Гейтсу

Интересные новости и статьи по теме Гейтсу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неожиданная война развернулась в российской блогосфере после выступления Билла Гейтса на закрытой TED2010 Conference в Лонг-Бич, Калифорния. В своей речи под названием «Обновляясь к нулю!» основатель Microsoft заявил, что уже довольно долгое время его благотворительный фонд поддерживает разработки вакцины, ведущей к снижению репродуктивности человека.

Предполагается, что такой вакцинации подвергнутся жители стран Третьего мира.

Как и следовало ожидать, часть блоггеров поддерживает...

Основатель компьютерной корпорации Microsoft Билл Гейтс вновь стал самым богатом американцем в 2011 году по версии журнала Forbes, возглавив список топ-400 уже в 18-й раз.

По сравнению с предыдущим годом, его состояние выросло на $5 млрд и составило $59 млрд. Как и в прошлом году, второе место досталось инвестору Уоррену Баффету, капитал которого составил $39 млрд, что на $5 млрд меньше прошлогоднего показателя.

Третье место по-прежнему занимает глава Oracle Ларри Эллисон, чье состояние...

А между тем количество ляпсусов, допущенных "фабрикой грез", стремится к бесконечности. В американских университетах даже начали читать курсы лекций "Физика в кино", "Биология в кино", в которых разбирают ошибки Голливуда. Представляем наиболее выдающиеся достижения.

"ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

6-серийный сериал Джорджа Лукаса по праву считается шедевром. Учитывая, что дело происходит "в далекой галактике, где существовала цивилизация, которая вела "звездные войны", обилию военных космических...

Корпорация Toshiba и компания TerraPower, принадлежащая Биллу Гейтсу, займутся созданием ядерного реактора нового поколения.

Новый реактор относится к классу так называемых реакторов с бегущей волной (Traveling-Wave Reactor - TWR).

Свое название этот тип энергетических установок получил из-за того, что ядерная реакция происходит в очень ограниченном регионе активной зоны, который постепенно перемещается, то есть ведет себя как волна.

Отличительной особенностью подобных реакторов...

В качестве основы для этого растения, уже получившего в мировой науке название "супер-еда", выбрано сорго - злаковая культура, использующаяся в современном сельском хозяйстве. Однако сейчас несколько групп ученых ведут работы с тем, чтобы с помощью генетической инженерии получить новый вид сорго, способный заменить все другие продукты питания.

Их цель - создать уникальный продукт питания, который будет содержать в себе все, что необходимо человеку для нормального развития.

Выбор сорго...

Русская мафия и олигархия раскрывают свои тайны
Часть первая
Благодаря трудам древнееврейского историка, писателя и генерала Иосифа Флавия нам доподлинно известно обо всех иудейских войнах, которые вёл с государствами – хищниками Древнего Мира маленький древнееврейский народ за свою независимость и право находиться на своей отчей земле.

Иосиф Флавий неплохо потрудился, и во всех девяти книгах его монументального исторического труда предстаёт история того периода жизни человечества, который...

Разговорами об искусственном интеллекте сейчас просто залит определенный сектор информационного пространства. Под искусственным интеллектом можно понимать разные вещи. В каком-то смысле уже бухгалтерские счеты, тем более арифмометр, калькулятор и т.д. являются искусственным интеллектом. Но не эти полезные вещи, безусловно превосходящие человеческий разум в узком аспекте, являются сегодня предметом обсуждения и яростных споров. Предметом споров является искусственный интеллект, обладающий всеми...

Билла Гейтса не надо представлять, под его руководством компания Майкрософт превратилась в де-факто монополию в мире ПиСи.

В 2006-м он ушел от дел в корпорации, не не ушел на покой, решив посвятить себя “Фонду Билла и Мелиссы Гейтс”.

В который отписаны 34.6 миллиардов - и чтобы не лишиться особого статуса он обязан ежегодно тратить 1.5 миллиарда [основная масса денег фонда при этом зарабатывает больше, так что он не расходуется с годами - emdrone]. “Подарок” от Уоррена Баффета в том же...

В преддверии публикации мемуаров сооснователя софтверной корпорации в свет вышла одна из глав, в которой рассказывается о вероломстве Била Гейтса, в планах которого было лишить Пола Аллена его доли акций.

Речь идет о 1982 году, когда сооснователь компании, Пол Аллен, прошел курс лечения от рака, поразившего лимфатические узлы. Официальной причиной ухода из Microsoft стали проблемы со здоровьем, но на самом деле Билл Гейтс и его друг по Гарвардскому университету Стив Баллмер, занимающий...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гейтсу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни