Чтоб

Интересные новости и статьи по теме Чтоб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Один из ведущих экспертов по алкогольной интоксикации, профессор Уэйн Джоунс, на страницах газеты “Дейли мейл” отмечает, что все дело в различных примесях, присутствующих в спиртном, в своей основе содержащем, как известно, один и тот же этиловый спирт.

Профессор Джоунс предупреждает: не употреблять крепкое спиртное на пустой желудок, в этом случае алкоголь усваивается с такой скоростью, что это равноценно внутривенной инъекции. В исследовании Британской медицинской ассоциации говорится, что...

Оальные медикаменты (таблетки) не всегда растворяются в надлежащем месте желудочно-кишечного тракта, откуда им проще всего попасть в кровоток. Данную проблему удалось решить специалистам из Университета Брауна (США) под руководством Эдит Матёвиц.

В обычную желатиновую капсулу они поместили крошечный магнитик. Неотъемлемой частью системы выступает ещё один магнит, который следит за пилюлей и удерживает её в нужном месте. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the...

У нее много имен – дентофобия, стоматофобия, одонтофобия, но суть одна: это панический страх перед стоматологами. Он может очень сильно осложнить жизнь – ведь люди, страдающие дентофобией, оттягивают посещение врача до последнего, а порой даже при острой необходимости в серьезном лечении отказываются идти к зубному. Как с этим бороться?

Где корень зла?

Волнение и даже некоторое беспокойство перед посещением врача вполне естественны. О дентофобии речь идет в тех случаях, когда страх...

Гимнастику лучше выполнять не раньше чем через час после еды. Делать один раз в день по 10 минут. Выполнять без очков. За 3 – 4 месяца можно улучшить зрение на 2 – 3 диоптрии.

Упражнения делаются медленно, спокойно, с размеренным спокойным дыханием.

Идеальное ЗРЕНИЕ: гимнастика БЕЙТСА

Гимнастика выполняется стоя, но можно и сидя.

Во всех упражнениях нужно фиксировать сознание на области межбровья.

Выполнять упражнения лицом на север.

При выполнении упражнений глазной гимнастики...

Наилучшим способом профилактики боли в спине или шее являются активный образ жизни и хорошая физическая форма (Нордерман Р., 1991). Однако поддержание физического состояния при патологических изменениях в позвоночнике требует определенных уточнений, что называется ортопедическим или рациональным двигательным режимом.

Рациональный двигательный режим включает освоение правильного выполнения двигательных навыков повседневной жизни, занятия адекватными видами физкультуры и спорта...

Кацудзо Ниши был инженером, проектировал метро в Токио. Он родился болезненным и врачи прочили ему скорую смерть. Ниши посвятил всю свою жизнь оздоровлению и укрепления организма, создав собственную систему, по которой сегодня занимаются миллионы людей.

Главным правилом оздоровления в системе Ниши стало самовнушение. Целитель писал в своей книге «Уникальная система оздоровления. Упражнения, работа со скрытыми энергиями, медитации и настрои», что настрой на здоровье – одно из самых главных...

Ученые также обратили внимание на то, что лидерами стран становится совершенно несоразмерное число левшей - ими были пять из шести последних президентов США.

Кассанто проанализировал дебаты предвыборной кампании в США в 2004 и 2008 годах, проследив за жестикуляцией кандидатов.

В первом случае состязались два правши - Джон Керри и Джордж Буш, а во втором - два левши: Барак Обама и Джон Маккейн. Левши использовали левую руку, когда говорили какие-то позитивные заявления, и правую, когда...

№1

Примите такое исходное положение: станьте ровно, выпрямив спину, и поставьте ноги на ширину плеч.

Теперь подымите вверх руки и переплетите пальцы.

Начните медленные наклоны (как будто рубите дрова).

Количество повторений: от восьми до пятнадцати раз.

Данное упражнение тренирует сосуды головного мозга и сердечной системы.

№2

Для выполнения следующего упражнения укрепляющего сосуды ног и рук

необходимо делать махи ногами (начальное положение тела - то же, что и в...

Чего тебе надобно, старче? Корневой вопрос из известной всем сказки. В самом деле, чего?

Нам хочется лучшей жизни. В поисках ее мы переселяемся из страны в страну, путешествуем, чтобы добавить вкус к повседневной рутине существования.

Мы хотим для себя лучшего, и если есть такая возможность, готовы отправиться хоть к черту на кулички. Нам хочется чувствовать себя в любой стране как дома.

Привязанность к месту рождения и даже к определенной стране уходит в прошлое. Границы стираются...

Дальше – больше. Боксер позволил себе пустить скупую мужскую слезу во время показа фильма-биографии, а позже по-детски радостно рассказывал на пресс-брифинге о чайнике, который подарил ему мэр Астаны. Похоже, «Железный Майк» перестал быть железным.

«Сейчас для меня отправить парня в нокаут – это не достижение, достижение – это сделать детей в детском доме хоть чуть-чуть счастливее», – сказал Тайсон.

За короткий период времени, по признанию самого Тайсона, он потерял почти 50 килограммов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтоб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни