Домогательство

Интересные новости и статьи по теме Домогательство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Клирик греческой церкви приговорен к 17 годам лишения свободы за совращение малолетних. Соответствующий вердикт суд вынес в понедельник.

60-летний архимандрит, житель острова Родос в Эгейском море, был признан виновным в сексуальном домогательстве в отношении трех несовершеннолетних девочек.

При этом сами девочки, выступавшие свидетельницами на процессе, признали, что бывали дома у обвиняемого, однако отказались подтвердить, что подвергались домогательствам с его стороны.

Сам клирик...

Мексиканский Национальный Институт Женщин запустил национальную компанию по борьбе с проявлениями мексиканцами мачизма на рабочем месте, выражающегося в сексуальных домогательствах к коллегам женского пола.

В социальной рекламе, запущенной по ТВ как раз на Международный женский день, показано множество надувных секс-кукол, сидящих за компьютерами в одежде сотрудниц офиса.

«К женщинам нельзя относится как к объектам. Сексуальные домогательства, сексизм унизительны и являются уголовным...

Мушки дрозофилы обоих полов, лишенные возможности синтезировать ароматические вещества феромоны, становятся сверхпривлекательными для всех самцов, следовательно, эти молекулу нужны не для привлечения половых партнеров, а для идентификации вида и пола насекомого, полагают авторы исследования.

В своем эксперименте группа ученых под руководством Джоела Левайна (Joel Levine) из Университета Торонто в Канаде, изучающего социальное поведение насекомых, пыталась определить, каким образом мушки...

64 г. Христиане поджигают Рим. Позже вину за это злодеяние христиане свалили на императора Нерона.

363 г. Маранга на Тибре. В сражении римлян против персов легионер-христианин подло убивает своего императора Юлиана (Отступника).

370 г. Рим. Казнь философа Максимуса из Эфеса, бывшего советника цезаря Юлиана.

391 г. Рим. Император Феодосий I запрещает все языческие культы. В этом же году по его приказу был разрушен Дельфийский храм.

392 г. Рим. Феодосий I издает указ о закрытии всех...

Вокалист британской панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон (более известный как Джонни Роттен) избежал суда по обвинению в нападении на продюсера реалити-шоу Роксану Дэвис (Roxane Davis). Стороны урегулировали конфликт во внесудебном порядке.

Подробности договора сторон не разглашаются, однако известно, что Дэвис уже уведомила суд Лос-Анджелеса, куда она обратилась после нападения. Сам Лайдон пока не прокомментировал ситуацию и не выступил с официальными заявлениями.

В материалах дела...

Орден иезуитов в США объявил в пятницу о том, что договорился о выплате более $160 млн компенсации жертвам сексуальных домогательств.

Около 500 американцев индейского и алеутского происхождения подверглись домогательствам священников во время своей учебы в католических школах пяти северо-западных штатов США.

Иезуиты согласились также направить этим людям письменные извинения.

По словам адвоката одного из пострадавших, окончательного урегулирования дела клиенту пришлось ждать почти 40...

Сумасшедший профессор, гениальная горилла и женская грудь. Идеальный набор для эволюции, модное приложение к теории сэра Чарльза Дарвина. Вы скажете, бред? Чепуха? Антинаучные рассуждения? Ничего подобного! Это самый эффективный (и эффектный) двигатель эволюции.

Вспомните монолит из "Космической одиссеи 2001 года". Приматология, ничуть не стыдясь, заменяет многозначный символ на готовую пищу для ума – нет, шоколадная фабрика Вилли Вонки тут ни при чем – voila, на девственном челе Земли...

Лет тридцать назад, когда советско-китайские отношения

балансировали на грани войны, наш фольклор обогатился

мрачными шутками на тему грядущего конфликта. Например, была

перефразирована известная песня. Вместо «листья желтые над

городом кружатся» пели: «лица желтые над городом кружатся»,

а сама песня называлась «Высадка китайского десанта в

Москве». Появился анекдот, который представлял собой одну

только фразу: «На китайско-финской границе все спокойно». В

общем...

Последние исследования ученых доказали, что лошади умеют считать, и обладают гораздо большими способностями.

Исследователи из Университета Эссекса заметили, что лошади, когда им предлагалось на выбор две корзины, выбирали ту, в которой содержалось большее количество яблок. То же самое происходило и в том случае, когда подобный опыт проводили над лемурами и макаками-резусами. Эти животные обладают врожденной склонностью выбирать емкости, содержащие большее число съедобных предметов.

100 лет...

Сколько секса считается чрезмерным? Как часто есть слишком часто? А что, если секс занимает все ваши мысли? Секс – естественная часть жизни, но когда ваша потребность в сексе становится слишком большой, и секс вмешивается в работу и взаимоотношения, и вы не контролируете свои желания, то это уже проблема.

Сексоголики – так условно названы люди, поведение которых сексуально зависимо и детерминировано. Специалисты считают, что в основе патологической зависимости от секса лежат такие факторы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домогательство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек