Сухая ботва из огурцов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огурцы

Если Вы взрослый человек, то это сон предвещающий новые ощущения в сексе и очень бурные интимные игрища, а если это толкование вам не подходит по возрасту, то тогда он означает выздоровление, крепкое здоровье, просто удачу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы, помидоры

Здравствуйте. Сон можно расшифровать так - Похоже, что бабушка хочет Вас предостеречь от ошибок, с которыми когда-то сама столкнулась. Вы готовитесь к какому-то мероприятию и все должно быть благополучно, если Вы не будете рассеивать свое внимание на мнение других. Иначе Вам придется собирать урожай из собственных ложных предубеждений. Повспоминайте как жила бабушка и проанализируйте. (ну или так - может пойти дождь - но это банально, и к тому же Вы житель сельской местности и переживаете за урожай)))) Сны ведь многоярусны)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы

Идти с Пляжа - оставить позади эмоционально-комфортный период жизни.

Снова собраться на Пляж со стилягой-Наташей - наяву нуждаться в душевном комфорте (открытости и искренности).

Остановка и Женщины, бывший сотрудник Стас - нынешний застой Сновидицы и в личной, и в социальной сфере.

Женщина на Сумке, Сновидица достаёт Огурцы на Тарелку - наяву это символизирует неустроенность (недовольство) социальной жизнью и эмоциональную замкнутость (скрытность) Сновидицы.

Необходимая остановка через Дорогу - Сновидица наяву не видит Цели своей жизни, а она в уравновешенности всех её факторов - Сновидица берёт с собой и Сумку с одеждой, и Туфли с Пальто, а также - Огурцы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы на грядке

Видеть такой сон означает, что придет уверенность в себе и настойчивость в достижении целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы

Сон советует Сновидице обратить внимание на свою эмоциональную сферу, в которой наблюдается некоторый застой (увязание в своих женских эмоциях, Инь-состояние).

В дальнейшем такое состояние может привести к эмоциональным срывам и нестабильности близких отношений (дисбаланс) при малейшем приведении в движение чувственной сферы (бассейн без краёв, жёлтая вода, солёные взрывающиеся огурцы).

Поэтому, необходимо внутренне быть позитивно (! ) настроенной к изменениям в личной жизни, дабы в дальнейшем установить равновесие в близких отношениях.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сухое дерево

Похоже, что человек /сам, а может кто из его окружения/ занял позицию(стоит дерево) невмешательства, проявления излишней осторожности(наперсток) в ситуации противоположных жизненных интересов(реки, текущие в разные стороны). Реки могут символизировать двух людей, которые контачат и весьма неспокойно( воды то поднимаются, то опускаются) через этого человека(в центре). Можно предположить, человек очень эмоционально уязвим/неразвит, боится вовлечённости в жизнь, потому и выглядит сухарём(сухое дерево) Сейчас данная позиция неуместна, отжила своё(мёртвое дерево). О её не перспективности говорит также знак зодиака, в котором гостила Луна в момент сновидения - Стрелец. Стрелец устремлён в будущее, любит учиться и открывать новое, к этому призывает и сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сухое дерево

Сухое дерево - это человек. Кольцо - может быть, обязательства.

Две реки - два противоположных направления жизни или чувства, эмоции, которые могут полностью "накрыть" это дерево-человека. Корни же питаются этой водой-эмоциями, поэтому всегда в нее погружены.

Похоже, у этого человека есть выбор, из какой реки "питаться".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сухое дерево

У вашего бывшего либо проблемы с потенцией, либо сухое дерево здесь означает, что ваши с ним отношения исчерпали себя, а отломанный сук - это, буквально, разрыв с эксом, он уже оторванный кусок на засохшем дереве ваших семейных отношений. По поводу фотографа - Вы переживаете, что нас Вас такую красивую и замечательную мало обращают внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать сорняки в ведре, из которого выросли огурцы

Огурцы на Даче - традиционно символизируют здоровые отношения с Мужчиной, а сжигаемые Огурцы в Ведре без видимого огня и дыма - тайная или скрытая Личная жизнь (дачный Туалет), что вполне устраивает Сновидицу.

Если же сравнивать Огонь (смерть) и Огурцы (жизнь), которые оказались сильнее огня - это подсказывает о процессе Трансформации одного в другое, где Жизнь берёт своё и изменяет Партнёров.

Жёлтые и сильные Огурцы - это "зрелые огурцы", зрелые Отношения между партнерами (которые Сновидица тоже хотела сжечь!).

Выделю отдельно, что Туа-Лет во снах - символизирует Подсознательную сферу под возрастным Ограничением или Иным (в зависимости от вариации Туалета - домашний, рабочий), а Дачный туалет (не Общественный) - это Собственные ограничения или 'рамки'.

И Сон о своих личных Отношениях, претерпевающих множественные трансформации и изменения, как удобно Сновидице -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Салат из огурцов

Такой сон к волнению. Чем больше было огурцов тем сильнее будет волнение, по какой то жизненной ситуации. Волнение бывает напрасным и всё обойдётся, но понервничать придётся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сухая ботва из огурцов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сухая ботва из огурцов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек