Уже покойная подруга угостила зефиром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Бабушка показала вам насколько не разрешена карма рода.

Вода, ее вкус - получили источник знаний (информации).

Квартирка с балконом, благоустраивание, первый этаж - приняли решение начать все с нуля. Но речь идет не о профессии, а о личном плане. Появится мужчина и начнутся отношения. С его стороны намерения будут серьезными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

По первой части сна, всё ясно и понятно. Вот та родственница, с которой обсуждали рисунок, заболеет. Или радикулит, или ОРЗ, а дедушка прости о ней позаботиться. А вторая часть для меня не совсем ясна. Посмотрю на Таро и смогу объяснить. Наверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

В отличие от кликуш, призывающих болезни на родственников сновидца скажу только одно:

вторая часть сновидения означает лишь сомнения сновидицы - стоит ли награждать своего поклонника физической любовью? Герой ли он ее романа?

Дать или не дать - вот в чем вопрос.

Первая часть сновидения - о комфорте в душе. Видимо, не мужчина дарит этот комфорт, а значит чувства к нему нет, лишь "спортивный" интерес.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

То, что вы обратили внимание на вещи, которые, якобы, предназначались для мужчин, на самом деле они были именно для вас, точнее не сами вещи, а то, что они означают.

Образ деда, как заложенные в вас трудолюбивые качества, которые движут вами.... Ведь вязать, оно же работать, и вы не отвергли это, а наоборот, согласились. Интересно то, что дед попросил вас связать шаль( теплую) Что это могло значить? Шаль-ваше желание найти тепло, в котором вы сейчас остро нуждаетесь, тепло собственного очага, где можно будет согреться( я не о квартирном вопросе ). Вы ГОТОВЫ вязать это для самой себя.

Вторая часть вашего сна. Действительно относится к отношениям личной жизни, которые не совсем вас устраивают. Поймите меня правильно, я не имею в виду какого-либо конкретного мужчину, а лишь говорю о том, что вам хотелось бы не совсем того, что у вас сейчас. Вы выбирали серьги( драгоценности- всегда предметы оч. Личные, говорят о внутреннем состоянии сновидца, его мечтах); красные камни и вставки из жемчуга-все это очень хорошо, но все же что-то смущало.... Не было уверенности. Вы боитесь обмануться в своем выборе будущего пути. Скажу вам честно, этого никто не может знать наверняка, но подсказка, все же, была вам дана, вязать самой, а это процесс трудоемкий и вознаграждаемый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

Дед ждет и готовится встречать женщину.

Мужчине наврут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Интересный СОН, говорящий о намерениях Сновидицы устроить (возродить) свою личную жизнь.

Сновидица подходит к этому процессу с определённой готовностью (Сновидица готова за себя заплатить), но подходящей кандидатуры на роль серьёзного избранника - пока нет (присутствуют временные отношения - Сновидица в Автобусе).

Сидеть в Автобусе между ожившими покойными Отцом и Бабушкой - как раз говорит о раздумьях Сновидицы в личном, как и куда ехать дальше.

Получить деньги-мелочь за проезд от ожившего Отца - наличие в жизни Сновидицы временных, мало что значащих отношений из подзабытого прошлого.

Но Автобус трогается и Сновидица уезжает - наяву это указывает на готовность Сновидицы возродить (возможно) былые отношения, бывшую любовь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж засаливает большую жирную рыбу

Число 40- символ завершения. Покойный в реальности муж - символ завершения. Испорченная рыба- символ негодности, отторжения, а потому завершения. Умершая бабушка- тоже самое. Но. После всего завершенного вами в душе - продолжение следует. "Рыба" не испортится - приостановка отношений из за ссоры, некого вреда(соль) со временем может обернуться удовлетворением желания(вкуснятина). Должно пройти время(пока доедем). По ходу переживания опустошения и завершения будут сильными(дом пустой, бабушка умерла). Но реальная власть перемен в ваших руках(ключи).

Не исключено, что сон о влиянии мужей на вашу жизнь. О переоценке жизненных событий с - на +..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная

Ожившая Покойная Мама во сне - символизирует чисто-Женские качества и возможности (Инь-качества, Ночь из круглых суток).

Мама произнесла одну фразу "Двенадцать часов" (половина дня) - что символизирует наяву проявление земных качеств, как части единого целого (Инь-Земля-ночь + Ян-Небо-день).

Значит, покойная Мама во сне отметила собою ушедшие к Духу, но подлежащие возврату к жизни женские качества и способности, согласованные со своей Душой (Ян).

Вкратце, этот Сон возможен к активизации эмоциональной (личной) жизни Сновидицы, поскольку иных подробностей сна не указано, ибо Мама во снах - это всегда Жизнь, а Отец - всегда Дух.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная

Доброй ночи, Владимир!

Когда снятся покойные родители, это всегда предостережение о большой реальной опасности. А вот бабушки и дедушки к благим переменам в жизни. Это почти 100%. Единственное исключение в случае, если под видом покойной матери явилась враждебная сущность. Но это определить может только та, кому это снилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уже покойная подруга угостила зефиром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уже покойная подруга угостила зефиром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни