Унитаз забился фекалиями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сантехника, унитаз, ванна

К расстройству желудка.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гвоздь забить

К расправе с врагом.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Унитаз

Унитаз отражает ваше сознание, оно забито ненужной информацией и обывательскими взглядами на жизнь (газеты), нужна чистка. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

То, чего вы хотите, связано " с какой-то вещью", которая от вас не зависит, однако... Какие-то перемены наметились... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

То, что ранее вы восприняли бы негативно, сейчас видите в свете перспективы и новых возможностей(полностью разбитый... Но не испугалась.... Даже радость какая то была). Сон скорее всего касается вашего семейного положения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

Какая-то нужда в чём-то постоянно ставит вас в неловкое положение...

Возможно, что это тянется из прошлого... Сожелеете об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Унитаз

Сон подсказывает о том, что Сновидица кардинально изменила свои взгляды на взаимоотношения с молодыми людьми, кое-кто подтолкнул ее к этому...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыла забрать ребенка

Сновидица осознала свои потери или то, что упустила по незнанию (собственное развитие) - Сновидица вспомнила, что необходимо забрать из садика сына Дочери.

Вслед за осознанием Сновидица успокоилась и подвела итоги - опоздание во сне обойдётся Дочери штрафом (осознание, опыт), а это Сновидице, судя по сну, по силам перенести (Сновидица где-то ведь нашла, а где-то потеряла, а это - уже равновесие, отсутствие потерь).

Сновидица прибегает в дет /сад, где ещё полно Детей - наяву обнаружить наличие возможностей, выходов из создавшегося зависимого положения.

Самое главное, что Сновидица осведомлена и знает, по какой причине в своё время упустила, с этой причины и надо начинать - за внуком пришли первыми.

Внук выглядит взрослым не по годам (не на 5 месяцев, а на 5 лет) - Сновидица внутренне " выросла " и окрепла (духом, разумеется), что обязательно поддержит её в минуты сомнений в себе.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыла слова

Вкратце, сон подсказывает о том, что Сновидица настолько вжилась в свою Социальную Роль (театральная постановка), что подзабыла о своей истинной сути и настоящих чувствах (родная школа, одноклассники)

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Унитаз забился фекалиями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Унитаз забился фекалиями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни