Узнаю что я не родная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Интимная связь с родной сестрой

Этот сон к предательству, фальшивому знакомству наяву, с сестрой никак не связано вообще
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про то, как я узнаю что у меня другой папа

Этот сон к неодобрению мамы / сестры намерения Сновидицы стать Актрисой - свой выбор Отстаивать придется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Твердят о беременности

Такой сон подсказывает о том, что Окружающие "знают" Сновидицу лучше, чем она Сама себя.

Или, такая ситуация во сне подсказывает о глубоком не-знании Себя, не понимании своих Поступков и личной Ответственности за них, или о чрезмерной Открытости, доступности (Сновидица не уверена, что беременна.. А Близкие - уверены..).

А "беременность" во сне - это глубоко Личная сфера наяву..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День перед свадьбой

Регистрация Брака должна проходить на берегу Реки - показывает неосознанные эмоциональные взгляды Сновидицы (Брак на берегу Реки).

Сновидица ходит с Братом и проверяет организацию предстоящего мероприятия - символизирует Эмоциональную зависимость Сновидицы и неспособность принимать самостоятельные решения согласно своим желаниям.

Стулья проваливаются в грязь, Брат постриг машинкой незнакомую Девушку, которой оказалась Сновидица - символизирует неустойчивую социальную позицию Сновидицы, неосознанность жизненных процессов и отсутствие своего опыта.

Сновидица одобряет короткую Стрижку (чужие установки), хотя больше любит длинные волосы - означает подверженность Сновидицы общепринятым установкам за неимением своей твёрдой (осознанной) позиции.

Сновидица идёт в другой Дом, где её встречает родственник Мужа, с которым она беседует - обозначает наяву осознанную и обособленную эмоциональную связь с будущим избранником, семейное согласие, Личное счастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

"к чему бы это? Я имею ввиду что один и тот же человек 3 ночи подряд... " Наверное к тому, что вы часто думаете о нем, беспокоитесь, возможно - хотели бы в большей степени контролировать его, опекать, но он не хочет этого. Возможно, вы заботитесь о духовной составляющей в его жизни, но ваши взгляды расходятся. Чтобы оказать кому-то поддержку важно понять, в чем именно нуждается человек, что он может и хочет принять от вас. Возможно, вам стоит поговорить с ним об этом в дневной жизни: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Сны отражают ваше подсознательное желание и / или готовность пересмотреть ваши взаимоотношения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезненый вид мужа, факт измены, крушение зубов рукой

Если не принимать Зло (пусть идёт мимо), оно никогда не будет твоим.

По сюжету сна становится ясно, что Сновидица и её муж пока не одно целое, между ними очень много неразрешённых разногласий (непонимания, отчуждения и т.д).

Вот это Сновидице и надо понять и разрешить наяву - как жить дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч

Все самые худьшие ожидания, разрешается легко и свободно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 дня - 4 сна

Это все хорошие сны, один лучше другого, так что не расстраивайся, наоборот радуйся, если хочешь подробнее посмотри тематические мои ролики прикрепляю для удобства в комментариях!

Перемены в жизни, радость, большая удача, решение проблемы которая долго не решалась к твоему удивлению решится, подарок судьбы, подарок материальный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Узнаю что я не родная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Узнаю что я не родная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни