Ганс

Интересные новости и статьи по теме Ганс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Документальная лента «Сергей Магнитский – справедливость, закон, судьба» удостоена высшей награды кинофестиваля документального кино о правах человека DocuDaysUA, прошедшего в Киеве.

На церемонии награждения жюри фестиваля отметило, что «благодаря неустанным усилиям коллег Сергея Магнитского, этот документальный фильм стал кампанией, направленной на установление уважения к закону, борьбе с коррупцией и защите всех тех, кто находит в себе силы противостоять ей в России и в других странах...

Теперь начинают понимать, что доктрина психоанализа -

это самое большое надувательство интеллектуального сознания двадцатого века.

П.Б. Мидвар, нобелевский лауреат в области медицины

Во время развития экзистенционализма психоанализ, как метод, вызвал большие споры и рассматривался как сомнительный в научном плане, и очень сомнительный как терапия. Все серьезные научные исследования раскрыли обман фрейдистской теории. Действительно, теория Фрейда, которую никакое научное исследование не...

Исторически сложилось так, что интерпретацией лингвистических конструкций, под которыми можно понимать отдельные слова, предложения или целые тексты, философия занимается с начала своего зарождения. Однако, попытками интерпретации и осмысления лингвистических конструкций с применением ряда методов, человек сталкивается с момента появления письменности и формирования священных символов и текстов.

Вильгельм Дильтей подчёркивал, что «Мы понимаем экзегезой, или истолкованием, искусство понимания...

Фильм появился в сети недавно. Согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей. После небольшой переписки с автором фильма авторы русского релиза (GreatX) получили текст фильма на английском языке. Текст был переведен Полом Бандаровски.

Французкий режисер представил документальный фильм в виде монолога с показом слайдов человеком – подчиненного непосредственно президенту Франции и разных французких министров...

Тайная вечеря

На этом месте прорицатель прервал приветствие Заратустры и гостей его: он протеснился вперед, как тот, кому нельзя терять времени, схватил руку Заратустры и воскликнул: "Но, Заратустра!

Одно бывает необходимее другого, так говоришь ты сам: ну что ж, одно для меня теперь необходимее всего остального.

Кстати: разве не пригласил ты меня на трапезу? И здесь находятся многие совершившие длинный путь. Не речами же хочешь ты накормить нас?

Кроме того, все мы уже слишком много...

Нельзя поместить большее в меньшее, да

«Пойми, КТО ТЫ?*

Однажды я оказался на спектакле по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена *"Гадкий утенок"* .
И меня поразила заложенная в спектакле идея, которой нет в самой сказке. *Гадкий утенок не понимал, кто он, и поэтому готов был считать себя индюком, петухом, уткой, любой другой домашней птицей или даже животным. Потому что чувствовал себя отверженным. Но как бы он не копировал повадки других обитателей птичьего двора, ни для кого не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ганс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни