Сухая корка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в старом здании

Вы тревожитесь за свое благосостояние. Сон символизирует окончание старого, и начало нового периода в вашей жизни. С постепенно растущем доходом и благополучием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в старом здании

Муж, который разВодит Огонь - это недостающие Ян-качества (огонь - сила Духа) Сновидицы на фоне преобладающих Инь-качеств (старые вещи - земные потребности).

Но Ветер (сила своих неосознанных соц/устремлений) разНосит искорки Костра на старые и сухие Деревья (отсутствие своего Ян-развития из-за всеобщих Инь-устремлений) и в старое разрушенное Здание (сама Сновидица), в котором хранился только Мусор (излишки) и Старьё (потребления), которые так же начинают гореть - и это означает наяву, что Сновидице пришла пора кардинально менять себя, чтобы уверенно и всесторонне продвигаться ввысь и вперёд.

А что нужно для этого сделать, становится ясно из Сна - переосмыслить то, ради чего Сновидица живёт, разумны ли её Желания и желанны ли ей выбранные социальные Устремления, а после - уравновесить их, чтобы достичь истинно желаемого.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы на подоконнике

Овощи во сне символизируют конкретные результаты ваших планов.

Крепкие, аппетитные овощи предвещают успех.

Т. Е.

Если вы возьмётесь за какое-то дело, то у вас всё получится,

за каким-то маленьким исключением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Кратковременное чувство злости, из несбывшихся ожиданий, надежд на какого-то конкретного человека или событие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Сухая корка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сухая корка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни