Узнаю что я не родная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать дату своей смерти

Ну на этот сон однозначно не ответить. У меня к вам например очень много вопросов чтобы понять смысл этого сна. Если желаете ответы на мои вопросы пришлите ко мне в личку, чтоб можно было принять решение что вам делать. Как давно мама умерла? Во что она была одета во сне(цвет одежды, всё до мелочей что вам удалось запомнить)? Сколько вам лет на данный момент? Что ещё мама говорила или просила во сне кроме факта изложенного вами? Без ответов на хотя бы эти вопросы, конкретного ответа дать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о собственной смерти

Если сестра жива здорова, то сон пустой ничего не значащий. Возможно ссорились с ней недавно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня

Недоумение во сне - к недоумению на яву...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Покойные родственники часто предвещают некие важные события, предупреждают об опасных ситуациях, о состоянии здоровья, Ваш сон сигналит, что не исключено магическое воздействие (родовые проклятия, порчи) а также посторонние попытки психического воздействия.

В любом случае сон принесёт напряжённый период «что нас не убьёт, то сделает сильней», который закончится явным приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Если покойник во сне сетует и бес-покоится - нужно непременно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души приснившегося.

Покойная Бабушка приснилась сновидице и таким образом нашла подход к её Душе, схожей по энергиям (вибрациям).

Так же, такой сон сулит активацию и присутствие духовной сферы в обычной жизни сновидицы (работающей и ладящей с Детьми!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная живая бабушка, балкон мертвого человека, суицид

Обида перекрывает радость.

Пока не сможете простить прошлое, радость будет всегда недосягаема ( балкон), спиной к вам и с белым, трагичным лицом.

Эти сны от разрушительной эмоции - ненависти.

В тот момент, когда вы будете мысленно ликовать от осознания, что ваш "бывший" получит огромное наследство и будет распоряжаться им без вас, даст вам настоящий всплеск созидательной энергии, радость снова вернется в вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня

Такой сон к дополнительным неожиданным, за редким случаем необходимых трат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Узнаю что я не родная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Узнаю что я не родная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни