Чему это

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится

Дом, в котором Я Живу - символизирует Жизнь, которой я Живу, свои Желания, Устремления.

Хочу Пойти с этим Человеком, с Кем захожу, но на моих глазах падает лестничный Пролёт - наяву это означает Пойти или продолжить Путь вдвоём (Партнер), но своим Социальным устремлениям (подъём, карьера) в этом случае - не состояться.

Я понимаю, что Ничего спасти не успею, но Должна спасти Хотя бы одну-единственную Вещь, Белую шубу - и это подсказывает о Сохранении некогда искренних и чистых Отношений, к сожалению - Бесперспективных, по мнению Сновидицы.

Сон давний, но тем не менее - очень искренний =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

И в кратце, Сон на тот момент подсказывал Сновидице о том, что Она поторопилась уйти от Родителей (в самостоятельную жизнь), с которыми было "тепло и уютно", но повернуть время вспять - было невозможным (Сновидица не может определить временной период жизни во сне).

Такие сны снятся очень часто, когда в реальной жизни не успеваешь Осознавать события, происходящие с тобой и вокруг Тебя.

И добавлю, внутренний потенциал Сновидицы обладает положительным зарядом, что автоматически выталкивает её из темных глубин социума, Сновидица все время, будто, скользит по поверхности...

У Сновидицы - множество не реализованных и не внедрённых в жизнь Талантов, но это уже другая история 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

Ваша история хороша, как сценарий для короткометражки, в это трудно поверить, но время может изменять свой ход, образуя воронки и аномальные зоны.

Наиболее загадочные и необъяснимые случаи связанные с пространственно-временными аномалиями, официально задокументированные в разное время, так, в старинных летописях эпохи фараонов, Средневековья, а затем и Французской революции и мировых войн было зафиксировано появление странных машин, людей и механизмов, за всю историю человечества было накоплено огромное количество фактов, которые свидетельствуют о том, что перемещения во времени все-таки реальны.

Касательно вашей истории - психологическая травма с детства, нанесенная матерью.

Отнеситесь без иллюзий, внимательно - почему в подростковом возрасте ( 13 лет) девочка

не уходит спать и до позднего времени, не покидая места, засыпая в обнимку с мамой.

"мама засыпала, а я у неё подмышкой и папа переносил меня в мою комнату уже спящей. " В 13 лет страх быть брошенной, покинутой. Реакция мамы на слова " мама, это я! " - отвержение. Возможно вам приходилось в раннем детстве долго быть без родителей, где либо оставаться или есть более давняя тайна вашего рождения, раннего детства (удочерили), в вашем сне - "дома нет. Ужас и паника охватывают меня, я замерзаю. Ноги коченеют, Вся промокла", такая реакция паники и ужаса, беспомощности напоминает слишком раннее детство - сырые пеленки, рядом мамы нет, оставленный без внимания или умышленно брошенный младенец, восстановить в памяти эпизод уже невозможно, но остается загадка - "мама отшатнулась от двери, сказала - Вы ошиблись, " Ваш сон и действительность совпадают, возникает временная воронка. Опять мама отшатнулась. Ошибка повторяется.

Ошибка принимать желаемое за действительность, быть может, что ваш дом ( утерянные родственные связи) теперь только создаются.

Вы пишите: " я оглядываюсь и понимаю, что дом мой ещё не построен".

Ваша задача теперь построить свой дом, создать свою крепкую семью и вырастить детей без страхов покинутости. Только так линия времени выпрямится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И как это понимать и что же делать в след раз?

Любой повторяющийся сон это

чистая психология!

Те символы, которые у тебя во сне говорят о твоём заблуждении в какой-то конкретной ситуации, которая происходит тс тобой сейчас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

В кратце,

Стеклянный РезерВ-уар и Огненная вода - это символ накопленных Эмоций в неких Рамках (на простом и понятном языке, "огненная вода" в ст/резервуаре - это алкоголь в сознательных пределах), но..

Резервуар Огромный и бездонный, я Стою над махиной, Я прыгнуть должна и уйти на Дно, туда надо Мне... - это символ скрытых от всех, собственных Обстоятельств, личная Необходимость.

= = = = = = = = =

Я в обычном Бассейне, уже не Одна, кристально чистая Вода, со мной бесформенные Дельфины, за мной плывет мощная рыбина-Акула, понимаю и чувствую серьезную Опасность, но успела Уйти и жду приближения Акулы.. - символизирует свои Опасения и Надежное состояние, спасительное положение.

Вопрос - для Чего сновидица может ждать приближения Акулы в глубине Океана во сне..? (Ответ самой Себе на этот вопрос - очень важен, потому что Сновидица - человек, а Акула - морской зверь).

И напомню ещё раз - все Символы сна (Люди, звери, Существа и так далее..) являются разными Сторонами сновидца (Образ жизни), потому что Сон - символист и складывается из Символики, которая составляет основу всех Сонников =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

Соглашусь с толкованием Ливии, добавлю лишь что у воды несколько значений, но в вашем случае, поскольку вы любите воду с ваших же слов, это может быть ваш индивидуальный символ, в вашем случае это может быть и символьное значение, вода это тишина, бездна, вы замалчиваете какие-то свои проблемы, страхи, проблемы, в общем замкнуты, либо просто своё личное не выносите вообще никуда
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне могу понять что это сон

Ну тебе просто надо учиться толковать свои сны и придет понимание, все символы разные, значение у твоих снов разное, они и снились тебе в разное время, что касается что ты ощущаешь что это сон, человек который часто видит сны, сталкивается с таким явлением, ничего выдающегося в этом нет, это связано повторюсь с большим количеством снов, организм начинает "понимать", что касается падений, такое у меня тоже было, сон психологический, эмоциональный, связан напрямую с характером, что касается повторения ситуаций наяву и во сне, это называется вещий сон, также бывает повторение одного и того же события события наяву, и ловишь себя на мысли что это уже было, жизнь циклична, события цикличны, но это уже другая история))))

Скину пару роликов своих, посмотри по твоим символам, понравиться, проверишь, если сходится, на моем канале найдешь понимание постепенно своих снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Массовый расстрел с котом насмехаюшимся над этим

К несогласию в семье, обманет какой-то мужчина
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могут ли все эти сны быть вещими?

Может ли этот сон трактоваться буквально?

2) после ссоры снилось, что он вырывает исписанные листы из тетради.

Он зол на меня и больше не хочет общаться со мной, или хочет начать всё сначала?

Эта картинка всего лишь показывает на его действия...

Что он может запросто порвать что-то...

А исходя из вами описанного выше.. Ничего хорошего вам такие отношения с этим человеком - не сулят...

Ссоры-признак несовпадений ваших личностей... У вас понятия, убеждения и принципы, значит, разные...

А это дисгармония..

Значит, никаких гармоничных отношений у вас не будет никогда...

Дисгармония НЕ рождает гармонию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могут ли все эти сны быть вещими?

Если у Сновидицы наяву нет сознательного стремления сделать Любимого парня своим, то тут ничего не попишешь.

И эта дисгармония прямо-таки находит отражение во снах.

Вещим Сон может стать только после того, когда он верно истолкован и понят Сновидцем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чему это

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чему это во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни