Дональд уолш

Интересные новости и статьи по теме Дональд уолш из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Cамое беcкpовное оpyжие - водоpодная бомба: в pадиycе XX километpов никакой кpови, только pадиоактивный пепел.

2. Изобретателем настольного тенниса был английский инженер Джеймс Гибб, в 80-х годах XIX века придумавший эту игру для разминки у себя дома в дождливые дни.

Вместо мячика использовалась корковая пробка от шампанского, а ракетками служили крышки от сигарных коробок. Около ста лет назад появились целлулоидные мячики и фанерные ракетки, игру стали продавать в магазинах...

Рекомендации Дональда Трампа - человека, зарабатывавшего миллиарды, терявшего и снова зарабатывавшего.

Этот бизнесмен, к которому относятся по-разному, сколотил состояние в 1980-е годы лишь для того, чтобы все потерять.

Сегодня Дональд Трамп опять на вершине, его состояние оценивается в 3 млрд фунтов, и в своей новой книге он делится секретами бизнеса.

В книге "Трамп. Как стать богатым" магнат, занимающийся недвижимостью, дает будущим предпринимателям советы, как сделать первый миллиард...

Разрушения, вызываемые землетрясениями, с годами могут только увеличиваться из-за беспрецедентного роста населения и обвального развития городов. Естественные землетрясения - не что иное, как подвижка тектонических плит. Они могут десятилетиями находиться в неподвижном положении, а затем неожиданно начать расходиться.

Или наезжать друг на друга. Это естественный природный процесс, хорошо знакомый людям с допотопных времен.

Однако последние десятилетия многие ученые и политики всерьез...

Может ли внедрение в мозг электродов помочь снизить вес? Насколько люди отчаились, чтобы похудеть, что готовы даже имплантировать электроды в собственный мозг? Это последний подход специалистов по борьбе с ожирением и на данный момент он все еще в стадии тестирования.

Эксперты предупреждают об эпидемии ожирения в мире, фармацевты и медики разрабатывают все новые и новые способы борьбы с этим серьезным заболеванием, пытаясь изобрести действительно действенное средство, которое поможет снизить...

На ежегодном собрании социологической ассоциации в Америке слушателям был представлен доклад. Профессор Университета медицины, Дональд Лайт, рассказал коллегам о том, что 85% всех лекарств, рекламируемых в СМИ, до конца не изучены, а самое главное — не эффективны.

Дональд Лайт провел собственное исследование. Более 100 запросов были разосланы самым крупным фармацевтическим компаниям. Оказалось, что более чем у 40% в документах не было никакой информации о клинических испытаниях реализуемых...

Почему мы лжём: наука следит за хитрыми мыслями.

Честность могла бы быть лучшим и гармоничным фактором для социальной среды и государств, но интриги и нечестность являются частью того, что делает нас людьми.

Осенью 1989 года Принстонский университет приветствовал в своих аудиториях первокурсников. В их числе был и Алекси Сантана, чья история жизни была признана необычной... Получив официальное среднее образование в штате Юта, увлекаясь бегом в пустыне Мохава, занимаясь разведением и...

Может ли быть что-то общее между философским учением, возникшим за 300 лет до нашей эры, и самой популярной современной психотерапией? Да — если это стоицизм и когнитивно-поведенческая терапия. Создатель КПТ, американский психиатр Аарон Бек, часто напрямую ссылался на идеи римского императора-стоика Марка Аврелия.

Этим примером вдохновился и современный психотерапевт, тоже стоик, Дональд Робертсон. В своей книге «Думать как римский император» он на примерах из жизни Марка Аврелия показывает...

Интернет - неисчерпаемый источник информации, но часто потребность в ней переходит в своего рода наркоманию, которую так и называют "интернет-зависимость". Тогда пользователю уже не важно, что искать - его затягивает сам процесс поиска информации, он может просиживать у экрана компьютера сутками, забывая о сне, пище и о том, что вокруг тоже есть реальный мир.

Есть даже такой анекдот: "Интернетчики никак не могут решить: есть ли жизнь в офф-лайне (вне Интернета)?"

С потоком обрушивающейся...

Всё скрытое и тайное всегда привлекало человечество. В то время как многие сознательно ищут ответы на вечные вопросы, остальные лишь подспудно ощущают тягу к тому, что охватывает такое всеобъемлющее понятие, как «эзотерика».

Определить своё отношение к внутреннему знанию мы предлагаем благодаря собственной «эзотерической классификации», которую вы можете соотнести с вашим индивидуальным и неповторимым жизненным опытом.

Вы – начинающий эзотерик, если
Прочитав все книги Ошо, или Баха, или...

На своем пятнадцатом студийном альбоме мистер Ричард Старки по новой разводит ностальгию по старым битловским денькам. Он снова, как и на диске двухгодичной давности, поет о родном Ливерпуле, на этот раз о его "обратной стороне" ("The Other Side of Liverpool").

Ринго обещает на каждом следующем диске выдавать по одной "минибиографии" родины The Beatles. Вдобавок он цитирует крылатые фразы своего покойного друга Джона Леннона ("Peace Dream"), а подпевает и подыгрывает ему на басу еще один друг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дональд уолш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек