Дискредитировать

Интересные новости и статьи по теме Дискредитировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пять раз маленький человек выныривал из ночного людского водоворота на лондонской Уайтчэпл. Пять раз он заговаривал с женщинами на улицах. Каждый раз эти женщины умирали, зарезанные тем самым способом, который выдавал кровавый почерк Джека-Потрошителя.

Дюжина детективов - любителей и профессионалов - имели свои продвинутые теории относительно личности таинственного маленького человека. Но никому не удалось разрешить этот вопрос окончательно. Спустя целое столетие после того, как он совершил...

Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьезно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО семян и ГМО зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на "аспект предложения", а не на "аспект спроса".

Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека. Для любых скептиков, сомневавшихся в их намерениях, было достаточно посмотреть на работу Фонда со Всемирной организацией...

Журналистам могут запретить публиковать негативную информацию о милиционерах. Именно таким сомнительным решением может закончиться скандальный судебный процесс, в центре которого оказалась наша газета. Так, в эту пятницу Хамовнический районный суд Москвы рассмотрит иск столичного ГУВД к корреспондентам «Новых Известий», писавшим о сносе домов в поселке «Речник» в январе нынешнего года.

Журналистов обвиняют в дискредитации правоохранителей только потому, что газета опубликовала жалобы жителей...

Основатель интернет-ресурса WikiLeaks, австралийский программист Джулиан Ассанж, может покинуть Швецию в любое время, сообщает Agence France-Presse.

Как объявили в субботу, 18 сентября, адвокаты Ассанжа, подозреваемого правоохранительными органами Швеции в изнасиловании, ордер на арест их подзащитного не выдан, следовательно, он может свободно передвигаться, в том числе и выезжать за пределы страны.

При этом адвокаты подчеркнули, что расследование в отношении Ассанжа продолжается, однако...

К такому выводу пришла ведущий американский эпидемиолог доктор Девра Девис. По ее мнению, человечество через 3 года может столкнуться с настоящей катастрофой из-за микроволнового излучения.

Тем временем хозяева компаний сотовой связи продолжают утверждать, что она совершенно безвредна.

В США вышла книга доктора Девис “Правда об излучении сотовых телефонов. Что сделала индустрия, чтобы скрыть ее, и как защитить вашу семью”.

Автор пишет, что мобильные телефоны наносят непоправимый вред...

Что такое точка? Можно ли дать ответ на этот вопрос? Конечно, нет, поскольку точка – это абстрактная основа, с которой начинается геометрия. Точно так же любовь – это основа, с которой начинается жизнь. Дискуссии на тему любви никогда не прекращались и не прекратятся.

За всю историю человечества можно найти бесчисленное множество попыток объяснить этот феномен, но сколько людей, столько и мнений о любви. Дискутировать на тему “что такое любовь” – равносильно тому, что дискутировать на тему...

После того как Мосгорсуд вынес накануне решение о признании лозунга "Православие или смерть!" экстремистским, начался новый виток скандала вокруг этой истории.

Представители Русской православной церкви, которые не видят в лозунге ничего крамольного, заявили газете "Коммерсант", что "не допустят попыток смешать православие с экстремизмом" и будут защищать свою позицию в судебных инстанциях.

Напомним, что с судебными решениями, касающимися девиза "Православие или смерть!" произошел...

Продолжение статьи: «США. Стратегия захвата»

Если вам пришлось по воле случая, или по делам попасть на мясокомбинат, познакомиться с устройством этого предприятия, снабжающего розничную торговлю основными продуктами питания людей - мясом и мясопродуктами - то вы обязательно заметили бы главный конвейер, по которому движутся туши домашних животных, висящих на крюках. Конвейер направляет эти туши на переработку в цеха мясокомбината.

Мясокомбинаты, где производится забой домашних животных и...

(Особенности и загадки парадоксального мазохизма русского народа)

Правозащитник Сергей Ковалев, в отличие от других представителей Сахаровского Центра, участвующих в очередном обсуждении феномена Сталина, практически близко подошел к пониманию сути явления.

Он достаточно четко и правильно обозначил Ленина, Сталина, Гитлера, Пол Пота и прочих, человекообразных монстров разрушительства, как представителей одной психологической группы. Это лишь половина правильного ответа. Особый...

Осознанные или неосознанные, вечные вопросы «почему?», «зачем?» и «ради чего?» постоянно сопровождают нас и требуют ответа. И с того момента, когда начинается длинный путь поиска этого ответа, осознанной становится и сама жизнь.

Смысл жизни

Смысл жизни — тема вечная и столь же важная, как и сама жизнь. Предчувствие скрытой тайны миров, существ, событий и явлений в Природе и Вселенной, этого загадочного «нечто», дающего обоснование нашим побуждениям и поступкам, пронизывает всю нашу жизнь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дискредитировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни