Сухая ботва из огурцов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постель, мыши, кошка, сухие листья

Скорее всего, ваш сон означает небольшие проблемы, связанные с личной жизнью.

Вы пытаетесь устранить причину этой проблемы, но она пока до конца вам самой не ясна. Но во сне вам идёт подсказка - чтобы создать новые отношения, необходимо удалить высохший мусор старых отношений (или устаревшие установки, мешающие налаживанию нормальных отношений).

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать вещь сухой из воды

И Сон этот не зря вначале совершенно сумбурный, потому что Сбрасывать какие-то Вещи и Документы в Унитаз - наяву обозначает критическую ситуацию наяву, когда Материальная сфера интересов Сновидицы в разы преобладает над Эмоциональной, и Сновидица подсознательно выравнивает их положение во Сне.

Домашние Брюки, попавшие под горячую руку в Унитаз, но спасённые Сновидицей в сухом и чистом виде - наяву символизирует состояние Душевного равновесия, исходящее из равновесия материальных (социальных) устремлений и Эмоциональных желаний (жизнь для Себя, для Души, душевный покой - эмоциональная сфера).

В итоге, Сновидица наяву должна справиться со всеми своими задачами без ущерба для себя и своего Душевного комфорта (здоровья).

С
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Павлин, живущий в яблоке на сухом дереве

И это сон, подсказывающий об Обмане наяву со стороны человека, представляющего из себя не То, что он есть на самом деле (Павлин в яблоке).

А Яблоко на сухом Дереве - повсеместно известный символ Соблазна на пустом месте, со своими целями.

И опасаться надо после такого сна многоОбещающих Мужчин с серьезным видом, но задними мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скошенная сухая трава

Отнеситесь с полным вниманием к окружающей обстановке. Не отпускайте дочь от себя в ближайшее время - держите её крепко за руку /если она совсем ребенок/. Ваш контроль и осведомленность в делах дочери сейчас просто необходимы /если она подросток /.!

Сон подсказывает и Ваше материнское сердце чувствует, что где-то рядом притаилась опасность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплый бассейн и дорога в сухих ветках

У вас возникнут трудности в личном (трудно идти в низ, протискиваетесь сквозь кустарники), кратковременные ссоры (путь во сне не долгий). Но сон подсказывает, что у вас есть верный друг (цепочка с крестом) и ссоры, неурядицы все проходящее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок - мяч из сухого леса

Мяч - это неопределённость в делах, и ситуация зависит от вашего начальника

( находится в его руках)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи, одна туфля, сухой снег

Одна Туфля, подниматься вверх, грубые Носки (как всегда) - показывает страх потери женственности и привлекательности, стремление Сновидицы преодолеть своё женское одиночество и выйти в свет с избранником.

Подняться в Кафе к замужним Подругам - символизируют соц/ ориентиры Сновидицы, влияние окружения на образ жизни Сновидицы (Сновидица о чём-то говорит во сне с замужними подружками - наяву подругам не о чём говорить с одинокой Сновидицей, мало общего).

Приехать на Возе из лета в Зиму - означает целый "воз" разных проблем, связанных с нереальными и нереализованными чувствами и эмоциями Сновидицы.

Забор, Папа и сосед, большой Медведь и мультяшный Медведь - символизируют внутренние преграды и застойное состояние Сновидицы, мешающее оживлению своей Личной жизни (не надо раскачиваться и ждать чего-то Нереального, что само к тебе придёт - мультяшный медведка имеет большого и лежачего Медведя).

Что-то мне подсказывает, что на Сновидицу наяву каким-то образом влияет её отец или пример /авторитет отца, но жить-то дальше и самостоятельно Сновидице.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды со свежим огурцом

'Я Ем' во снах - символизирует Источник потребностей, желаний.

Бутер-брод со свежим Огурчиком и зелёным Лучком - символизирует Общий источник потребностей, некой группы людей (Огурец - означает Мужчину, Лучок - означает решение Проблем).

Сверху Нарезан - символически означает Покровительство (Опеку взрослого над ребенком, например).

Свежая Еда (любая) во снах - всегда означает Свежие впечатления (эмоции, вкусы...).

Примечание - сны с Едой снятся преимущественно Детям или молодым людям, в период взросления, становления, адаптации =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семечки во сне стали сухими головами

У меня ассоциация с выбором между различными вариантами. Но съедобной/правильный выбор/ оказалась лишь вторая семечка, все остальные варианты - ложный выбор.

Естественными энергетическими вампирами в обычной жизни являются дети до достижения совершеннолетия, хронические больные и старики.

У детей пока ещё не в полную мощность работает душа в качестве генератора энергии, необходимой для существования. Поэтому дети вампирят у родителей. Больные, которые жалуются на свои болячки и недостаток внимания ищут таким образом для себя доноров. У пожилых жизненные ресурсы на исходе. Поэтому некоторые из них стараются крутиться вокруг молодёжи. Им хорошо с молодыми. Это первые претенденты на вампиров. Как это не болезненно, но лучше делать энергетическую защиту, или держаться подальше от бабушки, или если общаться, то стараться не выплёскивать эмоции и не жалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сухая ботва из огурцов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сухая ботва из огурцов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек