Гадалка

Интересные новости и статьи по теме Гадалка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Свадьба — одно из главных событий в жизни каждого человека. С течением времени свадебные традиции изменились, а корни тех или иных обрядов были потеряны. Однако некоторые современные свадебные обряды несут в себе силу, по-настоящему соединяющую двух людей в счастливую семью.

С давних времен свадебным приметам и традициям придавалось большое значение: свадьба считалась и до сих пор считается событием, соединяющим сердца и души двоих людей на всю оставшуюся жизнь. Разные страны имеют абсолютно...

Большинство людей хотят волшебную таблетку. Для одних — это деньги: вот был бы миллион, тогда я не знал бы бед. Для других — партнёр: вот был бы у меня мужчина, обеспечивал бы всем. Для третьих — здоровье: если бы я не болел, то мог найти работу. Четвёртые просто хотят таблетку от всех проблем.

Говоря откровенно, каждый мечтает: прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно подарит… Почему мечтает? Потому что ждёт, когда за него кто-то что-то сделает.

Никакая гадалка, шаман...

Цыгане – один из самых колоритных и загадочных народов в мире. Их происхождение и сегодня вызывает большие споры. Непонятно и то, как они, не имея своего государства, смогли сохранить самобытность.

А сколько вокруг них ходит слухов, связанных с их магическими способностями!

ХОТЬ КОЛ ТЕШИ

В XV-XVI веках на цыган в Европе объявили охоту. В чем их обвиняли? Об этом красноречиво писал французский юрист: «Совершенно необходимо оградить от этих ужасных созданий простой народ, который они морочат...

Как-то во время путешествия по Шри Ланке у нас выпало свободное время, и Абеи, наш гид, предложил посмотреть небольшой городок Нувара-Элия, горный курорт, который британцам так напоминал Шотландию, что здесь отдыхали офицеры колониальных войск (даже из Индии) и чиновники.

Чтобы увидеть весь город сверху, Абеи потащил нас на вершину небольшой возвышенности, носящей лирическое название «Холм одинокого дерева». Там, правда, росли и кустарники, и не одно, а несколько деревьев.

Мы поднимаемся...

Некоторое время назад очень популярным был древесный календарь, приписываемый кельтским друидам. Потом определять, какое ты дерево, несколько поднадоело. Между тем тут есть много интересного, особенно для сферы семейных проблем.

Не будем утомлять подробностями, но система зодиакальных знаков сложилась на Ближнем Востоке, в местах пустынных, с патриархальными нравами. И традиционные гороскопы проверяли больше на наследниках-мальчиках. А у кельтов роль женщин в обществе всегда была выше. Так...

В последнее время среди населения растет количество людей, находящихся в состояниях, граничащих с нарушением психики. Стрессы и депрессии, как следствие потока негативной информации и всевозможного давления на психику, в конечном итоге приводят к истощению душевных сил и срыву.

В таком случае каждый волен выбрать свой способ лечения или решения возникших проблем. Как продемонстрировали данные социологического опроса, россияне традиционно более склонны решать свои проблемы с помощью советов...

Народный избранник Виталий Милонов намерен выдвинуть законопроект предусматривающий введение административного и уголовного наказания для специалистов, рекламирующих в прессе оккультные услуги. В частности, привороты, сглазы, порча и исцеление от недугов предлагается расценивать как «мошенничество» и наказывать по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Также предполагается серьезно ограничить рекламу оккультных услуг в СМИ. Милонов обещает ввести ответственность целителей перед...

Последнее время в нашем мире всё более и более процветают гадалки, экстрасенсы, колдуны, маги и т.п. Люди всё чаще обращаются к ним, ища у них защиты, помощи и даже пытаясь поправить здоровье как своё собственное, так и своих близких.

Даже СМИ сделало телепередачи с ними уже постоянными и множественными. Они показывают их экстрасенсорные и оккультные способности и даже проводят между ними соревнования: кто из них сильнее и способнее. И чего только в отношении их нет в интернете. Можно там...

Вам не кажется, что потоки информации в сети, формируются кажущимися информаторами, которым постоянно что-то кажется, если не сказать вообще об измышлениях, инсинуациях и облыгах. Одному кажется, что нет на этом свете никакого Бога, другому кажется, что Бог на том свете и это любовь ко всем на этом свете, некоторым тоже что-то кажется мистическое и оккультное в их любви, но они ни во что не верят уже и считают, что бытие стало небытием. У одних правда-это кажущаяся правдоподобная ложь, у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гадалка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек