Чему это

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Давно забыл и тут как снег на голову это сновидение

И сон подсказывает, что Сновидца ждёт пересмотр Тех самых отношений (за Сновидцем есть кое-какая вина) и Возможность их возобновить, в новом и позитивном качестве.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я задался вопросом сон ли это и смог изменить все

Возврат в Свое, знакомое и базовое Состояние, что позволяет уверенно пре-Бывать во Внешнем мире.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подскажите пожалуйста, что это может значить

Ну это не вещий сон не переживай, беременность э то обременение вопросом, ситуацией, проблемой на долгие месяцы, котенок это попытка понравится думаю что как какому-то молодому человеку, темнота переворачивает значение всех символов во сне, то есть симпатии не произойдёт, либо у тебя либо у него, зима это как итог ваш. Отношения охладятся, более подробно можешь посмотреть в моих роликах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случилось это в ПТУ

На фоне текущих мыслей и переживаний просматривается ваша боязнь попасть в зависимость кому-то или чему-то (вся канва сна). Рассчитывать вам надо на себя (люди вокруг смотрят, но не видят0. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О ком это?

Ваш сон сигналит о том, что Вам в скором времени потребуется серьезная поддержка и Вам готовы помочь, но Вы не внимательны к тому, кто рядом и можете пройти мимо того, кто способен Вам реально помочь. Оглянитесь вокруг себя, кто рядом с вами? Кого вы не замечаете? Будьте внимательнее к своему окружению- рядом с вами есть друг. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не знаю что это означает?

Чем то или кем то будите интересоваться. Но скорей всего кем то. Потому что красный цвет в женских сновидениях это цвет неподдельного интереса, но только на уровне интереса. Это не тот которого любите, а другой человек будет. Но отношения не завяжутся с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится?

У вас полностью изменится жизнь. Перемены эти будут благоприятными. По началу вы испугаетесь таких жизненных изменений, будете цепляться за прошлое, но перемены будут только к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор между тем и этим светом?

Такой сон говорит о тесной связи с душой покойного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крылья - это Божественный дар

По этому сну Вы, возможно, почувствуете свободу, силу, способности свернуть горы. Вы посчитаете себя выше каких-то хлопот, мнений, суждений, чужих судеб. Решите взять свою жизнь в свои руки, пока Вам предоставляется некий шанс, Божий дар...

Но вот маленький вертолет картинку портит... Что-то не то в Ваших планах...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивный дух, или чтото в этом роде

Агрессивный дух в полуразрушенном помещении символизирует соответствующие эмоции наяву, которые Сновидица, просто, игнорирует наяву.

Сновидица наяву, вероятно, применяет некие практики по выДыханию (вытеснению) различных негативных состояний, идущих от окружающих, но... Они от этого никуда не уходят, к сожалению - вокруг Сновидицы создаётся неосознанный и избыточный энерг/потенциал, который будет постоянно колебаться от минуса к плюсу (если этого явления пока нет, то вскоре может появиться, когда наберёт силу).

Слишком много положительного - это уже минус, слишком много отрицательного - это уже плюс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чему это

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чему это во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни