Бодаться

Интересные новости и статьи по теме Бодаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Краткое руководство для тех, кто решил сделать женщине подарок ближе к телу

Если вы серьезно настроены в одиночку проникнуть в царство женского неглиже и вернуться оттуда без необратимых изменений в психике и с нужной, а не первой подвернувшейся впопыхах вещью, вы должны тщательно подготовиться.

Долой предрассудки. Надо просто знать: что, зачем, как и почему. Понятно, что девушке, которую вы еще ни разу не видели в нижнем белье, дарить его просто неприлично. А если уже видели, значит...

Празднование нового года на Руси имеет такую же сложную судьбу, как и сама ее история. Прежде всего, все изменения в праздновании нового года были связаны с самыми важными историческими событиями, затрагивавшими все государство и каждого человека в отдельности.

Несомненно, что народная традиция даже после официально вводимых изменений в календаре еще долго сохраняла древние обычаи.

К первому перелому в естественно установившемся порядке жизни древнерусских племен, можно отнести введение в...

Норвежские полицейские передавали Вячеслава Дацика российской стороне в кандалах на руках и ногах и боксерском шлеме, поскольку он, по собственному признанию, бодал их, следует из видеозаписи экстрадиции Дацика в Россию, предоставленной пресс-службой криминальной милиции ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Я там просто парочку полицейских норвежских пободал, командиру их спецназа немножко челюсть снес. Вот, заковали, шлем одели, чтоб не бодал», – объясняет на видео Дацик, сидящий в...

Когда-то давно я наткнулся в интернете на статью «Абракадабры, которые содержат немало смысла». Это была глава из книги Н.Н. Вашкевича «Системные языки мозга». Она произвела на меня такое впечатление, что я начал изучать арабский и сам потихоньку расшифровываю некоторые абракадабры, которыми полон наш язык. Добавлю к расшифровкам Вашкевича некоторые свои.

Напомню вкратце метод Н.Н. Вашкевича:
«Всякое непонятное слово или выражение надо написать арабскими буквами, получившееся найти в...

Шарль Фурье(Charles Fourier) — один из представителей утопического социализма.

Биография
Детство
Шарль — единственный сын богатого безансонского купца, родился в 1772 г. Слабый и болезненный, он с раннего детства отличался наклонностью к мечтательности и всему предпочитал занятия музыкой и чтение книг. Уединение развило в нём сильное воображение, наложившее резкую печать на всю его систему. Всё, что известно о детстве Ф., рисует его очень правдивым и добрым. Школу он посещал до 12—13 лет...

Жиз­нен­ный ус­пех в иу­део-хри­сти­ан­ской ци­ви­ли­за­ции вос­при­ни­мал­ся че­рез оп­ре­де­ле­ние в Биб­лии -че­ло­век по­стро­ив­ший дом, вы­рас­тив­ший в нем де­тей, по­са­див­ший де­ре­во рядом с домом, про­жил свою жизнь не зря.

В те­че­нии ве­ков се­мья бы­ла эпи­цен­тром жиз­ни ка­ж­до­го и лич­ный ус­пех вы­ра­жал­ся в ней и че­рез нее. С по­яв­ле­ни­ем ин­ду­ст­ри­аль­но­го, мас­со­во­го об­ще­ст­ва се­мей­ная ячей­ка пре­вра­ти­лась лишь в од­ну из со­став­ляю­щих жизни отдельного...

Наш мозг способен предсказывать исход будущих событий лучше, чем мы сами. Определенный участок мозга знает, когда что-то произойдет именно так, даже если мы сознательно думаем иначе. Открытие нейропрогноза в перспективе может предсказывать результаты голосования или изменения на финансовых рынках.

Чтобы узнать, можно ли прогнозировать поведение рынка, исследовав небольшое количество людей, Брайан Кнутсон (Brian Knutson) из Стэнфордского университета в Калифорнии и его команда просканировали...

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой.

Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови - устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не...

В предыдущих статьях я говорил уже вам, что хорошо бы было каждому гостю, пришедшему, но новогодний вечер подарить подарок. Конечно же, на всех не потратишься, но я вам могу предложить вариант, при котором все будут довольны и никто не уйдет без подарка.

И так. Вы собираете гостей у себя дома или сами идете в гости - это не столь важно. Все равно подарок в новогоднюю ночь хотят получить все, а если ещё и из рук самого Деда Мороза... Не хотите ли стать самым главным героем праздника? Вы...

По мнению датских врачей из Aarhus Universitet, женщинам следует отказаться от привычки пить кофе на время беременности. И причина такой рекомендации более чем серьёзна.

В наблюдении за 88482 беременными женщинами датскими врачами были получены такие настораживающие данные:

- 8 и более чашек кофе в день во время беременности в 2 раза повышает риск спонтанного прерывания беременности и смерти плода;

- в случае употребления от 4 до 7 чашек кофе в день, риск спонтанного прерывания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бодаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни