Я умираю и вижу себя мёртвым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умирает дедушка

В кратце,

Оранжевая Одежда во сне - это внутреннее Состояние (допустим, Платье оранжевое), а оранжевые Костюмы - это внешнее Состояние, Статусное положение.

Кровать и Пол - абсолютно разные Положения наяву, где Кровать - это внутренний Комфорт, а Пол - внутренняя Уверенность, но они всегда Взаимо-связаны.

Дедулю силой держат на Кровати три Человека и что-то Колят, Он падает на Пол с болью во всем Теле - означает некий рас-кол в общении или Ситуацию, готовую расколоться на части (Три Человека), в этот момент Я кричу как сильно люблю Дедулю - символизирует Собственный голос.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу во сне себя

Не своя внешность, не свои Глаза, не свой возраст - говорят об истинном внутреннем состоянии Сновидицы, с упором на То, что происходящая реальность Сновидицу не полностью устраивает, она в "своём" времени".

И это неплохо, но до поры-до времени, когда будет не до "маски" (бывает и такое!) и придётся встретиться с собой Настоящей, с целью.. Полюбить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу 2 раза одно и тоже место и направление

Вы немного потеряетесь в своих целях, ценностях, опечалитесь. И станете действовать напролом, из за чего и пострадаете. Хотя как правильно поступить, какое направление выбрать в сложившейся ситуации, какую позицию занять вы прекрасно знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу себя в гробу

Это мощный Сон-перевертыш, поскольку сновидица Стоит перед Пропастью и Сама же в неё Прыгает, Рождается другим Человеком (передо мной Женщина в Белом - это ориентир Сновидицы, только Внешний!).

Меня несут в Гробу с Цветами, Я говорю: "Сейчас Хоронить будут".. - это символ Выставления своей Личной жизни напоказ, ложь и Обман, Пересуды.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар. Мёртвый олень, головы друзей

Вкратце, тело Молодой и здоровой Оленихи, мёртвый Олень с отрезанным ухом - означает наяву свои Лень и Бездействие, Уши - это Слухи, Разговоры (Уши отрезаны!).

Мертвые и искромсанные Друзья, с Ровными ранами, я прохожу мимо Частей друзей.. - это сознательное У-Равнение и потери, потери..

Название сна "Кошмар, Мёртвый олень, Головы друзей" - подсказывает о былой Надежде сновидицы на Друзей, но они "мертвы".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужней девушке снятся мёртвые щенки

Очень знаковый сон, подсказывающей Сновидице осознать неудовлетворённое поведение Супруга в браке и сделать так, чтобы Он так же замечал и беспокоился о Ней (её настроением, поведением, желаниями и намерениями касательно совместного будущего).

А сделать это можно только оторвавшись от тревожных эмоций (неосознанное беспокойство своим будущим) и подключившись к сознанию (откровенный эмоциональный контакт с мужем и полное спокойствие, уверенность в себе) - безжизненный Щенок с оторванной головой во сне.

Вот такая необходимая подсказка Сновидице в этом сне, чтобы сохранить отношения с мужем наяву, несмотря ни на что - трудности в отношениях бывают у всех, но не все их успешно преодолевают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень который мёртв

Ваш сон явное предупреждение, цветы обычно сулят слёзы, что касается умершего явившегося во сне и дарящего вам подарки - такие символы пророчат неблагоприятные события, могут произойти важные события, отражающиеся на всей жизни, являться причиной ссор и споров, сплетен и вымыслов, неприятностей в поездках. Ваша эмоциональная жизнь может оказаться в плену реальных или выдуманных ситуаций, которые покажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими. Появится ощущения одиночества, преданности и покинутости всеми.

Для более точного анализа следует заказать свой персональный прогноз на год, чтобы заранее предвидеть события и внести обдуманные изменения. Будьте внимательнее к сигналам подсознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя во сне мёртвой. Но живой

Здравия всяческого вам, Валентина, и всему вашему семейству.

Как бы не напоминало о себе прошлое и не беспокоило эфемерное будущее, не следует терять опоры в настоящем. Нет такого человека, который смог победить смерть физического тела. Поэтому, сознание ваше подсказывает вам, что сколько бы эмоции не одолевали вас, какие бы навязчивые страхи не рождались в уме, надо жить настоящим, не отрываться от реальальности, учиться видеть вещи такими, какими они являются на самом деле.

Сон говорит о том (подтверждает ваши опасения), что мы все когда-то умрем. И, несмотря на это, к жизни нужно относиться не с жадностью или расточительностью, но внимательно и бережно, и ценить каждый ее миг, празднуя его, учиться быть благодарным, учиться давать и получать.

Будьте практичны - меньше бессознательности в сфере эмоций. Экономьте жизненные силы всех членов своей семьи. Станьте настоящей Берегиней для них. Этим вы расширите границы времени, которое дано для того, чтобы испытать счастье и помочь обрести и пережить его тем, кто находится рядом с вами.

Уверенности Вам в жизни и любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник умирает на руках

Ваши усопшие родственники могут "сообщать" вам о том, что в результате неосторожности или нелепости может произойти некая неприятность с кем-то из близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Здравствуйте!

Толкование сна: Возможно, вы обидели кого-то давно незаслуженно,

а осадок неприятный остался (может, друга своего отвергли). Но сейчас голос вашей женской мудрости подсказывает вам, что напрасно обидели тогда - чувства уже не вернуть и надо бы всех простить и отпустить (и не мучиться понапрасну).

Вот такое моё видение вашего сна.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я умираю и вижу себя мёртвым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я умираю и вижу себя мёртвым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни