Фила

Интересные новости и статьи по теме Фила из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Четвертому студийному альбому американской рок-группы Linkin Park не удалось возглавить британский хит-парад.

По итогам минувшей недели диск "A Thousand Suns", вышедший на лейбле Warner Bros. 13 сентября, дебютировал на второй строчке чарта.

Пластинка уступила лидерство второму альбому ирландского поп-рок трио The Script "Science And Faith".

Другие дебютанты чарта - диски "Band of Joy" Роберта Планта, "Going Back" Фила Коллинза и четвертый альбом группы Interpol - заняли третье...

Роберт де Ниро спродюсирует для канала CBS сериал "Новички" (Rookies).

В центре сюжета шестерка молодых полицейских, которых отправляют на работу в самые криминально опасные районы. Сценарий для сериала пишет Ричард Прайс, известный по работе над сериалом "Прослушка" (The Wire).

Он также выступит сопродюсером проекта. Сообщается, что де Ниро, вероятно, сыграет в сериале эпизодическую роль.

В настоящее время на CBS имеется уже несколько криминальных сериалов "Мыслить как преступник...

Аль Пачино, Сьюзан Сарандон и Ева Грин сыграют в финансовом триллере "Арбитраж". Сюжет картины строится вокруг главы хедж-фонда в исполнении Пачино, который пытается продать свою компанию крупному банку до того, как раскроются факты мошенничества.

Помимо проблем на работе главный герой вынужден разрываться между женой (Сарандон) и любовницей (Грин).

Режиссером картины выступит Николас Джареки, для которого это первый серьезный проект в карьере. Среди продюсеров фильма числится Майкл...

В 2006 году житель Портленда Аллен Хеккард подал иск на одного из лучших игроков в истории баскетбола Майкла Джордана и основателя фирмы Nike Фила Найта. Он обвинял Джордана в том, что спортсмен очень похож на него, а фирму Nike в агрессивной рекламной кампании, сделавшей баскетболиста мировой знаменитостью.

В течение 15 лет Хеккарда регулярно путали с баскетболистом, несмотря на то что он ниже спортсмена на целых 15 сантиметров. Истец жаловался, что Джордан испортил ему жизнь. Свои моральные...

Древние греки различали несколько видов любви.
Это, прежде всего, конечно, Эрот, обожествленный эрос. Эрот, или эрос, - любовь-страсть, любовь, пограничная с безумием, безумная любовь. Древние греки так и говорили: «эротоманиа» - «безумная (безрассудная) любовь».

Был глагол «эреоманео» - «быть безумным от любви».

Эрос - главным образом половая любовь. Отсюда «эротикэ» - искусство любви.

Более спокойна «филиа». Существительное «филиа» имеет свой глагол - «филео» - «я люблю» («филео су...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

Тарталетки-лилии

Вам понадобится: половина пачки слоеного теста, 250 г швейцарского сыра, 100 г сырокопченого бекона, 3 ст. ложки жирных сливок, 1 небольшой пучок зеленого лука, 1 яйцо, соль и перец по вкусу.

Тесто разморозить, раскатать в одном направлении и вырезать из него 12 равных квадратов.

Положить эти квадраты в формочки для маффинов или кексов, прижать к дну и стенкам форм, а уголки выправить наружу. Сыр натереть на крупной терке, разложить ложкой по формам и слегка прижать...

ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Во вто­рой по­ло­ви­не два­дца­то­го ве­ка все эко­но­ми­че­ские, со­ци­аль­ные про­цес­сы были направлены в русло формирования нового психологическоо массового человеческого типа, виртуального, органично существующего в отрыве от реальности в виртуальной среде массовой информации.

Сред­ст­ва мас­со­вой ин­фор­ма­ции по­зво­ли­ли соз­дать но­вые фор­мы от­но­ше­ний, но­вое ми­ро­ощу­ще­ние, но­вый взгляд на мир и че­ло­ве­ка в нем. Тех­но­ло­гия из­ме­ня­ла об­ще­ст...

Рагу из судака и моркови
Филе судак вымойте, удалите кожицу, нарежьте кубиками величиной два сантиметра, посолите и поперчите, затем запанируйте в муке. Очищенные морковь и лук нарежьте кубиками и пропассируйте пять минут в кастрюле на оливковом масле.

Выложите сверху рыбные кубики, добавьте воды и потушите ещё пять минут. Готовое блюдо заправьте медом, кориандром, небольшим количеством горчицы, солью и перцем. На гарнир подайте отварной рис.

Куриный салат с помидорами
Свежие помидоры...

Завтрак - отличная возможность не только насытить организм перед работой, но и проявить свои творческие способности, порадовав родных и близких вкусными несложными блюдами. На Passion.ru - прекрасная подборка завтраков на все случаи жизни!

Никто не будет спорить, что завтрак - важнейшая часть дневного рациона человека. Поговорку о том, что именно его нужно съесть самому, здесь приводить не будем, - она и без этого всем известна.

Тем более что именно на завтрак мы можем позволить себе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни