Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31

Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Головная боль. «Дам совет из личного опыта. При первых признаках головной боли быстро встаю под душ, воду делаю настолько горячей, сколько возможно терпеть, лью ее на голову и шею, чтобы кровь отхлынула от головы, а сосуды расширились. И боль проходит без лекарств. Буду рада, если еще кому-то поможет» (Ярослав Бойчук, г. Львов).

СЕМЕНА ТЫКВЫ ОКАЗЫВАЮТ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ НА СЕРДЦЕ
Семена тыквы оказывают благотворное действие на сердце. Если систематически в небольшом количестве употреблять их в пищу как обычные семечки или в размолотом виде без кожуры, то это простое средство быстро снимет сердечные боли при стенокардии и других сердечно-сосудистых заболеваниях» (Елена Николаевна Таран, Харьковская обл., Купянский р-н, пос. Ковидаровка).

ГАСТРИТ
Гастрит. «Два яблока, лучше зеленых, натрите на мелкой терке и тотчас же съешьте. Сахар и мед не добавляйте. После этого в течение трех часов нужно ничего не есть и не пить (кроме воды), иначе будет пучить живот и вместо лечения получится мучение. Делайте так по утрам натощак в течение полуторадвух месяцев, хотя обычно болезнь, в зависимости от своей запущенности, полностью проходит раньше этого срока» (Борис Максимович Гончаренко, Черкасская обл., пгт Чернобай).

ОТ ГЕРПЕСА
«От герпеса хорошо помогают эваларовские капли Малавит. Разводить их не нужно. Концентрированными каплями смочите ватную палочку и прижгите болячки на губах, на следующий день практически ничего не будет. Но это лишь в том случае, если признаки герпеса только появились, а если такой момент пропустили, мазать нужно дня два-три. Также Малавит хорошо помогает мне при ангине: 1 ч.л. Малавита на стакан воды и 2-4 раза в день полощу горло» (Валентина Чистякова, Донецкая обл., Красноли-манский р-н, пос. Яцкое).

ОТВАР РОМАШКИ
«В детстве я упала и повредила ногу в колене. Ногу стянуло так, что не могла на пальцы ступить. Хотели класть в больницу на вытяжку, но одна женщина посоветовала погреть ногу в отваре ромашки, у которой листочки, как ботва у моркови, а цветочек без белых лепестков — одна желтая серединка (она всюду растет как сорняк). Мама напаривала ромашку в печке, сажала меня в ванну на 40 минут и потом клала в постель, делая мне на колено компресс из этой же травы. Все вскоре прошло, нога стала разгибаться» (Галина Ивановна Пушкарева).

ПРИ  ДЕЗИНТЕРИИ
При дизентерии. «Налейте в стакан 60 мл горячей заварки черного чая, в которой растворите 40 г сахара и добавьте 100 мл свежеотжатого  виноградного сока из зеленых незрелых плодов. Выпейте, и уже через два часа наступит улучшение, боли в желудке прекратятся» (Татьяна Ивановна Лазаренко, Николаевская обл., г.Первомайск).

ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ БОЛЕЗНЯХ, ЖЕЛУДОЧНО – КИШЕЧНОГО ТРАКТА
«При сахарном диабете, панкреатите, болезнях желудочно-кишечного тракта, один крупный нижний, хорошо сформированный лист Золотого уса размером 18-20 см измельчите в фарфоровой, фаянсовой или керамической посуде и залейте 1 л кипятка. Хорошо укутайте и дайте сутки настояться (за это время настой приобретет фиолетовый цвет). Принимайте настой в теплом виде по 3 ст.л. 3-4 раза в день за 40 минут до еды» (Раиса Ильинична Олейник, г.Хмельницкий).

СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, АРИТМИЯ, ТАХИКАРДИЯ
«Настойку цветков боярышника рекомендую принимать как стимулирующее и тонизирующее средство при сердечной недостаточности, а также как средство, устраняющее тахикардию и аритмию. Также настойка снижает болевые ощущения, чувство тяжести в области сердца. 2 ст.л. цветков боярышника залейте 100 мл первака, (прим., авт., редак.,- первак, первач, первый вышедший литр, при выгонке самогона),  7 дней дайте настояться, периодически встряхивая бутылку. Принимайте по 20-30 капель 3-4 раза в день» (Алла Тимофеевна Лещенко, Черкасская обл., г.Канев).

ГЕПАТИТ, ХОЛЕЦИСТИТ
«Шандра обыкновенная (у нас ее называют глухой крапивой) является хорошим желчегонным и спазмолитическим средством при гепатите и холецистите. 2 ч.л. измельченного сырья залейте стаканом холодной воды, выдержите 4 часа, затем процедите. Это — дневная доза холодного настоя. Принимать такой настой следует в течение 2-3 недель» (Иван Романов, Запорожская обл., г.Васильевка).

ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХАНДРОЗ
«Популярная при шейном остеохондрозе мазь «Финалгон» требует осторожности: кожа шеи очень чувствительна, и возможен ожог, в чем, к сожалению, убедилась лично. Стала искать замену мази, прописанной врачом, и нашла весьма эффективный для растирания больных участков препарат «Кармолис» — лечебный комплекс из 10 целебных трав, изготовленный по рецепту монахов более 600 лет назад. Им лечили спину, когда еще не было медикаментозной терапии. Вначале эта обезболивающая жидкость немного холодит, зато потом хорошо разогревает больное место и снимает отек» (Наталья Михайловна Лось, Львовская обл., г. Дрогобыч).

КРОВОТОЧАЩИЕ ДЁСНА
«При кровоточащих деснах. 1 ст.л. измельченного корневища горца змеиного заварите стаканом кипятка и применяйте для полосканий полости рта» (Владимир, г.Херсон).

МОЯ ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ МАЗЬ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ РТУТНОЙ!
Хочу поделиться с вами рецептом чудесной мази, которой пользуюсь уже сорок лет. Эта мазь выручала не только меня, но и других людей. Читатели часто вспоминают о ртутной мази, которая хоть и эффективная, но очень сложная в приготовлении. Положа руку на сердце, скажу — моя мазь сильнее ртутной и приготовить ее в домашних условиях под силу каждому.

Основным компонентом для приготовления мази является корень лопуха, который лучше всего копать в сентябре-октябре, когда тот имеет самую целебную силу. Накопайте 60 г годичного корня лопуха (именно годичный корень обладает рассасывающим и заживляющим действием), мелко порежьте в баночку и залейте стаканом чистого подсолнечного масла. Баночку поставьте в кастрюлю с водой (только прежде на дно кастрюли постелите тряпочку, чтобы баночка не лопнула) и дайте воде в кастрюле с полчасика покипеть на тихом огне. Как вода прокипит положенное время, огонь выключайте, но баночку не вынимайте, подождите до полного остывания. После чего баночку с корнями и подсолнечным маслом пару дней подержите в темном прохладном месте и поставьте на хранение в холодильник.

Эта мазь хорошо лечит ожоги, а незаживающие раны благодаря ей затягиваются за 3-4 дня. Для лечения бинтик сложите в четыре слоя, пропитайте этой мазью, приложите к ране, прикройте целлофаном и забинтуйте. Меняйте бинтик один раз в сутки. Долгое время у нас на рынке я встречала мужчину с красным носом в «лепешках». Признаюсь честно, отводила глаза от его лица, так как его вид был очень неприятен. А недавно оказалось, что это муж одной моей знакомой. Дерматолог сказал, что у него какой-то неизлечимый грибок. Тогда дала знакомой своей мази, порекомендовав, чтобы перед ее применением, больной каждый раз хорошо умывался, очищая свой нос от пыли.

И лепешки у него сошли! Причем всего за две недели. Даже не верится, что бедняга столько времени промучился, и врачи его своим приговором заживо похоронили. А женщина из Донецка по фамилии Романенко благодаря этой мази вылечила опухоль молочной груди (только не компрессами, а примочками без целлофана). Лидия Ивановна Коломоец, 74 года, Днепропетровская обл., г. Никополь.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31

Опухоль молочной железы. Сильные судороги ног. Целитель 180

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА. Моей маме 78 лет. Категорически...
Журнал

Сахарный диабет. Целитель 52

САХАРНЫЙ ДИАБЕТ — БОЛЕЗНЬ КОВАРНАЯ, ОНА ШУТОК НЕ ЛЮБИТ И ТРЕБУЕТ К СЕБЕ...
Журнал

Мастопатия. Сахарный диабет первой степени. Целитель 163

ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДОЙДЁТ НЕ КАЖДОМУ По письмам читателей. «Этот рецепт подойдет не...
Журнал

Сахарный диабет. Диета

С сахарным диабетом распрощаться насовсем (если такой диагноз поставлен) не...
Журнал

Сахарный диабет причины

Кармической причиной сахарного диабета Аюрведа считает «закопанный в землю...
Журнал

Сахарный диабет, экономический эффект

Разного рода пища превращается в глюкозу после прохождения через пищеварительную...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни