Я умираю и вижу себя мёртвым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мёртвые животные

Такой сн сигналит Вам о победе над вашими соперницами, сплетнями и досужими взглядами ваших недоброжелателей. Хороший сон, к благополучному разрешению проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые птицы

Сон к неприятным известиям. Скорей всего с мужем и связаны будут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые животные

В любом случае эти образы не несут негатива. Скорее всего, сон к глобальным переменам и отказу от старых методов решения проблем. Или банально к смене старых вещей на новые в доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвая птица

Если исходить из пословицы, что "лучше синица в руках, чем журавль в небе", то получается, что "ваша синица" совсем в "плачевном" состоянии.... Не жизненноспособна"... И вот это вас и беспокоит, и расстраивает - а правильно ли оно, ваше нынешнее положение? (то, чем вы довольствуетесь сейчас? ) ( Я неохотно внутренне соглашаюсь с этим и начинаю плакать),
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвая собака

Можете расстроиться по какому-то поводу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые

Сон очень простой - у Сновидицы наяву нет связи с духовной сферой жизни, как нет и понимания влиятельности этой сферы.

Не все в нашей жизни подчинено материальным догмам, поэтому Сновидице полезно будет знать - "Чему быть, того не миновать", готова она к этому или нет.

Сновидица прекрасно знает, к чему она не готова наяву и чего так боится, вот это и может произойти.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые вОроны

Очень негативные образы, вороны с давних пор связаны с войной, смертью, запустением, злом и несчастьями, из-за своей черноты они считаются символами хаоса и тьмы, перед творением Света.

Поскольку ворон питается падалью, его связывают с царством мертвых и с землей, но одновременно также с небом (в общей символики - птица).

Поэтому ворон наделяется функцией посредника между тремя мирами и ему приписывается мудрость и способность предвидения.

Скорей всего Ваш сон имеет психологическое значение, возможно Вы мечтательная натура, полёт фантазии и пугающая жестокость реальной жизни может увести Вас в мир собственных иллюзий. В бегстве от суровой действительности можете искать спасения в религии, либо стать фанатиком и потеряться в лабиринтах мистики и оккультных наук. Если вас интересует тема магии, посвящений, намного лучше будет найти себе реального, опытного учителя, не пытаться освоить в одиночку то, что требует проводника.

Мёртвые вороны знак того, что вы не пользуетесь советами и предсказаниями мудрых наставников, идёте самостоятельно, свадебное платье символ посвящения на другой уровень сознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвый большой и чёрный скорпион

К злости и возмущению наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвый большой и чёрный скорпион

Скорпион, от-рубленный Хвост (жало) в Сумке и искомая Передняя часть, Я увидела эту Часть - символизирует негативные Последствия и Поиск причины этих последствий (Большой и чёрный Скорпион, внутри Зелёный, я испачкала Руки в зеленой Жидкости).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые ежи

Отмечу, что во снах детёныши Зверей, как Ежата, Медвежата, Зайчата, волчата - всегда символизируют Детей, Вопросы связанные с детьми (или так - мы все чьи-то Дети, по сути).

Я ехала в длинном Троллейбусе - символизирует Затянувшийся вопрос (Время), где длинный Троллейбус - некий большой коллектив Людей.

Мужчина рванул, да не в ту Сторону - символизирует Вопрос, решённый не в свою "сторону" (Я вышла из Троллейбуса, Меня позвал с собой мужчина, как свою Знакомую).

Предположу, что сон о Знакомстве с мужчиной, с которым мало Общего (Я не стала его Догонять, пошла куда мне Нужно), что вы-яснилось не сразу, а со временем... (Десятки мертвых ежат стояли на задних лапах как Статуэтки, взрослый Ёж лежал свернувшись как Кошка).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я умираю и вижу себя мёртвым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я умираю и вижу себя мёртвым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни