Узнаю что я не родная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть умершего в реальности родного

Не надо ужасаться этого замечательного Сна - в нём Сновидица стоит перед выбором, постараться принять близкого друга таким, как есть и быть не обделённой в любви (что есть Женская Мудрость) или же стараться подогнать характерное поведение любимого под свои идеалы (покойный брат во сне) и потерять Любовь и Гармонию в своей Душе, потому что все мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть (разве что, с небольшими поправками).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама и тем самым предостеречь её от Женского и человеческого Одиночества (ведь и так уже нет самых близких сердцу людей).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не узнала погибшего друга

И сон подсказывает о том, что Сновидица переносит негативный опыт общения с покойным МЧ на свою Реальную жизнь и реальные отношения, как следует не разобравшись в человеке.

Прошлый негативный Опыт надо переосмыслить и оставить позади, чтобы в дальнейшем он приносил только пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец, родной брат, ловить рыбу, беременность

Хоть в твоём сне и много символов, но учитывая твои предыдущие сны, скажу что сон просто к переживаниям из-за любви без взаимности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец, родной брат, ловить рыбу, беременность

Начну с символа, очень Часто встречающегося во Снах = Все Равно =

Отец говорит - - Все равно Я хочу Под-Одеяльник немного Про-стирнуть - это стремление к Равенству, или уравнению некой Ситуации в Своей семье и Родительской (причем тут Родители - не ясно, Сновидице виднее..)

Ручеек и Гусята, Папа их С-бивал или якобы, Убивал - символизируют Детей, Потомство, Ответственность (см. По логике сна).

Светло-Волосая Девушка, Падение с Обрыва - символизирует светлые Эмоции, Чувства, но Девушка не помогла, Сновидица обижена на Девушку, потому что Беременна.. - символизирует Личную жизнь или взаимо-Отношения с партнером (мужем), проблема в Чувствах - они не Взаимны или не-Равноправны.

Последнее предложение /про Бога и так далее/ - это эмоции Обиды сновидицы, не более того (-Никто Никого не Наказывает-).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что родная Бабушка ослепла на один глаз

Ваш сон говорит о том что вы лишены мудрости зрелой женщины на половину, и эту силу вы приписываете своей свекрови,

на самом деле вы готовы закрыть ей рот её ещё раз, тогда придётся взять ответственность на себя.

Вы упрекаете её в том что она виновата в разладе в вашей семье,

Ножницы в руках - разлад в семье

бьёте в горло - не даёте сказать

бабушка с одним глазом - ваше женское начало в вас наполовину слепо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Железная дорога в родном селе и родной дом

Такой сон к обманутым надеждам, связано с женщиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня четвертовали родные брат с мамой

Сон ярко освещает будущие последствия неосознанных эмоциональных поступков Сновидицы - Родственники-палачи во сне, четвертующие Тело Сновидицы за то, что она была в Прошлом ужасным чудовищем (неосознанные и эмоциональные поступки, чувство вины), за что и должна поПлатиться (потеря всякого доверия).

Тело Сновидицы во сне - символизирует эмоциональные Желания и Потребности тела, оторванные от Сознания (эмоциональная зависимость Сновидицы).

Сама же Сновидица сверху, её наблюдательные мысли, чувства и эмоции - это не задействованное Сознание Сновидицы и её Душа.

Мама и Брат внизу "хозяйничают" над телом без самой Сновидицы - символизируют отсутствие жизненной мудрости и духовной сознательности и превосходство Эмоциональной сферы у Сновидицы, которая и оставит её ни с чем.

Родственники неУмолимы и руководствуются при расправе своими сознательными выводами, начинают с Рук - символизирует Потерю Сновидицы позиции "хозяйки своей жизни", когда всё в своих Руках, что повлечёт за собой полную несостоятельность и материальную зависимость Сновидицы от родных и близких в будущем.

Вот об этом предостерегает на будущее этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Вши это символ упадка, как материального, так и жизненных сил. Сны нас предупреждают и являются, своего рода, руководством к действию в реальности. Вы пока достаточно сильны, чтоб упадка не допустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Нашествие Вшей на волосы Мамы (мамина позиция), волосы Сестры (позиция сестры) и на своих Волосах тоже, что Сновидица, ужаснувшись, начинает выбирать и давить вшей у Себя - означает наяву жизненно-важную (влиятельную, доминирующую) роль Сновидицы в своей семье.

И вши - действительно, наяву символ неблагополучия, исходящего от эмоциональной безграмотности (давить Вшей - подавлять свои эмоции и желания во имя жизненного благополучия, не распускать их).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный родной дед пожал мне руку

Такой Сон к своему определению в жизни и приобретению "мужского" опыта (независимость, самостоятельность).

Сны считаются благо-несущими, если в них покойные Дедушка или Отец разговаривают с Тобой, пожимают тебе руку, радуются за тебя, значит наяву ты живешь и действуешь в Согласии с Собой и близкими людьми.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Узнаю что я не родная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Узнаю что я не родная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни