Четыре

Интересные новости и статьи по теме Четыре из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лев-Огонь и Судьба

Возможно, наш блестящий современный автобус, следуя на север от Нью-Мексико, выглядел бы для Древних анасази словно космический корабль, пролетающий над их землёй.

Когда мы приблизились к открытым пространствам Ховенвип (Hovenweep) — к дому, где жили Дэвид «Лев-Огонь» Леонард и его жена Мэри, я почувствовал мощь этого уединённого места. Из этого особенно удобного места, были хорошо видны во всех направлениях пики священных гор, а также рельеф земли анасази и современных...

Иногда и мужчины подливают масла в огонь, засматриваясь в вашем присутствии на прекрасную кинодиву, а то и просто, на соседку.

К несчастью, мать-природа оставила нам немного шансов изменения формы бюста, заложенного в нас с рождения. Но, все-таки, кое-что подправить можно, не прибегая к хирургическим вмешательствам.

Чтобы сохранить мышцы груди упругими, придать ей более красивую форму пригодится комплекс упражнений.

Их нужно делать каждый день, выкроив на них время или в утренние часы...

Человек, последние несколько тысяч лет, постоянно пытался осмыслить окружающий Космос. Создавались разные модели Вселенной и представления о месте человека в ней. Постепенно, эти представления сформировались, в так называемую, научную теорию Вселенной.

Эта теория была окончательно сформирована в середине двадцатого века. Основой существующей сейчас теории Большого Взрыва стала Теория Относительности Альберта Эйнштейна.

Все остальные теории реальности, в принципе, являются только частными...

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Согласно древним ведическим писаниям, в центре всего космического мироздания стоит большая гора Меру. В индуисткой мифологии существует несколько упоминаний о том, что гора Кайлаш является синонимом горы Меру (Маха Меру), или Сумеру.

Существуют также источники, которые заявляют о том, что Меру находится вблизи горы Кайлаш. Факт заключается в упоминании о том, что в этом регионе существует «илаврита», или закрытое божественное пространство, в котором находятся небеса и обители всех богов...

Методика проведения массажа веником.
Банный массаж с веником — взаимопарный массаж. Массируемый должен принять положение лежа на животе с вытянутыми вдоль туловища руками или, если не позволяют условия парилки, положение сидя. Массирующий берет в каждую руку по венику и приступает к выполнению массажного комплекса.

Поглаживания
Выполнение приема следует начинать от стоп, постепенно передвигаясь к голове, захватывая при этом руки — от кистей к плечам. Прием можно проводить и в направлении...

Все оценивается не по тому, как выглядит в определенный момент, а по степени своего развития.

У всего, существующего в действительности, и хорошего, и плохого, и даже самого худшего и вредного в мире, есть право на существование.

И нельзя истреблять и уничтожать его полностью – на нас возложена задача лишь исправить его и возвратить к Источнику.

Даже просто внимательный взгляд на процесс творения достаточен для того, чтобы прийти к осознанию величия и совершенства действия и...

Легенда пятая.

Попытка реконструкции принципа функционирования живых систем.

В начале дается краткий обзор состояния биологической науки на сегодня и ключевые проблемы устойчивости биосистем и движущих силах эволюционного процесса. Далее выделяется ключевое звено, связанное с процессом начала возникновения как одноклеточного, так и многоклеточного организма любого типа и дается популярное изложение этого процесса в представлении современной биологической науки. После этого показывается...

"Время разрушает умозрения человека,но оно подтверждает суждение Природы"-как заметил мудрый Цицерон.

Невозможно в столь небольшой статье доказать, что Древние Адепты смогли разрешить многие задачи науки. Тайны Жизни и Смерти были исследованы этими умами.

И если они и сохранили их в тайне,то лишь потому,что в те времена они должны были оставаться непонятными для огромного большенства людей. Сейчас это табу снято. Человечество того времени было если не умнее.то мудрее нас,они знали,что для...

Рассмотрение эволюции человека только с материальной точки зрения не даёт нам обрести полной картины того, как на планете появились минералы, растения, животные и человек? Это для нас всё ещё остаётся тайной. Те теории и гипотезы, которые сегодня существуют, не раскрывают нам её сущности.

Тем не менее, нам точно известно, что в планетарной эволюции существовали четыре её основных цикла: минеральный, растительный, животный, человеческий. Между этими циклами сначала «вдруг» на минеральной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четыре вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни