Анна Тёмная

Интересные новости и статьи по теме Анна Тёмная из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Working Title Films приступила к съемкам экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина". Об этом сообщается в пресс-релизе.

Режиссером картины является Джо Райт ("Гордость и предубеждение", "Искупление", "Солист", "Ханна.

Совершенное оружие"). Сценарий написал Том Стоппард ("Бразилия", "Влюбленный Шекспир"). Главную героиню в фильме Райта играет Кира Найтли. Роль Алексея Каренина исполняет Джуд Лоу.

Также в фильме заняты Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Аарон Джонсон...

Известная французская актриса Анни Жирардо скончалась в понедельник в Париже на 80-м году жизни, передают французские СМИ со ссылкой на ее семью.

Согласно сообщению, актриса долгое время страдала болезнью Альцгеймера.

Жирардо была лауреатом премий международных каннского и венецианского кинофестивалей и национальной французской кинопремии Сезар.

Полезный компонент красного вина, вещество ресвератрол, также содержится в высоких уровнях в какао и тёмном шоколаде. Американские исследователи считают, что вся пищевая продукция, в составе которой имеется какао-порошок или шоколад, полезна для здоровья благодаря антиоксидантным свойствам ресвератрола.

По сравнению с другими продуктами, после красного вина, какао и чёрный шоколад занимают второе место по количеству ресвератрола, обнаружили учёные.

Широкое внимание на ресвератрол было...

"Тёмная энергия" была обнаружена всего шесть лет назад и, как полагают учёные, обладает противоположной гравитации силой.

Единственный способ что-либо узнать об этой энергии — косвенные наблюдения при помощи космических телескопов.

На сей раз, учёные использовали Hubble, чтобы рассмотреть самые отдалённые сверхновые звёзды и измерить скорость исходящего от них света.

Оказалось, что тёмная энергия не изменяется достаточно быстро (если изменяется вообще), чтобы спровоцировать конец...

Ани́ций Ма́нлий Торква́т Севери́н Боэ́ций (лат. Boetius, Boethius) (480—524), римский государственный деятель, христианский философ-неоплатоник.

Будучи приближенным к королю остготов Теодориху, захватившему в 493 году Северную Италию, Боэций занимал различные государственные посты, стал консулом в Равенне. Но это возвышение закончилось падением. После ложного обвинения в предательстве (возможно, в связях с Византией) он был заключён в тюрьму и казнён.

В ожидании казни написал своё главное...

ВВЕДЕНИЕ

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА содержит в себе базовые знания первичных основ физики фундаментальных частиц, закономерностей их взаимодействия. Это действительно эволюционный прорыв для мировой науки, пребывающей ныне на стадии исследования эпохальных открытий столетней давности. Данные знания затрагивают весь спектр фундаментальных и междисциплинарных исследований в разных научных областях: от физики микромира до космологии, в том числе раскрывают уникальную информацию о первоосновах...

Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году в семье инженера. С детства он мечтал стать писателем. Но в 60-е годы в Бразилии искусство было запрещено военной диктатурой. В то время слово "художник" было синонимом слов "гомосексуалист", "коммунист", "наркоман" и "бездельник".

Беспокоясь о будущем сына и пытаясь оградить его от преследований властей, родители отправляют 17 летнего Пауло в психиатрическую больницу. Выйдя из больницы, Коэльо становится хиппи. Он читает все без разбора - от...

Александр Невский – первый евразиец

По итогам телевизионного конкурса «Имя - Россия» первое место совершенно заслужено занял Александр Невский. То обстоятельство, что именно этот «первый евразиец» стал «именем России» - носит глубоко символический характер. Глубоко символический характер носит также то обстоятельство, что на телевизионном конкурсе "Имя - Россия" Александра Невского представлял митрополит Кирилл - будуший Святейший Патриарх Московский и Всея Руси.

Подчеркнём, что наиболее...

Я не верю в избранность ни отдельных людей, ни народов, ни континентов. Я знаю, что все люди созданы Богом для радости и счастья. У каждого человека есть свой индивидуальный Путь – путь к своей радости и к своему счастью. Каждый из нас несёт информацию о своей Душе, о своём внутреннем мире и может наполнять радостью не только своё сердце, но и окружающий мир.

На Земле никогда не было Учителей, но всегда, во все времена были Наставники. Они наставляли человека на Путь – Путь к Богу, Путь к...

Традиционные славянские языческие праздники связаны с природой и событиями в ней происходящими, они содержат и таят в себе глубокую сакральную суть и значение. Обряды, которые совершали когда-то в старину наши великие предки-пращуры призваны обеспечить мирное сосуществование и лад с Матушкой ПриРОДой, связь с нашими РОДными славянскими Богами.

Кологод у славян разделён четырьмя временами года (зима, весна, лето, осень), в каждом из которых особо отмечаются великие праздники: 2 солнцестояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анна Тёмная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни