Лекарство девять сил, от артроза исцелил. Целитель 348

Лекарство девять сил, от артроза исцелил. Целитель 348
ЛЕКАРСТВО (ДЕВЯТЬ СИЛ) ОТ АРТРОЗА ИСЦЕЛИЛ
Артроз. Окончание.
Рано утром на прогулку я иду по переулку…
Девять лет назад (сейчас мне шестьдесят три года) у меня правое колено заболело. Врачи определили полиостеоартроз. И началось! Анализы, уколы, таблетки, магнитотерапия...

Лечить то врачи лечили, вот только мне все хуже и хуже становилось
Через год нога заметно опухла, а вдобавок к тому еще и руки опухать стали. Признаюсь, я женщина сильная и волевая, но даже я растерялась. Затем, собравшись с силами, решила, что надо что-то делать. Стала очищать кишечник, делала компрессы из упаренной урины. По утрам пила свекольный сок вместе с морковным (по полстакана того и другого смешивала), натощак ела проращенные зерна пшеницы, добавляя мед, жмых свеклы и моркови, изюм, лимон и масло топленое.
Улучшения были, вот только незначительные
Однажды прочитала я о спортсмене, у которого после травмы ныли суставы рук и ног, шея и поясница. Чтобы уменьшить боль, он пил девясиловое вино, которое сам и делал. Вот рецепт этого вина.
В пятилитровую банку насыпать полную горсть измельченного корня девясила, добавить 100-120 г дрожжей (только не сухих) и поллитра меда. Затем залить все это остуженной кипяченой водой, закрыть банку крышкой и плотной тканью ее обвязать. Поставить на две недели в теплое место (только не у батареи). Когда брожение закончится, вино процедить и в холодильник поставить. Пить по 50 г 3-4 раза в день за полчаса до еды.
Такое вино я готовила два раза. Пила его, делала зарядку, массаж и таким вот образом постепенно освобождаясь от власти болезни. После этого я стала принимать препарат Кальцемакс (имеется в аптеках). Этот препарат приготовлен на основе кальция — макроэлемента, участвующего в формировании костной ткани. Кальцемакс предназначается для лечения остеопороза, а также артрита у людей пожилого возраста. Только предупреждаю сразу, что препарат этот сильный, поэтому при длительном его применении следует регулярно контролировать концентрацию кальция в крови, а также показатели функции почек. Как принимать препарат, написано в инструкции, а курс лечения вам должен установить лечащий врач в зависимости от тяжести заболевания или запущенности болезни.
Но и на этом я не остановилась
Прочитав работу Себастьяна Кнейпа о лечении костных болезней, я решила обливать свою больную ногу холодной водой. Стала ходить в баню и прогревать ногу в парилке (не паря ее!). После этого, выйдя из парилки, я выливала 10-15 ведер холодной воды, начиная с пальцев и заканчивая бедром, а потом выливала столько же ведер, начиная с бедра и заканчивая пальцами. Нога начинала гореть, и мне становилось легче. В конце концов, нога обрела нормальную форму, и я смогла также, как и раньше, ходить в туфлях на каблуке. А еще для меня стали за правило утренние прогулки по тихому переулку, рядышком с моим домом. Ведь сила наша — в движении! И в заключение скажу. Не бойтесь холодных обливаний и не разбавляйте холодную воду тёплой. Болезнь, пускай не сразу, но непременно отступит. Хочу особо подчеркнуть, что прерывать лечение нельзя, так как с течением времени болезнь все равно о себе напомнит. Нина Николаевна Орлова, Россия,  г. Воткинск, ул. Робеспьера.

Простые натирания от ваших стоп страданий!
Полина Никитична Пиньковская из Винницы! Прочитав вашу просьбу, я нашла для вас рецепт от деформирующего артроза суставов предпястий стоп. Измельчите лимон вместе с цедрой и листья алоэ (должен получиться стакан). Затем добавьте к ним стакан цветков сон-травы (прострел), перемешайте и залейте «Тройным» одеколоном (400 мл). Подержите снадобье в темном месте с недельку. После чего его можно использовать для натирания суставов. Если не поможет, то смешайте по 100 г спиртовой 5-процентной настойки йода, меда, нашатырного спирта, глицерина и медицинской желчи. Настаивайте сутки. И натирайте этим средством больные места. Какое-то из двух средств непременно должно вам помочь! Светлана Пантелеймоновна Проскурняк, Черновицкая обл, Хотинский р-н, с. Крестенцы, ул. Леси Украинки.

Лечение артроза по Рудольфу Бройсу.
При артрозе лечение такое же, как при артрите. Дополнительно можно применять еще одно очень действенное средство — сок одуванчика. Принимать ежедневно 1-2 ч.л. сока одуванчика, теплой водой разведенного.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Лекарство девять сил, от артроза исцелил. Целитель 348

Девять сил дает девясил

Целительные свойства девясила высокого были известны еще с глубокой древности. И...
Журнал

Народные средства лечения артроза

Диетический режим применяют с учетом характера нарушения обмена веществ. При...
Журнал

Скипидар от артроза

Вряд ли найдется человек, который ни разу не испытывал проблем со здоровьем...
Журнал

Девять кругов ада

Выстраивая модель Ада, Данте следует за Аристотелем, который в своей «Этике...
Журнал

Девять высказываний академика Амосова

9 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ АКАДЕМИКА АМОСОВА... 1. В большинстве болезней...
Журнал

Представители сил KFOR в Косово замешаны в злоупотреблении

Командование международных сил KFOR в Косово сообщило, что некоторые...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни