Страные звуки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный сон и страшный сон

Как по мне - данное сновидение связано с психотравмой из-за гомосексуального насилия, примененного по отношению к сновидцу или к кому-то, кого он знает. Или даже не факт насилия, а разговоры об этом, принуждение... Остальное вертится вокруг сопутствующих образов.

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

По моему мнению, сон говорит о том, что ваши родители будут в нужде. Совсем не обязательно материальной. Плохая, грязная одежда символизирует трудности, лишения, болезни.

Ваше отсутствие - сидение в тюрьме - можно объяснить, что вы в реальной жизни очень заняты какими-то делами и с трудом выкраиваете время для родственников. Либо вы оказываете не то внимание, которое им нужно.

Собственно, ничего страшного я не вижу. Дом - символ семьи и благосостояния - в вашем сне хороший. Мертвые не приходили.

Значит, опасаться надо только своей (вашей) занятости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный звонок и странный сон

Возможны какие-то известия, связанные с кем-то из вашего прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный звонок и странный сон

Такой СОН говорит о том, что сновидицу на тот самый момент занимал вопрос личной жизни (возможно, и знакомство в соц/сети), но.........

Сновидица также задумалась и о том, к чему приведёт такое социальное знакомство (будет ли общение соответствовать её ожиданиям или же всё сложится поверхностно).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Вот ты говоришь, что не веришь в гороскопы (ну, и походу, в другую мистику, с эзотерикой...) но в этот сон поверил... Тюрьма - это жизнь без веры в чудо, вернее с верой в материальность твоей жизни (работа-дом-работа, или роддом-детсад-школа-работа-морг...) люди, пришедшие тебя убить - это негативные эмоции, что ты испытываешь последнее время (собственно, эмоции и вывели твоё сознание на этот сон, то есть, это край...) то, что семья делит дом с кем-то ещё, говорит о том, что имеется сильный контроль над твоим сознанием со стороны какой-то группы людей, которые, впринципе, лишние в твоей жизни (это взгляд души, а умом, ты можешь думать, что они просто необходимы) отец, заговоривший с тобой после выполнения работы - это ты, который слушает свою душу, в последнюю очередь. Грязная одежда - это негативные чувства, что ты испытываешь к людям (зависть, неприязнь, и т.д...)

Не пугайся, и не обижайся, это просто образы сна такие, так живут сейчас около 90% людей и жителей... Но раз уж ты заглянул на этот портал (сбежал из тюрьмы) то попробуй что-то в себе менять...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

У вашей подруги есть друзья, которые вскоре предложат ей внешне безобидное мероприятие, или дело, но закончится всё это непристойностями и всесторонним позором со стороны окружающих. Именно друзья станут причиной огромного скандала, и " отмыться" будет не просто!

Да, и к этому: -увиденное ею в сновидении указывает на состояние изголодавшейся по сексу девушки. При этом внешне спокойный и покладистый человек желает вступить в половую связь украшенную извращёнными формами любви! В этом нет ничего плохого, но " голод" заставляет делать иногда безрассудные вещи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон своеобразный. Странно лишь то, что подруга посвятила вам разобраться с " загадками" этого сна.

Если мужчина забирается или спускается по стене дома, наклоняется в окно - то, скорее всего, он склонен к гомосексуальным контактам. Тем печальнее, что родственник, хорошо что дальний...

Видеть чей-то язык во сне – скоро стать причиной скандала;

Возможно, самой распускать сплетни о чьём-то позоре... В данном случае, можно посоветовать сказать вашей подруге: " Ваша болтливость не доведёт Вас до добра! " - вот собственно, вся суть этого сна.

... " А ларчик - просто открывался! " ( И. А. Крылов)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная комната

Оборот событий в сновидении выделяет несколько основных маркеров – являющихся основой толкования! Вы подводите итоги, какого то жизненного этапа (окончание школы, института, переход на новую работу т. Д. ). В Вашем сознании полный порядок и вы знаете применение каждому из накопленных знаний. Но есть момент, искажающий итоговую сторону (стену), вы не довольны итогом из-за события сравнительно недавнего времени, это может быть встреча с человеком, который стал близок вам, но он как старинная мебель не вписывается в расклад ваших мыслей – в чёткий порядок и планы «отличницы». Вы страдаете от присутствия его, и не видите вариантов - без него… Вас гложет вопрос???

А теперь внимание правильный ответ:

- бросьте сомнения и сделайте первый шаг! Каким бы он ни был, он в результате всё равно приведёт вас к верному итогу! Это случай выбора без выбора! В вашем сне это отмечено несколькими яркими вещами. Ваши сомнения и страхи естественны, но безосновательны! В этом случае всё решится само собой, но помните, что так будет не всегда!

(все сравнения аллегоричны, но вы должны понять, о чём идёт речь)

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный и тяжелый сон

Вы подвержены эмоциональному давлению извне! Вас уговаривают или убеждают в чём-то таком, что повлечёт за собой ваши утраты! Распознайте обманщиков, которые сейчас так убедительны! И ваши дивиденды не заставят себя долго ждать!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Основную смысловую нагрузку как раз несут ваши ощущения в сновидении и после него! Действительно, некий оттенок элементов предсказания в изложенном вами, есть! Пытаясь дать толкование увиденного вами можно сказать следующее:

- вам удачно удаётся избегать преследующей вас опасности!

- зависть или умышленный наговор близких вам людей создаёт предпосылки к шлейфу неудач вас и связанных родственными и смысловыми узами людей.

- решение проблем достаточно простое, но решение не может быть вашим. У вас нет достаточного опыта и багажа знаний!

- вам необходимо спешить пока отрицательное влияние из вне не достигло максимального показателя! Примите смирение, покайтесь очистите поверхность вашего «сердца» уберите шероховатость, дающую возможность не доброму зацепиться за вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страные звуки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страные звуки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни