Сухая корка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гладкое / пушистое / сухое / теплое

К добрым, хорошим влияниям на спящего.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Дуб сухой

Тоска, бедность и болезнь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сухое дерево

Похоже, что человек /сам, а может кто из его окружения/ занял позицию(стоит дерево) невмешательства, проявления излишней осторожности(наперсток) в ситуации противоположных жизненных интересов(реки, текущие в разные стороны). Реки могут символизировать двух людей, которые контачат и весьма неспокойно( воды то поднимаются, то опускаются) через этого человека(в центре). Можно предположить, человек очень эмоционально уязвим/неразвит, боится вовлечённости в жизнь, потому и выглядит сухарём(сухое дерево) Сейчас данная позиция неуместна, отжила своё(мёртвое дерево). О её не перспективности говорит также знак зодиака, в котором гостила Луна в момент сновидения - Стрелец. Стрелец устремлён в будущее, любит учиться и открывать новое, к этому призывает и сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сухое дерево

Сухое дерево - это человек. Кольцо - может быть, обязательства.

Две реки - два противоположных направления жизни или чувства, эмоции, которые могут полностью "накрыть" это дерево-человека. Корни же питаются этой водой-эмоциями, поэтому всегда в нее погружены.

Похоже, у этого человека есть выбор, из какой реки "питаться".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сухое дерево

У вашего бывшего либо проблемы с потенцией, либо сухое дерево здесь означает, что ваши с ним отношения исчерпали себя, а отломанный сук - это, буквально, разрыв с эксом, он уже оторванный кусок на засохшем дереве ваших семейных отношений. По поводу фотографа - Вы переживаете, что нас Вас такую красивую и замечательную мало обращают внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постель, мыши, кошка, сухие листья

Скорее всего, ваш сон означает небольшие проблемы, связанные с личной жизнью.

Вы пытаетесь устранить причину этой проблемы, но она пока до конца вам самой не ясна. Но во сне вам идёт подсказка - чтобы создать новые отношения, необходимо удалить высохший мусор старых отношений (или устаревшие установки, мешающие налаживанию нормальных отношений).

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать вещь сухой из воды

И Сон этот не зря вначале совершенно сумбурный, потому что Сбрасывать какие-то Вещи и Документы в Унитаз - наяву обозначает критическую ситуацию наяву, когда Материальная сфера интересов Сновидицы в разы преобладает над Эмоциональной, и Сновидица подсознательно выравнивает их положение во Сне.

Домашние Брюки, попавшие под горячую руку в Унитаз, но спасённые Сновидицей в сухом и чистом виде - наяву символизирует состояние Душевного равновесия, исходящее из равновесия материальных (социальных) устремлений и Эмоциональных желаний (жизнь для Себя, для Души, душевный покой - эмоциональная сфера).

В итоге, Сновидица наяву должна справиться со всеми своими задачами без ущерба для себя и своего Душевного комфорта (здоровья).

С
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Павлин, живущий в яблоке на сухом дереве

И это сон, подсказывающий об Обмане наяву со стороны человека, представляющего из себя не То, что он есть на самом деле (Павлин в яблоке).

А Яблоко на сухом Дереве - повсеместно известный символ Соблазна на пустом месте, со своими целями.

И опасаться надо после такого сна многоОбещающих Мужчин с серьезным видом, но задними мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скошенная сухая трава

Отнеситесь с полным вниманием к окружающей обстановке. Не отпускайте дочь от себя в ближайшее время - держите её крепко за руку /если она совсем ребенок/. Ваш контроль и осведомленность в делах дочери сейчас просто необходимы /если она подросток /.!

Сон подсказывает и Ваше материнское сердце чувствует, что где-то рядом притаилась опасность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловля, рыбы чистой воде под коркой льда

Такой сон к большой удаче, успеху
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сухая корка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сухая корка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни