Девать

Интересные новости и статьи по теме Девать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы расширили свои притязания, но сократили ценности. Мы слишком много говорим, слишком редко любим и слишком часто ненавидим.

Мы научились проживанию, но не жизни. Мы добавляем годы к жизни, а не жизнь к годам. Мы слетали на Луну, но нам трудно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом.

Мы покоряем космическое пространство, а не внутреннее. Мы делаем большие дела, но далеко не лучшие.

Джорж Карлин
У большинства людей жизнь и раньше не отличалась чрезмерным оптимизмом и...

1 ноября.

Ведический праздник Дивали отмечается в Индии более 7000 лет. Этот праздник как бы подчеркивает конец одного времени года - сезона дождей - и начало следующего - зимы. Это время, когда крестьяне и фермеры собирали урожай, а торговцы поднимали паруса, чтобы отправиться торговать в другие страны после дождей сезона.

Это является одной из главных причин, почему Лакшми - Богиня процветания и изобилия - почитается в это время.

Этот праздник также отмечается в Шри-Ланке, в Японии...

ЛЕКАРСТВО (ДЕВЯТЬ СИЛ) ОТ АРТРОЗА ИСЦЕЛИЛ
Артроз. Окончание.
Рано утром на прогулку я иду по переулку…
Девять лет назад (сейчас мне шестьдесят три года) у меня правое колено заболело. Врачи определили полиостеоартроз. И началось! Анализы, уколы, таблетки, магнитотерапия...

Лечить то врачи лечили, вот только мне все хуже и хуже становилось
Через год нога заметно опухла, а вдобавок к тому еще и руки опухать стали. Признаюсь, я женщина сильная и волевая, но даже я растерялась. Затем, собравшись с...

Среди научных дисциплин математика всегда пользовалась репутацией самой точной и самой подозрительной. Поводов для подозрений — множество. Во-первых, математике не сильно нужен эксперимент, во-вторых, у математиков есть неприятная привычка подвергать сомнению очевидные вещи, в-третьих, уж слишком у нее не наглядная логика, а в-четвертых, далеко не всегда вообще понятно, зачем все это нужно.
Жил, например, в конце XIX века в провинциальном индийском городишке маленький мальчик по имени Шриниваса...

Девять основных категорий женщин
Всех без исключения женщин можно поделить на девять основных категорий:

Женщина с трудной судьбой
Два высших образования. Курит. Говорит с усталой медлительностью, тщательно подбирая слова.

Во всех проявлениях жизни, будь то плохая погода или перегоревшая лампочка, видит какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а если терпит, то всем видом дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать.

Почти не пользуется...

Девять из десяти немцев считают, что детей надо хвалить и поддерживать их действия. Поэтому не всегда следует исходить из принципа успеваемости. Отношение к собственным детям не должно зависеть от их школьных успехов, в этом уверены также многие (93,4%) опрошенных.

Большинство родителей (91,8%) хотят дать детям понять, что не обязательно всегда выполнять все безукоризненно и безошибочно.

Большинство немцев обращает особое внимание при воспитании подрастающего поколения на то, чтобы дети...

Девять тысяч детских Библий к грядущим рождественским праздникам планирует выпустить Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан» совместно с Международным Институтом перевода Библии (Стокгольм), - сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на пресс-центр ТБН.

Эти Библии в рамках проекта «Рождественская Елка Ангела» получат дети, чьи родители находятся в местах лишения свободы и поэтому лишены полноценного воспитания в семье.

Как считают организаторы проекта, они станут хорошим...

Не нужно что-то выдумывать… Не нужно строить иллюзий… Не стоит пытаться понять, что сейчас думает о нас другой человек. В конце концов, он думает о том же самом. И эти тиски сжимают его гораздо сильнее, поскольку он и не задумывался над тем, что делает.

Оно происходит как бы само… Боже, как многое происходит само! А ведь находятся те, миллионы тех, кто, будучи не в силах самостоятельно нести ответственность за происходящее в их более-менее маленьких судьбах, всё сваливают туда, «наверх». В...

Компьютер ненавязчиво "вполз" в нашу жизнь. Не возражая против преимуществ и удовольствий общения с "персональным мешком с мегабайтами", человечество все больше обеспокоено медицинскими последствиями контакта человек-компьютер.

Если перебои в организме ПК решаются, и зачастую успешно, по формуле "семь бед - один reset", то проблемы, возникающие со здоровьем человеческого организма решить гораздо сложнее.

0 некоторых из них знают даже людей совершенно неискушенные. Что глаза начинают...

Жить долго, умереть молодым. А лучше вообще оставаться бессмертным и тихонечко коротать свои деньки в маленьком домике у озера — не это ли мечта всех времен и народов? Причем каждый народ и каждая эпоха предлагали свои рецепты омоложения.

В Древней Греции подход к вечной молодости был совершенно недемократичным — доступен только богам. Бессмертная Гера купалась в источнике юности, а остальных не очень-то пускала. В Средние века все резко стали считать, что источники молодости находятся где-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни