Унитаз забился фекалиями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Извините, но трогать фекалии

СОН про саму Сновидицу, и такая " длинная кучка" - это " продукт" деятельности сновидицы (её характер, её самостоятельные результаты и достижения, способствующие её имиджу и популярности у противоположного пола - кучка длиной 40 см).

То есть, чтобы " искриться" и привлекать к себе - нужно, действительно, быть наполненной (этакая " искра", идущая изнутри).

Наполненность не всегда достигается ровным и гладким путём, прежде, чем стать наполненным и дойти до сути, человек много всего переносит (сновидица понимает, что снаружи у кучки одно, а внутри - многим наполнено, что есть личный опыт).

Сновидица во сне Удивлена - наяву к внезапному осознанию вышеописанной ситуации.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Извините, но трогать фекалии

Ну сны подобного рода, всегда толкуются одинаково, и имеют под собой одно единственное значение, и как ни странного положительное))) Получите фин. Выгоду, деньги, получите их весьма неожиданно для вас, чему будете удивлены, именно поэтому во сне вы и удивлялись, удивление во сне, к удивлению и в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Не хотите в реале, кого то, или что то потерять, очень сильно, но в душе понимаете что это неизбежно, и надо с этим смириться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Сон символизирует безысходность Сновидицы и слабость перед кем-то, отсутствие уверенности в себе и главное, любви к себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы в унитазе

Это к душевному опустошению, разочарованию, очень часто в близком человеке (друг, подруга и т.д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Этот связан на какую то проблему с деньгами, т. Е невозможность их получить в данныи момент, либо уже возникло, либо возникнет, замедление, препон с их получением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Думаю, что когда вы решаете задачу, показывая затем, что " да такое бывает" - это вы убеждаете себя (девочка олицетворяет вас в прошлом, когда вы встречались с этим парнем) и превозмогаете ваши воспоминания, возможно некоторые сожаления (потому видите бывшего парня) доказывая себе, что всё идет как должно. И что версия что вы правы в своем решении (жить как живете сейчас), а ваши прошлые отношения - это было приходящее - тоже имеет право на существование.

Папа - мне кажется в данном контексте - это инициатива, необходимость совершить что-то, действовать, двигаться дальше. Но вы не можете этого сделать - вас удерживают какие-то чувства, воспоминания - видимо о том что вы потеряли (или не смогли получить). Незнакомая женщина - это ваш сторонний наблюдатель (с психологической точик зрения- вы сами, но объективная), она сообщает вам знаково - поправляя круг - что вы должны признать что вас что-то тревожит, не отрицать свои эмоции и чувства, и всё станет на свои места. Во сне вы это признаете, и всё уладилось.

Расшифровка может быть:



1. - кто то из близких утверждает очевидный для вас факт, но не очень приятный, и вы его отрицаете, потому что боитесь, бережете свои чувства, верите в то что желаемое станет действительным.

2. - вы грустите или страдаете по ком-то кто уже не с вами, и убеждаете себя что " вам и так хорошо". Учитывая первую часть сна - это отчасти правильно. Но, чтобы идти дальше, вам следует признать что ностальгия и некоторые сожаления по прошлому все таки присутствуют, так как и в нем было много хорошего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Меня поражает настолько прямая связь вашего подсознания и невидимого нами мира! Этот сон - объяснение и руководство к действию.

Он озадачен! Проблема продолжает его терзать и он не может уже самостоятельно справиться с ней. Он делает ошибки одна за одной, но к счастью, они не будут иметь глубоких последствий. Решение его проблемы есть у вас! Но он гонит от себя мысль попросить помощи у кого-либо, включая и вас. Как не странно, но он ждёт и получит известие от Вас. Это говорит о том, что вы его или уже отправили (передали на словах, оставили записку, позвонили, ошиблись номером и т. Д. ) или делаете это непосредственно сейчас.

Вспомните основные жизненные принципы, которые проповедовал Ваш отец. В них есть подсказка к решению Дилемы "он и она". Всё обязательно сложится, но не совсем так, как это вы себе представляете сейчас. У Вас в ближайшее время будет разговор со знакомым вам человеком, но мнение которого, вы не используете как руководство. Но в этом случае, поступив как посоветует он, вы получите то чего ожидали, а вот, что это - знаете тоько вы! Но помните, благими намереньями выслана дорога в ад. Не преступайте законы вселенной - они очень просты и изложены в заповедях Христовых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пол. Унитазы. Пистолет

В вашем сне говорится о том, что если вы и изменились, то только внешне (РЕМОНТ в своей квартире - изменения под влиянием социального окружения), истинные внутренние же ваши установки по поводу ЛИЧНОЙ жизни остались прежними - хотите быть чистой от " грязных отношений" (после ремонта в своей квартире моете ПОЛЫ, которые остались прежними - деревянными и поломка - течь стиральной машины - хотите отстирать " внешнюю грязь", но процесс уже бесконтрольно пошёл.. ).

Это касается в первую очередь близких отношений с мужчинами - пугают вас эти отношения (страх перед пистолетом), для вас они " баловство для молодёжи" (понимаете, что подростки просто балуются), и уж точно не нужда первой необходимости, да и зачем вам столько сейчас?! - размышляете вы (три разноцветных унитаза в туалете, на одном сидите).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды на унитазе

Сон о приближении важного События (дела, мероприятия), подготовиться к которому у Сновидицы не так много времени (Сновидица уже беременна во сне, одновременно рожать и как- -ть, а потом искать Акушерку, которая ушла играть в Азартные игры).

Акушерка здесь - чья-то Ответственность _над_ Сновидицей, которая должна быть, но отсутствует.

И сон о новой Работе, или должности, которую Сновидица, по ходу дела, взвалит на Себя (как предположение..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Унитаз забился фекалиями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Унитаз забился фекалиями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни