Беспредельность

Интересные новости и статьи по теме Беспредельность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Ты мой друг я вижу очень,
Сексуально озабочен.
Домогаешься меня,
Думаешь, лишь про себя.

Почитай себя, меня,
Есть родители-семья,
Все под номером и я.
Цифра есть и для тебя.

Любодеять нам нельзя
Мы же все твои друзья
Почитай и посчитай,
Домогаться начинай.

Ну а смысл простой у нас,
Тут не будет лишних фраз,
Нас же двое, может семь,
«Я» пребудет насовсем.

Было мало, стало много,
Но одна у нас дорога,
Моногамия одна,
Ведь мы все одна семья.

Братья мы с тобой навек,
Нас связал тут интернет...

Древние египтяне верили, что мираж - это призрак страны, которой больше нет на свете. Красивая легенда. Она говорит о том, что у каждого места на Земле есть своя душа.

Но в наш прагматичный век остается все меньше природных тайн - подножного корма для легенд и суеверий. Немало мы уже знаем и про миражи...

Мираж - оптическое явление в атмосфере, благодаря которому в зоне видимости появляются изображения предметов, которые при обычных условиях скрыты от наблюдения. Такие "чудеса" происходят...

Напутствие старших:
Из книги Коры Антаровой «Две жизни»:
«…Текст его (романа) продиктован разными Учителями…. Самое же главное состоит в том, что роман должен пробудить к действию людей, уже готовых, но считающих себя неготовыми».

(Слова Учителя Мориа привожу по книге В. Сидорова Лестница Иакова.)

— Неси Свет в путь каждого, дитя мое, и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Если несешь книгу и свой Свет, книга дойдет, ибо твой Свет — верность твоя Единому, ты Им общался с человеком и с...

Понятие бытия, как оно рассматривалось в древнегреческой философии, оказало существенное влияние на средневековое мышление, в прочем, как и на мышление последующих эпох. Однако в Средние века, понимание бытия определялось не только античной философией, но и христианским откровением, восходившим к иной культурной традиции.

В Ветхом и Новом Заветах совершеннейшее сущее – Бог, которые есть беспредельное всемогущество. Все философские категории интерпретируются исключительно через призму этого...

Вопрос воспитания человека, является одним из важнейших вопросов человеческого существования, так как имеет прямую и непосредственную связь с будущим человечества, с его эволюцией. Имея целью выявить внутреннюю суть человека, образование его характера, воспитание создает самого человека.

Поэтому от правильной постановки этого вопроса, зависит многое; как судьба самого человека, так и судьба всего человечества. Этому вопросу, ввиду его значительности всегда уделялось внимание со стороны...

(Грани Агни Йоги, 1960 г. Авг. 18.)
Могущество духа заключается в силе зажженных огней, пробужденных полностью или частично. В зависимости от этого степени его бывают различны. Без огня никто не приходит на землю.

По структуре своей человек – существо огненное. Сама нервная система есть сеть проводов, несущих электронные импульсы организма. Каждая клетка – электробатарея. Но разница между зажженными и спящими центрами велика.

Агни Йога есть путь ускоренного возжжения центров, путь...

Как уже сообщалось, год назад российские ученые привезли из Бурятии в Москву для исследования частички тела Хамбо-ламы Даша-Доржо Итигилова.

Само тело великого учителя, не подвергшееся тлению, находится в Иволгинском монастыре, под Улан-Удэ.

11 сентября 2002 года в Иволгинском дацане состоялось вскрытие саркофага с прахом Даши-Доржо Итигилова. Тело было изъято из "бумхана" - места захоронения ламы в местности Хухэ-Зурхэн ("Синее Сердце" - бур.) в присутствии руководства и...

«…Текст его (романа) продиктован разными Учителями…. Самое же главное состоит в том, что роман должен пробудить к действию людей, уже готовых, но считающих себя неготовыми».

(Слова Учителя Мориа привожу по книге В. Сидорова Лестница Иакова.)

— Неси Свет в путь каждого, дитя мое, и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Если несешь книгу и свой Свет, книга дойдет, ибо твой Свет — верность твоя Единому, ты Им общался с человеком и с Учителем. Эта нота сердца звучит, и не срывается с нее...

Для Дина Карназеса, известного как «Сверхмарафонец», нет ничего необычного в том, чтобы проснувшись ночью обнаружить, что его ноги по-прежнему бегут. Физические ограничения, которые не позволяют обычному человеку бегать часами, не уставая, похоже, не относятся к нему.

Фактически, Карназес доказал, что он способен быть бегущей машиной - есть, мочиться и даже спать одновременно преодолевая сотни миль.

Также обладающий удивительной выносливостью «Ледяной человек» Вим Хоф может переносить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беспредельность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни