Чему это

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зачем я это делаю?

Сновидица в своём сне добралась до причины своего эмоционального одиночества - незнакомые пожилые женщины; сгрести Снег; ровная Яма по кругу, Чёрная земля; желание посадить Сирень, чтобы летом была тень - превалирующие Земные идеалы Сновидицы (Сновидица сейчас хочет обрести психологическую отдушину и сбалансировать своё эмоц / состояние с зем/потребностями).

Яма с Пакетами и предметами в Большом количестве - это сами Причины дисбаланса в личной-женской сфере, самые обычные и бытовые потребности, в которых приятного (псих / комфорта) мало.

Сновидица прячет в Карманы только Мелкое и запускает после из этого Ракету - Сновидица из своего опыта уже знает, что нужно для Женского Счастья - не прилипать к мат / благам и уже из имеющегося извлекать максимум положительных эмоций для себя (обратить земное себе на Пользу), вот почему Сновидица запускает во сне Ракету из мелочёвки (Осознание бренности жизни, замена его эмоциями Радости).

Это простое Правило - и есть залог Земного Счастья.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что это они несут

А между тем, я бы предположил, что данное сновидение о новой работе или о желании изменить свою жизнь и/или работу.

Это компенсаторное сновидение, показывающее, чего сновидице не хватает в жизни в этот момент.

И кстати, простите, но о мужчинах в этом сновидении ни слова. А значит молодого человека вы скорее всего не настолько любите, насколько вам хотелось бы.

Это игра в любовь и "так надо, чтобы был парень", потому что в противном случае его образ бы всплыл в проблемных местах, которые ваше бессознательное пытается разрулить, показывая, чего на самом деле вам не хватает... Кстати, панихида как раз и может означать грусть от того, что вы расстанетесь и одновременно ожидание нового, настоящего чувства.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Может это предостережение?

Ребенок во сне - это ваше Высшее Я. Возможно, что вы растете. И уже два периода "Детских" вы прожили. И ваше сознание становится "Взрослым". Все хорошо. Все растет, все развивается.

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Может это предостережение?

Возможно вас посещали мысли о разводе. И вам показали, что пока не время, дайте ребенку подрасти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Может это предостережение?

В ненышней жизненной ситуации сновидцу тяжело. Он с радостью вернулся бы в свое детство. Т. Е. Он настолько не готов к нынешней ситуации, сложившейся в его жизни, что вместо какой-то определенной реакции проявляется реакцию бегства, защиты. Попытка недеяния, как поведенческая стратегия - вот его выбор. Подкрепленный подобным опытом прошлого. И теперь сновидей пытается применить эту стратегию.

Но видимо все меняется и поря ему "покинуть эту комнату" из которой он вырос. Т. Е. Пора менять поведенческую стратегию, как не рациональную.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Может это предостережение?

Однозначно - это предостережение (и опыта). Вам нужно твердо стоять на своем и не уступать в принципиальных вопросах. Если это не ваш ребенок, то это не ваш ребенок и все! (фигурально).

Крепко держитесь за свою цель и не расслабляйтесь. Жизнь собирается проверить вас на прочность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать от себя, не думала что это так страшно

Сон - знаковый, о воссоединении со своей неосознанно вытесненной Стороной - ко мне направлялась Другая я, мрачная, серая и грустная (это и есть вытесненные Эмоции в себе).

Другая Я не отводила Глаз и приближалась ко мне.. - подсказывает взглянуть Правде в глаза и обратить Пристальное внимание на Свою Жизнь (Мне было страшно, Я хотела спрятаться в Доме, но не могла открыть Двери..).

Не смогла открыть Двери - означает Не Смочь войти в чье-то Доверие (а надо было Входить..?), состояние Не-определенности - Я проснулась, когда другая Я подошла вплотную..

Сон - очень много-значный =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова фотографирую! к чему бы это?

Сон говорит о стабильности в отношениях с мужем. Вам очень хочется зафиксировать, заморозить эти отношения на какой то вам известной точке. А на самом деле вам " летать охота". К сожалению это по всей вероятности не весь сон, и я не вижу рекомендаций. Как поступать - решать вам самой.

Можно ложась спать просить ваше высшее Я дать вам подсказку.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я бы хотела понять что это значит

Вы встали на путь, по которому пройти вам удастся, только в том случае, если вы умеете рисковать и будете это делать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу узнать к чему это

Сон к финансовым неприятностям, небольшой потере денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чему это

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чему это во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни