Унитаз забился фекалиями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Роды на унитазе

Фекалии это прибыль, деньги это неоспоримый факт, роды это избавление от проблемы, которая тянулась не один месяц, глисты это плохие, меркантильные мысли, Решится материальный вопрос, который вас давно мучил
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Парень не устает говорить о своих теплых чувствах (в ванне) к вам(ваша квартира). Но вы в сильном замешательстве(бардак). Скрываете от него сильное недовольство(вытираю) им. Просит вас сказать (покормить его), что он может сделать для восстановления отношений(плита старая). Решаетесь дать ему шанс(жарю), но чувство дискомфорта присутствует(нервничаю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Сон может отражать бывшие неприятности, когда было как-то всё не то.... Всё не так (полотенцем - унитаз, кругом беспорядок). И "шиворот навыворот". (плита почему-то перевёрнутая).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба выпрыгивает из унитаза

Я бы предположила по этому сну какие-то неприятности в сфере женского здоровья. Может быть, это невозможность родить ребёнка, неоднократные попытки выносить, которые в конце концов окончатся удачей.

Если такой проблемы нет, то это любые благоприобретения, которые не сразу, но принесут результат.

И, конечно, я бы всё равно обратила внимание на своё женское здоровье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня забыли на остановке

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице остановиться уже сейчас и подумать над своей жизнью, поскольку сейчас в ней слишком много земных привязанностей (удовольствий, желаний), а осознанности Души никакой - подруги забыли Сновидицу на остановке, потому что совсем не видели её там (кармическое воспитание одиночеством).

А чтобы этого не произошло, во сне есть хорошая подсказка - забыть свои земные качества (внешность, привязанности) и вспомнить про качества личности (добрые дела, осознанные поступки, любовь к ближним), которые никто и никогда не забудет в отличие от земного облика.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Думала, что забыла

Я думаю, ваш сон вам говорит о настоящих чувствах его жены или кого-то из ее близких (может быть, действительно матери). Скорее всего, здесь главное не то, каким конкретно персонажем это показывается во сне, а то, какого этот персонаж пола. Это женщина - т. Е. Женская сущность, чувства, эмоции. Поэтому мне кажется, что это все-таки его жена.

Знает ли она о вас в реальной жизни?

Если даже нет, наверняка что-то чувствует.

Она забирает его телефон - вашу связь с ним. Похоже, он боится ее гнева, боится за вас, поэтому пытается защитить.

Вы отстраняетесь от него и пытаетесь найти поддержку в другом человеке, например, в подруге. Но никто не может вас спасти от ненависти супруги.

Тогда вы бежите на вокзал и пытаетесь найти помощь в лице этого мужчины, хотя сами от него сбежали. Вам во сне очень хочется изменить ситуацию. Наверное, вам очень хочется, чтобы он не был женат в действительности, но вы не в силах этого изменить, поэтому не можете его найти во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки в унитазе

Сон: Вы можете растеряться в присутствие мужчины (возможно у него есть женщина, он давно подбивает к вам клинья. Он может преподнести вам ложь как правду или вы ошибетесь в выборе потенциального друга или возлюбленного. Будьте осторожны, вас могут вовлечь в не приятные интриги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха в унитазе укусила за руку

Сон подсказывает об Обстоятельствах, не требующих отлагательства - пользы от долгих раздумий не будет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне забыла, что у меня есть еще один ребенок

И сон освещает конфликт Сновидицы с б/родственниками изнутри - наяву её задевает, что бывшие родственники безразличны к Её дальнейшей судьбе и судьбе детей.

Но в то же время, Сновидица забывает (забытый четвёртый ребёнок), что она - названная дочь своей б/свекрови, о чём надо бы знать Самой.

Выход из сложившейся ситуации в реальности: хочешь к себе внимания и участия - сама оказывай всё это, а не накаляй отношения, Детям это не поможет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давно забыл и тут как снег на голову это сновидение

И сон подсказывает, что Сновидца ждёт пересмотр Тех самых отношений (за Сновидцем есть кое-какая вина) и Возможность их возобновить, в новом и позитивном качестве.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Унитаз забился фекалиями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Унитаз забился фекалиями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни