Страные звуки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок в странной шляпе

Попытка изменить себя, иногда только внешне.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Турция и исламские страны

Безопасность, мир, убежище.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Странные сны в раннем возрасте

Этот сон говорил о том, что Ваша жизнь была полна ритуалов. То есть в раннем детстве Вы слышали слова "нельзя" и "надо", не заглядывая дальше этих слов. Ну, к примеру, мама сказала, что нельзя прыгать с высокого моста, и Вы восприняли это как простой запрет, не задумываясь о том, что суть не в слове, а в опасности убиться.

Однако Вы уже поняли, что такие слова убивают Ваши желания: возьмем тот же пример - Вы хотите спрыгнуть с моста, желаете ощутить себя в полете, а мать Вам запрещает - это Вас возмущает...

И такое происходит не только с Вами, но и с окружающими сверстниками.

Вы пытаетесь с этим бороться своим непослушанием и действиями через нельзя - но каждый раз оказываетесь наказаны и воли Вам особой не дают.

В возрасте детских кроваток свои проказы воспринимаются как простые действия, а вот последствия от них кажутся странными, неведомыми, непонятными. Отсюда и монстры, чудовища, пытающиеся лишить Вас неприкосновенности. Своими силами Вы не справляетесь, зачастую не видите, кто Вам помогает избежать ошибок и последствий, поэтому во сне возникает образ старика - Мудрости и чуда...

На самом деле люди часто в снах видят себя противоположным полом. Это происходит тогда, когда в будущем им придется выступить в несвойственной для них роли: для мужчины - "как баба", для женщины - "как мужик".

Ваш сон, где Вы девочка, снился, видимо, накануне тех событий, где Вы позволили себе покапризничать, поканючить, понежничать, и это Вам сначала удавалось без негативных реакций со стороны окружающих, а потом все изменилось. А может быть, этот сон явился водоразделом, когда Вам вдруг внезапно объявили, что всё, вести себя как девчонка нельзя, отныне Вы маленький мужчина.

Вот и спящий мужчина, вероятно, из той же серии: были где-то мужчины в сторонке, а Вы себя таковым не ощущали, а тут вдруг нате вам - и Вы мужчина. Это страшно и непонятно...

Последний сон, скорее всего, о том, что Вас поставили в неловкое положение в ситуации, которую Вы первоначально не знали и не должны были знать.

Ситуация была сильно искажена, Вы попали в неловкое положение. Потом друзья, исказившие эту ситуацию, выкручивались перед Вами, как могли, а могли они только одним путем - обмануть, обелить себя как-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звук швейной машины. Костюм чебурашки

Во сне вы раздражаетесь по поводу того, что вам приходится заниматься нудными и обыденными делами, вместо того, чтобы лишний раз расслабиться (мама шумит на швейной машинке), слишком много на себя взваливаете, нужда заставляет (слишком много писаете, что это может вам навредить), и как не тушуйся, а под фирменной упаковкой (или одеждой) - обычная земная женщина (костюм чебурашки в фирменном пакете).

Вот как-то так, получается, из песни слов не выкинешь!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страна вечных свадеб и страна вечных похорон

Куда Вы боитесь опоздать? Чего или кого упустить?... Скорее всего дело касается любви-Вас захлестнут чувства неожиданной любви, будут трудности, но при этом Вы будете дышать легко и свободно.... Думать будете, что нашли то, что искали всю жизнь!

Страна вечных свадеб"... А Ваш избранник (ца) только Ваш? И действительно это тот кто нужен? Сомнения... Возможно за водоворотом событий и чувств простая обыденность? Быть может вскоре, после того, как выросли крылья не так уж легко лететь? И чувства могут также гаснуть как и воспламеняться... Подобно тому, как меняется погода и времена года? Да.. Тяжело стоять перед выбором, но в любом случае все будет хорошо, Вы сделаете правильный шаг!.. От Вас ждут ответа. Не надо спешить!

Да, и что-бы Вы не решили или вообще ничего не решили-это правильный выбор! Потому, что он ВАШ!

Успехов!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон, река

Здравствуйте, Маргарита! Какой то конкретики сон не несёт. Такой сон предвещает к медленным но существенным переменам жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

Здравствуйте! Ваше подсознание уловило, что Вас сейчас обсуждают и имеют на Вас тайные планы. Похоже связано с работой, какой-то сотрудник набьется Вам в доверие и даже при всех будет Вас хвалить и поддерживать, но в удобный момент припишет себе Ваши заслуги. И тут начинается реалити шоу)) Ваша львиная гордость взбунтуется и Вы поймете, что устали от рутины, проявите себя, сорвете чьи-то планы и с Божьей помощью достойно выйдете из ситуации. Кстати, обратите внимание сколько удачных предложений и возможностей Вы упустили, их всегда можно втиснуть в свой график)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

1. Проверка прокуратуры - проверка в жизни. Есть ли вам, что прятать? Спрятаться под стол - избежать ответственности за свои дела.

2. Банк - хранилище. Деньги - энергия или накопленный опыт. Вы без труда накапливаете их (очередь быстро подходит), но что-то мешает вам интегрировать этот опыт в себя (служащая).

В другом плане это может означать расплачиваться по счетам, отдавать свою энергию на какое-то дело.

Концерт - некая ситуация в жизни, с участием других людей. Эта ситуация кружит вас (вы не можете ее контролировать). Вы можете сделать что-то легкомысленное, за что будете осуждены (взгляд начальницы)

3. Участие в реалити-шоу напоминает наказание - повторение одних и тех же действий, как заключенные на каторге. Вода - эмоции, мешающие вам исправить некую ситуацию, также внешние препятствия. Бросали рыбу и плитки сверху - возможно, это гнев и презрение окружающих, скорее всего, тех, кто находится в любом смысле "выше" вас.

Возможно, в жизни вы совершите как-то легкомысленный поступок, за который вам будет стыдно. Вы не сможете принять на себя ответственность, однако вам все же придется за него расплачиваться.

Будьте внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный дом со странными собаками

Если проблем с друзьями серьёзных нет, и с законом, то данный сон, и сны про дом, сняться к обновлению в жизни, переменам, в вашем случае желаемым переменам, которые на Ваш взгляд уже давно должны были произойти в вашей судьбе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страные звуки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страные звуки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни