Уже покойная подруга угостила зефиром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встретить покойных

Этот сон означает, что покойников следует помянуть, а вообще идти с покойником — к смерти.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Жена или муж, бранящиеся с подругой или другом

Влечение к подруге (другу) или утверждение жены (мужа).
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Мать покойную

Перемена положения к лучшему.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друг подруга

Видеть во сне своего друга болеющим — к его предательству.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Беременная подруга

Радость ждет тебя впереди.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Покойная бабушка угостила блином, внучки, ремонт в доме

Ваш сон о том, как вы попали в неприятную историю, про которую говорят - дело тёмное (поэтому и сон весь тёмный), возможно по своей инициативе (желание помочь раздетой девочке), эпизод с бабушкой - это история об искушении (кушение), на которое ведутся очень многие, повелись в какой то степени и вы, но.. Вы вот почувствовали что-то неладное и засомневались.. Однако враньё других сбило вас с толку.. Конец сна говорит о том, что ситуация пока не окончена, зависла.. Бабушка (покойная) во сне - это предупреждение о неприятности, никакого отношения к вашим непоходам на клад. И в церк. Это не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Творог от покойной подруги

Уникальный сон. Его иногда называют путешествием к своему внутреннему «Я». Он говорит Вам о том, что многое, что Вам необходимо, можно черпать из собственного внутреннего мира, а не тратить время на поиски среди других людей. Это не предложение отказаться от общения, а больше времени уделить себе, своим ощущениям, чувствам, оценкам, которые Вы даете. И меньше «оглядываться» по сторонам – не всегда важно, кто и что думает. Главное, чтобы Вы думали верно…
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пеленать кукол, звонит покойная подруга

"Играть в куклы" (пеленать, одевать и т.д), а Сын стоит сзади - символизирует заботу о детях и семье, оставшиеся позади...

А сейчас Сновидица наяву одна, сама себе хозяйка и на пороге свежих отношений, но не серьёзных, не обязывающих.. - в магазин наконец-то завезли Платья, но они не надобны Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и покойная подруга

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что бывший муж занимается любовью с моей подругой!!!! (в реальности покойной) " - для бывшего мужа это не хорошо. Дело в том, что после церковного брака не существует простого развода. Насколько знаю церковное законодательство, развод после венчания даётся только после согрешения одного из супругов. И данный супруг наследует ад после смерти. Насколько понимаю - это Ваш супруг...

"Я пытаюсь открыть окно и обличить их, но оно закрыто и изнутри занавешено каким-то старым покрывалом прибитым на гвоздях.

Но я прорываю себе щелку, возмущаюсь их коварством, а ей говорю, что этот грех отразится на её детях, но не договариваю до конца, так как боюсь договорить до конца свои угрозы.... Потом во сне прощаю её и вижу её дочку (12 лет), а у неё руки маленькие, одни кисти.... " - конечно это не Ваша покойная подруга, так как покойные живым не являются. Просто это образное представление, которое дало Вам подсознание, даже если и в реальности что-то было. Но те последствия развода показаны довольно реально.

"В реальности не знала, но подозревала, что мой бывший муж мог с ней изменить, испытывала по этому поводу разочарование, но никак не гнев и обиду!!! Подруга умерла 3 года назад, с мужем разошлась 5 лет назад???? " - может это Ваши иллюзии, может нет, но это не Важно, так как права народная мудрость - о покойниках говорить только хорошо. Её судья - Господь. Вам рекомендую только молитвы о её упокоении, ибо на том свете мы все братья, какие бы ни были враги в жизни. Пока будет существовать хоть один грешник, ни одному праведнику не будет спокойной жизни... А мы все отнюдь не праведники, все мы просто грешники, лишь грехи наши разнятся...

"Таня (покойная подруга) дала мне что-то съесть, я взяла, а это оказалась земля, я её выплюнула и возмутилась на неё,: -Что ты мне дала, это же земля!!!

После этого постоянно её поминаю и пишу записки за упокой (в церкви, каждую неделю)" - вот это Вы совершенно правильно делаете. А то, что она дала Вам есть землю - напоминание Вам о чём-то.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уже покойная подруга угостила зефиром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уже покойная подруга угостила зефиром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни