Сухая корка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ловля, рыбы чистой воде под коркой льда

Ловля Рыбы в чистой воде под Коркой льда (название сна) - символизируют Действия, связанные с подсознанием ("под-корка", откуда Сны), приносящие какую-то пользу сновидцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплый бассейн и дорога в сухих ветках

У вас возникнут трудности в личном (трудно идти в низ, протискиваетесь сквозь кустарники), кратковременные ссоры (путь во сне не долгий). Но сон подсказывает, что у вас есть верный друг (цепочка с крестом) и ссоры, неурядицы все проходящее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок - мяч из сухого леса

Мяч - это неопределённость в делах, и ситуация зависит от вашего начальника

( находится в его руках)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи, одна туфля, сухой снег

Одна Туфля, подниматься вверх, грубые Носки (как всегда) - показывает страх потери женственности и привлекательности, стремление Сновидицы преодолеть своё женское одиночество и выйти в свет с избранником.

Подняться в Кафе к замужним Подругам - символизируют соц/ ориентиры Сновидицы, влияние окружения на образ жизни Сновидицы (Сновидица о чём-то говорит во сне с замужними подружками - наяву подругам не о чём говорить с одинокой Сновидицей, мало общего).

Приехать на Возе из лета в Зиму - означает целый "воз" разных проблем, связанных с нереальными и нереализованными чувствами и эмоциями Сновидицы.

Забор, Папа и сосед, большой Медведь и мультяшный Медведь - символизируют внутренние преграды и застойное состояние Сновидицы, мешающее оживлению своей Личной жизни (не надо раскачиваться и ждать чего-то Нереального, что само к тебе придёт - мультяшный медведка имеет большого и лежачего Медведя).

Что-то мне подсказывает, что на Сновидицу наяву каким-то образом влияет её отец или пример /авторитет отца, но жить-то дальше и самостоятельно Сновидице.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семечки во сне стали сухими головами

У меня ассоциация с выбором между различными вариантами. Но съедобной/правильный выбор/ оказалась лишь вторая семечка, все остальные варианты - ложный выбор.

Естественными энергетическими вампирами в обычной жизни являются дети до достижения совершеннолетия, хронические больные и старики.

У детей пока ещё не в полную мощность работает душа в качестве генератора энергии, необходимой для существования. Поэтому дети вампирят у родителей. Больные, которые жалуются на свои болячки и недостаток внимания ищут таким образом для себя доноров. У пожилых жизненные ресурсы на исходе. Поэтому некоторые из них стараются крутиться вокруг молодёжи. Им хорошо с молодыми. Это первые претенденты на вампиров. Как это не болезненно, но лучше делать энергетическую защиту, или держаться подальше от бабушки, или если общаться, то стараться не выплёскивать эмоции и не жалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армагедон, пришествие Христа

Сейчас идёт пост, очень много людей охвачено этим событием... Ваша душа скорее всего попала в христианский эгрегор во сне... Поэтому такие видения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заговор на мёртвых цветах

Сновидица во сне хотела напомнить о Себе, но не показывая виду или отведя от себя ответственность за свои странные Желания-поступки (которые она осознает позже).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж даёт мне кусок хлеба

Это хороший сон, получишь выгодное предложение наяву, по застарелой проблеме, вопросу, в итоге будет найден неожиданный выход из тупика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж даёт мне кусок хлеба

Сон подсказывает о напряженной Семейной ситуации Сновидицы, "на ножах" и мат/разделении от Мужа в реальности - Муж от-резает Ножом с Новой буханки Кусок хлеба и даёт его Мне.

Я ела ржаной Хлеб с большим аппетитом, и сказала: "Я с тобой никогда так Хлеб не ела" - символизирует Сближение в Жизненном отношении, некая Необходимость, терпимость.

Я всегда ем только Свежий хлеб.. - Сновидица наяву каким-то образом "освежала" Отношения до данного момента времени.

В кратце, Есть с кем-то Хлеб во сне (или Делить) - символизирует Одинаковые Роли/доли, общие Обязанности, совместный Труд - Общность, в общем.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо

Вполне вероятно большое количество заблуждений(стадо) на тему "как лучше"(коровы) проявилось в твоей жизни и отразилось на качестве жизни(вытоптали огород). Не исключено чужое влияние. Сумеешь сделать верные выводы, не все потеряно(прогнала, целые помидоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сухая корка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сухая корка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни