Я умираю и вижу себя мёртвым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вижу на могиле себя ...

Вероятно, сон предвещает грусть от плохого поступка кого-то из близких. Также возможны неприятности в деловой сфере - на работе или по учебе.

Кроме того, в скором времени Вас ждет романтическое увлечение. Возможно, возврат отношений со старым другом, или просто встреча старых друзей. Приятные воспоминания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Добрый вечер, Дмитрий!

"Приснилось, что нахожусь в маленькой комнате" - Вы пытаетесь найти решение проблемы в узких рамках вероятностей. Стоит взглянуть шире...

"На застеленной кровати лежит мальчик лет 12-ти, две женщины держат его за руки, одна держит ноги. Лиц этих женщин не вижу, но знаю, что это мои родственницы, мальчик мне незнаком" - проблемы эти имеют свои корни в прошлом - 12 лет назад. Родственницы, держащие мальчика-проблему указывают на то, что это проблема внутреннего порядка.

"На мой возглас о всей дикости происходящего та женщина, которая душила, поворачивается ко мне и говорит "Так надо!!! " Я в шоке выхожу из комнаты и просыпаюсь" - Вам необходимо поработать над собой, так надо! Рекомендую Вам практику перепросмотра Вашего периода жизни около 12-ти лет назад:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Здравствуйте. Сновидение отразило разрушение самого себя и чего-то важного для жизни, ситуацию созданную под воздействием навязанного родными, обществом мировоззрения. И ваше бессилие.

Подумайте, откуда в вашей голове сидит по жизни "так надо"? Кто решает, внушает, что именно так надо? А может надо совсем наоборот? Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу девушку во сне!

Возможно она ассоциирует собой тот тип женского поведения, или же скорее - тот тип отношений с женщинами, которые вас особенно тяготят. И тяготят именно в тот самый период, в который вам особенно настойчиво снятся эти сны... Я бы начала проверку с ваших отношений с женой или с женщиной, которая является вашим постоянным спутником и партнером в настоящий, данный период, который так характерен этими снами: неисключено, что тут, в этих отношениях кроется постоянный стимулятор этих снов....

Некое обязательство перед женщиной, опасение обидеть ее отказом, страх выглядеть мужчиной-обманщиком - обратный вашему желанию и стремлению выглядеть " джентельменом", мужчиной ответственным, опорой в отношениях, и т. П... Это ваше желание и стремление быть " хорошим" и страх обидеть дает женщине в руки возможность навязывать вам то, что угодно ей, даже не подозревая при этом о ваших истинных желаниях и приоритетах, а потому и не имея возможности считаться с ними. А также невольно вводит ее в заблуждение и строит иллюзии по поводу того, что она вами любима и желанна, хотя на самом деле это совсем не любовь с вашей стороны к ней - а лишь обязательство и страх обидеть... Получается, что вы-таки да - невольно выходите скрытником, обманщиком и как раз тем, чем вы быть опасаетесь!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу любимого человека с другой

Прежде всего нужно успокоиться и ничего не бояться. Вашу любовь у вас отнять никому неподвласно, и нужно просто любить человека, а не себя в нём. Возможно это просто информация из подсознания о вашем духовном.. Возможно кто-то в действительности с именем вашей подруги оказывает знаки внимания вашему возлюбленному... Просто нужно внимательно прислушиваться и присматриваться к окружающему пространству, настроению, символам и вы найдёте все ответы на все вопросы... Удачи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу себя и других беременными

Сны Вам снятся хорошие. Видеть себя беременной, значит вы вынашиваете какие-то планы, стремитесь к чему-то, в голове появилась какая-то задумка что-то достичь. Родили девочку - достигли цели, хотя и с неожиданными поворотами. Судя по последнему сну, исполнение ваших намеченных планов будет отложено (во сне появились родственники). Если же вы во сне увидели кого-то беременным, вот это уже хуже - планы пойдут крахом.

Проанализируйте и запишите себе Ваши сны все по отдельности, тогда сможете понять что же Вам говорит тот или иной сон: -) Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу во сне свою могилу

По символам сна собственная могила сниться к забвению в жизни, но я больше склоняюсь к варианту, что это связано с вашей операцией, т. Е психологический, и абсолютно безвредный. От себя желаю вам скорейшего выздоровления!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу во сне свою могилу

Возможно, у вас осталась невылеченной болезнь. Вам нужно некоторое время уделить своему лечению. Потому что забронированная могилка означает, что вы можете не долечиться и в дальнейшем у вас появится серьёзная проблема по здоровью.

Это сон-предупреждение: лечение нужно доводить до конца.

То, что вы шли по тропинке с родителями и они говорили, что нужно забронировать место, означает, что родители, которые обычно заботятся о вас, могут не обратить внимание на какую-то вялотекущую проблему по здоровью, посчитать её не стоящей внимаия.

Если вы внимательно отнесётесь к лечению, то ваши проблемы будут "похоронены" навсегда.

Вы пойдёте дальше по жизненному пути, уже без трудностей и проблем со здоровьем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу во сне свою могилу

Сновидение отражает ваше самоограничение и ошибочную точку зрения (могилы). Что лишает вас творчества и радости (3), вам в этом надо срочно разобраться и понять (2) и проявить подвижность (1). Подвижность в ментальном и эмоциональном плане, но не исключено и в физическом. Ваш подход к проблеме достаточно уперт и наивен (как с ребенком, хвоя).

Сновидение простая подсказка (ощущение после сна, сон хорошо запомнился). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые животные

Ваш сон подсказывает вам, что старые проблемы вас начинают беспокоить, но вы сможете их всё-таки решить, так как дали согласие во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я умираю и вижу себя мёртвым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я умираю и вижу себя мёртвым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни