Уже покойная подруга угостила зефиром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка во сне

Согласно сну, Сновидице пора уже задуматься о собственной Жизни и личных Желаниях (покинуть бабушку из-за Сестры, надо отвезти старшую сестру в Аэропорт, младшая Сестренка с парнем сновидицы заняли машину Сновидицы!, Сновидица решительно хочет высадить парочку из своей Машины @).

А Сновидица знает свои Желания ♡, для чего она живет?

Вот, об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный

Сон о нынешнем Сознательном (и устойчивом) восприятии Жизни по сравнению с бывшими Эмоциональными (и не стабильными) устоями.

Сновидица сейчас крепко стоит "на своих ногах" и не доверяется обманчивым чувствам, что своим, что окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный родной дед пожал мне руку

Такой Сон к своему определению в жизни и приобретению "мужского" опыта (независимость, самостоятельность).

Сны считаются благо-несущими, если в них покойные Дедушка или Отец разговаривают с Тобой, пожимают тебе руку, радуются за тебя, значит наяву ты живешь и действуешь в Согласии с Собой и близкими людьми.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Могу предположить, что на данный момент у Сновидца 'ожила' Ситуация, которую он давно похоронил.

Сновидец советует Отцу зашить рваные больничные Тапки - символизирует Совет самому себе, как выйти из вынужденной ситуации.

Лежать в Больнице - всегда символизирует Надежду на оздоровление некой 'больной' сферы, решение 'больного вопроса'.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Недавно умершие покойники не должны сниться часто. У них свой мир, у нас свой. В вашем случае страхи, и опасения не подтвердятся, о чём то плохом в реале, после таких снов. Так как в вашем сне присутствует больница, а это значит напрасные опасения которые не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Этот сон отражает ваши переживания (в слезах) о ваших взаимоотношениях с каким-то близким вам человеком(секс), возможно, что и с самим бывшим, о том, как он выглядит, и т. Д., который или явился к вам или может заявиться... С весьма " странным для вас сюрпризом".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная прабабушка

А почему по дурости? Почему болтливость? Ох, уж эта Ваша категоричность к себе и людям. Какие бы отношения ни были, но мама ближе! Рассказав сон маме Вы распределили приоритеты между мирами. Но Вы человек честный и добросовестный, поэтому изводите себя. Скажите Вы во сне давали клятву молчать? Если Вас не отпускает чувство вины достаньте фото или пойдите в церковь и поговорите с прабабушкой, скажите что не поняли ее наставления. Что нужно конкретно делать, что Вы ее чтите и любите, скажите. Что были маленькой, а теперь стали старше и понимаете больше. Если она Вам приснилась, после смерти, то значит она берет Вас под свою защиту. Вы можете делится с ней своими проблемами и просить помощи. Ведь прабабушка заинтересована в продолжении рода и в его благополучии и процветании. И тем более, она Вас любит и прощает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Ваш сон о том, что возможно вы начинаете испытывать тягу к запредельному, вам хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят или попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Для вас наступает благоприятный период для поездок и возможно, с семьёй, также для переезда за границу и приобретения там недвижимости. Пора менять жизнь кардинально- "я залезла на табурет с полным ведром воды и проснулась" Пора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Покойная наяву Бабушка, но по прежнему Живая во сне - символизирует наяву женское начало Сновидицы, её обобщающую женскую Мудрость и Опыт.

Но Бабушка почему-то Ругается во сне, а Сновидица на неё Злится - это уже символизирует эмоциональную ущемлённость Сновидицы (эмоциональная сфера находится под гнётом материальной и не может проЯвить себя).

Бабушка берёт полное ведро Воды, Сновидица боится, что Бабушка упадёт (боязнь одиночества, нынешние эмоц/потери) и встаёт на Табурет, чтобы полить Цветы на подОконнике (внутр /душевное состояние), но с наружной стороны Окна дома (внешнее состояние, внешность, привлекательность, статусность) - наяву это означает отсутствие полноты жизни, неудовлетворённость Сновидицы своим эмоциональным состоянием.

Цветы в горшках очень Красивые, а Окна снаружи (на внешний взгляд, взгляды людей, людские мерки) грязные и пыльные - это наяву означает необходимость уравновесить положение Души (осознание вечности, устойчивости внутренних факторов) с внешними людскими факторами (осознание неустойчивости и не вечности внешних факторов).

Табурет снаружи, в данном случае - это неосознанный и недостающий аспект Сновидицы, говорящий о нехватке внешнего осознания себя в соответствии с внутренним, а

Красивые Цветы - это Душевная и Эмоциональная сфера Сновидицы, которая недостаточно подпитывается (полить и оживить Цветы во сне) вследствие доминирования у Сновидицы неосознанных земных-материальных взглядов (грязные и пыльные Окна снаружи).

Вывод из Сна - когда Сновидица осознает и уравновесит свои земные (внешние) и эмоциональные (душевные) желания, обе эти сферы расцветут должным образом, то есть Сновидица получит всестороннее удовлетворение от Жизни (вкратце, необходимо принять и полюбить себя и внутренне, и внешне).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама дарит красные трусы

На ваш сон сразу обратила внимание. Т. К. В нем есть явные символы 2 ого замужества ( смена партнера, постоянного спутника жизни). Может быть даже любовника ( если вы в браке).

Если бы чуть больше информации о вас... Скажем так возможно что мама, это не символ ( если вы чувствительны к тонким материям) а именно мама, пришла вам во сне и предупредила вас о втором браке или о появление нового мужчины в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уже покойная подруга угостила зефиром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уже покойная подруга угостила зефиром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни