочки?.. или

«Письмо умершей от рака женщины тронуло Сеть до слез

Хейзер МакМанами оставила послание, читая которое, невозможно остаться равнодушным.

Американка Хейзер МакМанами услышала страшный диагноз в апреле 2013 года: у нее диагностировали рак молочной железы. После курса химиотерапии и нескольких операций опухоль не...

У каждого Знака Зодиака плохое настроение проявляется по-своему. Астрологи рассказали, как представители разных созвездий ведут себя в таком состоянии.

В большинстве случаев источником плохого настроения являются не события, а окружающие нас люди. Обереги от злых людей помогут вам реже сталкиваться с плохим настроением.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди этой стихии не будут напрямую говорить о том, что их что-то расстраивает, но явно покажут всем свое плохое настроение. Если их что-то...

Добро пожаловать в облачный атлас! Достаточно взглянуть вокруг, чтобы понять, что все мы несчастны и одиноки, хотя и утешаемся призраками счастья. Они помогают нам успешно двигаться вперёд, в небытие.

Счастье это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации. Видимо не зря говорят, что нет в жизни счастья. Например, что касается человеческого...

Представители разных знаков Зодиака реагируют на отказ по-разному: некоторые вообще не воспринимают «нет» в качестве ответа, другие обижаются, грустят или вынашивают план мести.

Овен

Упрямый Овен на отказ реагирует мгновенно и очень эмоционально. Он не умеет держать под контролем свои эмоции, поэтому при слове «нет» он начинает кричать, плакать или даже умолять. Представитель этого знака постарается доказать, что ему просто не имеют право отказывать, и если его оппонент будет оставаться...

Вы часто говорите, что любовь - это болезнь, и радуетесь или сожалеете по поводу своей защищенности от нее. Не могу с этим согласиться. Болезнь представляет собой неправильное движение энергии. Это ведет к ее переизбытку или недостатку.

Так происходит, когда человек нарушает проявление своей истинной природы, пытается стать тем, кем он не является. Проблемы могут появиться и из-за того, что среда, в которой он оказался, не соответствует его сущности. Адаптация часто требует насилия над своим...

Этот месяц уже сейчас можно назвать триумфальным для известной актрисы Анастасии Заворотнюк, звезды телесериала "Моя прекрасная няня". Сначала она получила статуэтку "ТЭФИ" за роль в этом фильме, а затем, на прошлых выходных, ее признали самой модной актрисой.

И вот, похоже, Анастасия решила соответствующим образом поддержать резко повысившуюся в последнее время популярность, сделав то, чего от нее давно ждали. Как рассказывает "Комсомольская правда", она снялась для мужского журнала...

Христиане не единственные, кто отмечает день рождения своего учителя. В начале лета появление на свет Будды празднуют его последователи. Причем по трем календарям точную дату рождения королевского сына, который ушел из дворца и стал великим мудрецом, определить сложно, поэтому праздник длится чуть не месяц.

- В день рождения человека мы зажигаем свечи на торте, в Новый год наряжаем елку, а что принято делать в день рождения Будды?

- Никаких особых традиций, как отмечать этот праздник, нет...

С наступлением осени у многих людей отмечается склонность к плохому настроению. Подобное же сезонное уныние очень часто переходит в самую настоящую осеннюю депрессию. Причин для такого заболевания достаточно. Лето закончилось, отпуск позади, впереди долгая зима, работа; световой день становится все короче, холод и простуда забирают накопленные силы. Что делать?

Ежегодное осеннее недовольство собой и окружающей действительностью проявляется у всех по-разному - люди испытывают нечто от лёгкого...

У тебя не портится настроение под Новый год? Все вокруг суетятся, бегают, закупают подарки, режут салаты и радостно ждут праздника. А тебе кажется, что праздник этот проходит мимо, потому что, если честно, ничего особенного на Новый год не происходит.

Срочно прекращай грустить! Это только в детстве ощущение праздника и ожидание настоящих новогодних чудес появлялось само собой. Теперь за свое радостное настроение ты отвечаешь сама. И способов это настроение улучшить — довольно много. Например...

Скоро человек сам будет решать, что в нем останется человеческого, а что он смоделирует с помощью высоких технологий, улучшая себя до бесконечности, считает Валерия Прайд, член Российского трансгуманистического движения, эксперт Центра цивилизационных исследований РАН.

Правда, что трансгуманисты не хотят оставаться людьми, а радикалы от этого философского течения даже называют себя трансхьюманами (англ. transhuman) - как бы постчеловеками?

- Чистая правда. Ведь кто сегодня подразумевается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни